Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-12-17 09:01:27

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Нихуя не делал. Красил ногти.
Почти дочитал фичок, в процессе бомбил, потому что фичок был из редкого для моего фд племени полностью вканонных, но автор переврал буквально одну крошечную деталь - судя по всему, ради кинковости, и я могу его в этом понять - но полностью этим сломал логику каноничного сюжета. Типа, будь все так в каноне, там буквально передохли бы все к хренам. Добрый вечер. Ииии это все еще мелочь, фик крутой, но боже мой, как же меня дергало, пока я об этом читал.
Еще я понимаю, что сам в своем канонодрочерском фикле наверняка проебываюсь временами не хуже, и тем, кто не знает толком канона, коенчно, плевать на это - как и на все мои любовно выписанные отсыл очки. А тем, кто знает канон, наверняка режут глаза пропущенные косяки.
Вот поэтому, детишечки, канонодрочерство - это плохо.  :facepalm:

зомби

#27 2021-12-17 09:03:59

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

И все ж этот маркетинг нало еще и пробовать на вкус прежде, чем продавать.

Ну, сам-то я догадывался, на что иду  ;D
Не думаю, что кто-то станет заказывать роллы с мандарином на серьезных щах.

#28 2021-12-18 10:03:20

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Сегодня мыл подоконники и выживших после нападения клеща. Подселил к ним два новых куста мяты. Конечно, магазинные долго не проживут, но растить из семян сейчас все равно нет смысла.
Заказал часть новогодних подарков. Специально выставил доставку на день, а они мне суки ее перенесли на вечер. Спасибо блядь большое, я так мечтал в семь вечера постоять в очереди в отделении.
Редачил написанное, смог наконец исправить несколько самых бесячих предложений. Добрался до совсем старого черновика, пафос инверсией погоняет  :facepalm:  Надеюсь, смогу это починить не растеряв впечатление, насколько фокальный персонаж истеричка.
Из пб правки тоже наконец внес. Вау.
Сортир кошачий помыл.
Важно завтра не забыть загрузить стирку.

зомби

#29 2021-12-19 10:58:10

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Нихуя не делал. В кино ходил.
Потом всю ночь сериал смотрел.

зомби

Отредактировано (2021-12-19 10:59:01)

#30 2021-12-20 12:14:52

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Нихуя не делал. 150 слов написал.
Всю ночь и все утро сериал смотрел.

зомби

#31 2021-12-20 16:24:47

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

А салат?

#32 2021-12-20 22:46:53

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

А салат?

Не появлялся, анон, почти неделю уже. Живу свою счастливую жизнь!

#33 2021-12-21 02:05:47

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Рад за тебя!  У меня в роли салата йогурт обычно. Каждый раз.
Я не знаю, зачем я покупаю, но я продолжаю это делать.

Отредактировано (2021-12-21 02:08:49)

#34 2021-12-21 02:41:06

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

А у меня кефир... Походу, мы все тут из тайного Ордена выкидывателей салатиков, только у ТС есть специально обученный кун, который этот салатик заводит, а мы с йогуртовым аноном справляемся самостоятельно!

Анон, а кун пробовал готовить полтазика салата? Может, попробовать подсовывать ему тазик поменьше? Или Таз и его Салат - это сакральный момент в религиозных отправлениях Ордена, на котором держится мир? =D

Отредактировано (2021-12-21 02:42:45)

#35 2021-12-21 07:51:53

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Рад за тебя!  У меня в роли салата йогурт обычно. Каждый раз.
Я не знаю, зачем я покупаю, но я продолжаю это делать.

Анон пишет:

А у меня кефир... Походу, мы все тут из тайного Ордена выкидывателей салатиков, только у ТС есть специально обученный кун, который этот салатик заводит, а мы с йогуртовым аноном справляемся самостоятельно!

О, аноны, кефир с йогуртом у меня тоже частые жертвы. Но, знаете, они-то хотя бы в упаковке, а салатик каждый раз нужно ВЫГРЕБАТЬ из его тазика в помойку, а тазик потом мыть  :casper: И меня это почему-то просто невероятно вымораживает. Приходится каждый раз себе за выкинутый салатик выдавать ачивку за героизм, а то невозможно уже.

Анон пишет:

Анон, а кун пробовал готовить полтазика салата? Может, попробовать подсовывать ему тазик поменьше? Или Таз и его Салат - это сакральный момент в религиозных отправлениях Ордена, на котором держится мир?

Так и есть, анончик. Сколько я не пытался переубедить куна, какие доводы не использовал, их хватает всего на пару дней, а потом салатик возвращается в незыблемости своего объема  :facepalm: Увы, он ниспослан мне за грехи мои.

#36 2021-12-21 07:57:22

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Нихуя не делал. Досмотрел сезон.
Загрузил наконец стиралку, развесил шмотки. Спал два часа, все равно спать сейчас не хочу  :facepalm:
Мне категорически нельзя заказывать доставку продуктов во время пмс, опять набрал ролтона, сладких йогуртов и чипсов  :facepalm:

зомби

#37 2021-12-21 11:59:52

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Так и есть, анончик. Сколько я не пытался переубедить куна, какие доводы не использовал, их хватает всего на пару дней, а потом салатик возвращается в незыблемости своего объема  :facepalm: Увы, он ниспослан мне за грехи мои.

Гм... А салатика, достигшего нужной кондиции, кун, видимо, боится, поэтому героический акт утилизации всегда достаётся тебе? В принципе, логично, в мире людей акушеры и патологоанатомы тоже, как правило, разные люди...
Я тебе очень сочувствую, анон. Имхо, тут поможет только неоднократное насилие над личностью куна с применением грубой физической силы и морального давления. Что само по себе не есть хорошо(((

#38 2021-12-22 08:32:16

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Имхо, тут поможет только неоднократное насилие над личностью куна с применением грубой физической силы и морального давления. Что само по себе не есть хорошо(((

Да ладно, анон. Еще я куна за салатик не грыз. Он же сам готовит и в принципе хочет как лучше, а мне начать насилие над его личностью совершать?

#39 2021-12-22 08:43:10

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Сегодня меня два раза будили телефонными звонками. Привет мигрень, конечно же.
Начал второй сезон. Ну и да, зачем думать над сюжетом, если половину серии можно забить стрельбой, беготней и кулакомахательством в темноте. Сморю фоном и лень перематывать, но походу нужно начать.
Поменял фильтр в электропоилке. Дочитал то, что обещал знакомой прочитать по ее фандому. Теперь еще попробовать в канон поиграть, вдруг проникнусь. Но как же мне лень.
Больше нихуя не делал.

зомби

#40 2021-12-23 07:38:34

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Доредачил первую главу перевода. Смотрю на нее и прям не говно, хорошо прям, красиво.
Больше нихуя не сделал.

зомби

#41 2021-12-24 07:03:30

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Постригся. Больше нихуя не делал.
Сериал наконец-то среди всех этих гомоэротичных охов пиздящихся в темноте мужиков подсунул материал для шипперства.
Сразу после глав.герою срочно додали гета, при чем в двойном объеме - явно, чтоб отвлечь внимание от зародившейся гей-драмы. Но меня так просто не отвлечь, неа.
На фикбуке по пейрингу 5 фичков, на ао3 - тыща  :hat:

зомби

#42 2021-12-24 09:09:26

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон, я обожаю твой безблог  :lol:
А из чего салатик обычно? Он типа с мазиком весь такой?

#43 2021-12-25 07:15:12

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Анон, я обожаю твой безблог  :lol:
А из чего салатик обычно? Он типа с мазиком весь такой?

Спасибо  :lol:
Салатик разный вообще. Но каждый за пару часов приходит в одинаково мерзкую кондицию.

триггер ворнинг: о̨͙͍п͓̘͈̦͔͜и̢͓̬̝с̞͖͜а̨̫͓̩н̨͉͓̠̤и̢͍͎͓̳е̢͈̙̙ͅͅ с͖͇̲͔͢а̡̳̮̩͙̝л̧̝̗͖а̢͓̙̯͉т̢͍̱͈̤и̧̮͉̫̗͎к̨͕ͅа̨̗̘̗̖

Но тот, что с мазиком, да, особенно отвратен.

#44 2021-12-25 07:23:21

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Сегодня ходил за посылкой. Помыл ботинки от ебучего снега сразу, как вернулся.
Ответил на сообщение, на которое отвечать не хотел. Всего через два часа, а не через две недели. Вау.
Больше нихуя не делал.
Сериал все кринжовеет. Глав.герой все бегает решает проблемы то одной гёрлфренд, то второй. А на мужика из свеженького отп совсем забил. Э, чувак, а бойфренда спасать? Вы же так красиво друг друга терпеть не можете!

зомби

#45 2021-12-26 06:12:12

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Нихуя. Просто сияющее нихуя.

зомби

#46 2021-12-27 05:02:33

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

120 слов. Больше нихуя.
Завтра весь день изображать гуманоида перед родственниками, знакомыми, родственниками знакомых и знакомыми родственников.
Перекрасил ногти.
Помыл голову с вечера. Вау.

зомби

Отредактировано (2021-12-27 05:06:31)

#47 2021-12-28 07:40:45

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Ну нахер.
Нет, я не помню Йобу, пятиюродную сестру третей жены моего однокласника, ну того, который спился и уехал в Ростов, мы еще ее старшему брату 26 лет и 4 месяца назад мячом зуб выбили молочный, она как раз третьего родила и ишь вся такая расфуфыренная на ноготочки ходит, пока ее муж, ну тот самый Хер Херов с пятого этажа, ты помнишь его, он вместе с Хуем Хуевым с шестого в ПТУ учился, на восьми работах вкалывает, а она точно с Хреном Хреновым шашни крутит, я в сторис инстаграма правнука племянника директора пивзавода их вместе видела, НУ ТЫ ДОЛЖНА ЕЕ ЗНАТЬ  :fuuu:
Приехал домой, упал на диван и отрубился. Конечно, забыл смыть косметику и теперь у меня чешется ебло.

зомби

#48 2021-12-28 12:40:38

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон, держись!

Определённо, лучше салатик, чем куча родичей с хорошей генеалогической памятью. Его хоть выкинуть можно.

#49 2021-12-29 08:19:48

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Анон, держись!

Определённо, лучше салатик, чем куча родичей с хорошей генеалогической памятью. Его хоть выкинуть можно.

Спасибо, анон! Я бешусь с родичей, конечно, но в них, как и в салатике, нет ничего особо страшного. Я их собой бешу не меньше, я уверен в этом  :) (про чувства салатика ничего не скажу, конечно  ;D но мало ли!)

#50 2021-12-29 08:34:31

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Мыл полы (но не домыл). Больше нихуя не делал.
Раньше я всегда в это время рисовал новогодние гифты, а сейчас даже фотошоп не хочу открывать. Чтобы мне кто-то рисовал тем более не хочу. Надеюсь, меня все забыли за год почти радиомолчания и это обойдется.
Очень надеюсь. Последний рисунок проигнорили же. Что справедливо, потому что он был говном.
Возможно, я и рисовать разучился в принципе.

Синяк на жопе, оставшийся после вчерашнего эпичного выхода из такси на гололед, похож теперь на кролика.

зомби

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума