Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-18 04:48:18

Анон

[дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Your favorite deathstyle influencer.
Списки хуевых дел, жабогадюкинг (анон/реальность, M, enemies to lovers, unhealthy relationship, dead dove don't eat), лежание в направлении цели.

зомби

Отредактировано (2023-07-22 02:12:52)

#2 2019-05-18 05:15:25

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Пинтерест нихуево палит срисовки в артах  :lol:
Интересно, это один у второго спиздил, или оба у кого-то третьего? (кажется, второе, но оригинал лень искать)(возможно, это стоковая фотка, что вроде как и не зашквар, нооо...)

Скрытый текст

Сегодня я нихуя не делал. (Кажется, эта фраза станет традицией бложика)
Только помыл голову, кинул в стирку и развесил шмотки. Все остальное время тупил и читал фичок.
Вчера постирал облеванный котом ковер и помыл раковину.
Ладно, зато вот бложик завел, третий день уже пытался. (Ух, я продуктивен, блять!)

Дослушал плейлист вглубь аж до начала всей той прошлогодней хуйни, пырил два часа с балкона, пока шел дождь. Днем уже жара сраная, а ночью хорошо, ходил бы гулять, не было бы лень и алкашей в подворотнях. Видел, как под ливнем из подъезда в два часа ночи выбежали подростки, пацан и девочка такая, с розовыми волосами. Поцеловались под дождем, поскакали по лужам, и забежали обратно. Вроде как милота.
Сейчас пять утра, и анон вроде как хочет спать, а вроде и не очень. Закинусь чаем и пойду пытаться.
607DAD5887.jpg

#3 2019-05-18 07:35:39

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Лег ли анон спать? Хуй там.
607DAD5887.jpg

#4 2019-05-19 05:33:02

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

КАК ЖЕ МНЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ ЭТОТ ПОСТ

Ладно.
Сегодня я кое-как ползал, и даже:
1. Полчаса помучил арт для зина. Не могу долго на него смотреть, меня выворачивает уже. Но допилить надо. (От этого выворачивает еще больше. Ладно, времени до делайна дохуя, допилю)
2. Что-то там поскетчил.
3. Помыл кошачий туалет и человечий тоже заодно помыл.
4. Перемыл полы. (Анонов мужик, пока тот спал, затеял внезапное мытье холодильника, и натоптал по всей квартире так, что анон проснулся и прилип к полу. Что это нужно было делать и как - даже представить не могу.)

Скетчил рандомные фигуры и вот...

Скрытый текст

Мермай меня бесит, кстати. Куча этих русалок кругом, сколько можно :blabla:
607DAD5887.jpg

#5 2021-12-03 03:30:51

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Сегодня я нихуя не... а нет, погодите-ка, я обновил этот бложик! Я делаю! Что-то. Да.
Решил попытаться заново вести хоть какой-то учет своей активности. А то уж больно она стремится к нулю.

Вообще, сегодня анон встал 8 утра, свозил животне к вету, вернулся... и завалился спать. Герой, похлопаем ему! Но вообще нет, я потом даже проснулся и поизображал гуманоида еще немного, поговоривши вечером с ветом по телефону.
Сейчас если я подниму зад и выйду на балкон, доразвесить кое-как сброшенную в таз стирку, я буду почти герой.

Даже планировать на завтра ничего не рискну, чтобы не портить свой час триумфа.

зомби

Но может хоть полы завтра помоешь, анон? Подумай?

#6 2021-12-04 05:26:03

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Окей. Сегодня я нихуя не делал. Пропылесосил полы, чтобы их помыть, но не помыл. Читал холиварку, играл в пасьянс косынку (не спрашивайте, где я его откопал). Нашел еще один фик про любимых придурков, залип на полночи, молодец анон, похлопаем ему по щам с размаху.
Ща еще пошел выкинул блядский салатик. Ненавижу блядский салатик. Нахуя он каждый раз существует?

зомби

#7 2021-12-05 04:04:29

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

400 слов в подстрочник, все кривые, как моя жизнь. Поредачить не осилил, пушо вместо мозгов жидкая манка. Полы все еще пиздец. Рисовать не рисовал, но пытался.
Сортир кошачий почистить не забудь, рисователь.
Сегодня без салатика. Хороший день.

Картинка про этого анона:

зомби

#8 2021-12-05 05:39:05

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Вместо лечь спать нажрался чипсов прямо в свой гастрит. Ну ёб твою мать, анон.

зомби

#9 2021-12-06 05:33:52

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Вооот, а сегодня я совсем нихуя не делал. Не помню даже, чем было нихуя. Вроде лежал, играл с котом, два раза пил обезбол от мигрени. А что между этим - хз. Сейчас только минут 20 поредачил вчерашнее. Все еще далеко от продакшна, впрочем.

зомби

#10 2021-12-07 11:34:39

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

900 слов. Какой режим сна. Где я.

зомби

#11 2021-12-09 09:17:08

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Штош. Я пытался сделать круг, и не ложась спать сутки войти в один режим сна-бодорствования с человеческой расой. Как видите, нихуя у меня не вышло.
Вчера был день-пиздень, я немного почистил холодос от лишей хуйни (та морковка на дне ящика будет приходить ко мне в кошмарах еще некоторое время), слегка помыл его в итоге тоже. Еще кошачий сортир помыл.
Сегодня был день-пиздень, не помню вообще, что делал, но кажись нихуя. Сел разбирать закладки в браузере, вместо этого залип на 5 часов проверить всратый факт из канона, упомянутый в случайном фичке, но так ничего и не выяснил.
Выкинул блядский салатик.

зомби

#12 2021-12-10 07:47:03

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Сегодня делал нихуя полезного. Осуществил "ты ж художник, нарисуй разметку куда какие клеить обои". Вместо того, чтобы послать человека нахуй заказать нормальный дизайн-проект для его ремонта. Потому что настоящего дизайнера он небось бы послушал, и не стал бы клеить кругом свои черные обои под черную же мебель. Но, в конце концов, какое мне дело.
Дальше разбирал закладки. Разумеется, увидел и сел перечитывать три раза читанный фичок.
Выкинул салатик.
О. Голову еще помыл.
Мою продуктивность можно сравнивать разве что с вечным двигателем! Обе хуйни - не существуют.

зомби

#13 2021-12-11 08:20:36

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Нихуя не делал. Опять жрал чипсы, и на этот раз не горсть, а почти всю пачку выжрал. Пока помирать не начал, но, уверен, возмездие не за горами.
Закрыл не сохраняя картинку, которую пытался мучить все это время. Потому что нахуй. Начал набрасывать вместо этого нсфв по одному там хэду. Потому что для достижения результатов мозгу нужна мотивация. Даже не знаю, как к этому рефы искать и где. Вот кто так позы придумывает? Кто, я спрашиваю?
Доперечитал фичок. Хуевая новость: оказывается, перечитывать столько раз чужое фикло - так себе идея, потому что идеи, сука, впечатываются в мозг - и однажды можно осознать, что потащил из чужого в свой фик несколько важных фишек, о которых уже и забыть успел, где взял. А думал же, что сам придумал. Блядь. Вообще не прикольно. Сижу теперь  :smoke:
Стирку загрузить не забудь завтра.

зомби

#14 2021-12-12 06:27:09

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Стирку загрузил и развесил. Больше нихуя не делал.
Салатик сегодня был особенно блядским. Выкинул.
А, вспомнил. Еще разобрал сегодня аптечку и упаковку просроченного глицина тоже выкинул. Аптечку со стола не разбирал. Сижу в россыпях таблеток как царь наркашей страны фармацевтов и похуй.

зомби

Отредактировано (2021-12-12 06:39:51)

#15 2021-12-13 09:20:39

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Сегодня наконец-то перемыл полы и часть посуды. Чуть-чуть редачил текст.
А еще анону снилось, что он стрелял из револьвера рафаэлками во время дезметал концерта, вокалистом на котором был Басков. А потом в том же сне анон отправился в кондитерскую чтобы накупить там огромных опят из соленой карамели. Проснулся и заказал в доставке полкило конфет и несколько упаковок шоколадного молока. Потому что невозможно же, ну. И заберите у меня кто-нибудь образ гроулящего Баскова, пожалуйста  :smoke:

зомби

Отредактировано (2021-12-13 09:21:05)

#16 2021-12-14 03:02:17

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

А потом в том же сне анон отправился в кондитерскую чтобы накупить там огромных опят из соленой карамели.

Блин, я теперь такое хочу!

#17 2021-12-14 08:17:10

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Нихуя не делал.
Еще меня три раза сегодня будили телефонными звонками.
Написал аж 170 слов. Вау.

зомби

#18 2021-12-14 08:19:45

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Блин, я теперь такое хочу!

:friends: тоже из головы не идет этот концепт. В параллельной вселенной, где я не я, а продуктивный зомби, я однозначно уже попытался такое приготовить!

#19 2021-12-15 09:33:53

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Ездил в магазин, назад даже прошелся пешком. На каблучищах. Ай.
Добрался домой и сразу же смыл косметику с ебла! (почти сразу)(через 3 часа)(но смыл же!)
Написал 100 слов, пошел проверять факт из канона и проколупался в оном 5 ебаных часов. Разумеется, заработал мигрень. Просто убейте этого дебила.
Попробовал ролл филадельфия с мандарином. Гадость. Гастриту тоже не понравилось.

зомби

#20 2021-12-15 11:00:17

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Попробовал ролл филадельфия с мандарином. Гадость

Ой, а зачем там мандарин?

#21 2021-12-16 10:58:22

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Ой, а зачем там мандарин?

Сам не знаю, анончик. Видимо, потому что 。゚☆ ПрАзДнИк☆゚。☆゚・* НоВыЙ ГоД *・゚★ МаНдАрИнКи!!!*☆゚・МаРкЕтИнГ・゚☆゚。*

#22 2021-12-16 11:05:43

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Несчастных 160 слов и анон пошел читать чужой фичок (автора, другой фик которого так и не доперевел. молодец, анон. похлопаем)
Пылесосил полы, выкинул рассаду, которую пожрал долгоносик клещ.
Открыл фотошоп, две минуты повазюкал, закрыл.
Выкинул салатик.

зомби

#23 2021-12-16 11:07:35

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон, меня с самого начала твоего безблога мучает тупой вопрос: ты реально салатики выкидываешь или это что-то иносказательное?

#24 2021-12-16 19:24:16

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

Анон, меня с самого начала твоего безблога мучает тупой вопрос: ты реально салатики выкидываешь или это что-то иносказательное?

Только что понял, насколько странно это звучало все время  :lol:
Реально выкидываю. Анонов мужик очень любит эти свои салатики, готовит целый таз каждый раз, и никогда весь не съедает. Анону очень важно выкидывать остатки салатика, потому что забытый в холодильнике он обязательно эволюционирует и начнет наносить не только моральную травму, но и физическую  :facepalm:
Анона ОЧЕНЬ бесят салатики.

#25 2021-12-16 20:32:54

Анон

Re: [дыбр][комменты да] зомбианон учится все делать хуево

Анон пишет:

☆ ПрАзДнИк☆゚。☆゚・* НоВыЙ ГоД *・゚★ МаНдАрИнКи!!!*☆゚・МаРкЕтИнГ・゚☆゚。*

И все ж этот маркетинг нало еще и пробовать на вкус прежде, чем продавать.

Отредактировано (2021-12-16 20:33:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума