Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#23401 2018-03-26 21:52:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Нашёл, кстати, 30тилетнего Снейпа

Нет. Просто нет. Его хоть в фиолетовый покрась, но зацикливающимся педантом он не станет. Не во все типажи можно с исходными данными пролезть.

#23402 2018-03-26 22:04:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ариэль Уинтер

Погуглил, ну ёб твою мать, опять дрочить

Не, сиськи у неё зачётные, да и жопа ничего, но стиль инсташлюхи все портит, не стоит у меня на такое.
Зато она была бы отличной Арт3мидой для экранизации первого игрока. Впрочем мне и та, что есть в фильме, нравится.

Отредактировано (2018-03-26 22:05:25)

#23403 2018-03-26 22:11:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кстати ещё про детей, которые выросли своеобразными - Ариэль Уинтер. Такая милая была в детстве, а выросла...

И сейчас милашка. Напомнила сестрицу ГГ из французского мультика "Магазинчик самоубийств".
https://i.makeagif.com/media/7-26-2015/d23IxM.gif

#23404 2018-03-26 22:13:39

Анон

Re: Кинотред

Аноны, топящие за бессисечность реалистичность Ларочки, а можете подсказать, где догнаться йоба-бабой стильно-страстно-непобедимой, отмачивающей чоткие шутеечки?

А то я понадеялся, что мне Ларочкой додадут, а тут реализьм, и потеря отца отыграна, и всйо суръезно. Эон Флакс засмотрел, Вампиршу Уве снимал.

Отредактировано (2018-03-26 22:19:38)

#23405 2018-03-26 22:16:49

Анон

Re: Кинотред

Шутеек нет, но стильная тетка в наличии, Atomic blonde с Шарлиз.

#23406 2018-03-26 22:20:54

Анон

Re: Кинотред

Шутеек нет, но стильная тетка в наличии, Atomic blonde с Шарлиз.

Меня там даже трейлер испугал. Их пиздинг.

#23407 2018-03-26 22:40:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Шутеек нет, но стильная тетка в наличии, Atomic blonde с Шарлиз.

+1
Там порой так натурально мочилово происходит, что даже переживаешь за ГГню. Ну и на Макового в шубе полюбоваться.

#23408 2018-03-26 22:40:58

Анон

Re: Кинотред

сходил на Кролика Питера, заценил задницу Глиттерсона, ноги Глиттерсона, живот Глиттерсона, профиль Глиттерсона и еще раз задницу Глиттерсона  :yeah:

а так фильм на 3/5, шуточки, жопки, любовь, поющие птички.
не понравилась сцена с аллергией и когда ГГ закидывали ягодами прямо в причинные места.

#23409 2018-03-26 22:41:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Нет. Просто нет. Его хоть в фиолетовый покрась, но зацикливающимся педантом он не станет. Не во все типажи можно с исходными данными пролезть.

а снейп был зацикливающимся педантом? ладно, ты как-то на своей волне и смертельно серьёзный, я пас, джентльмены :lol:

#23410 2018-03-26 22:42:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутеек нет, но стильная тетка в наличии, Atomic blonde с Шарлиз.

+1
Там порой так натурально мочилово происходит, что даже переживаешь за ГГню. Ну и на Макового в шубе полюбоваться.

THE SHOP IS OPN - обожаю его акцент и фразу  :yeah:

#23411 2018-03-26 22:43:42

Анон

Re: Кинотред

Чувствую себя народным предателем, но мне в принципе зашёл Ньют в новом Рубеже

Ну то есть как

Короче жду фичков

#23412 2018-03-26 23:26:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

а можете подсказать, где догнаться йоба-бабой стильно-страстно-непобедимой, отмачивающей чоткие шутеечки?

Обитель зла

#23413 2018-03-26 23:38:19

Анон

Re: Кинотред

а можете подсказать, где догнаться йоба-бабой стильно-страстно-непобедимой

Другой мир
Но без шутеек. Зато латекс.
Selene%2B%2528actress-Kate%2BBeckinsale%2529%2Bfrom%2Bthe%2BUnderworld%2Bfilm%2Bfranchise%2BGIF.gif

#23414 2018-03-26 23:41:41

Анон

Re: Кинотред

Анон уже спрашивал, можно ли смотреть Кролика в отрыве от Глисона, ему не поверили, что он правда собирается так поступить, но тем не менее, вторая попытка: если анон не фанат Донала, фильм как, совсем безмозгло-детский?

#23415 2018-03-26 23:42:10

Анон

Re: Кинотред

Вот мне кажется, я фички с подобной судьбой Ньюта еще в 2013 читал, так что может и не на пустом месте сценаристы это выдумали.
Никак с силами не соберусь, чтобы лично сходить посмотреть, настолько ли все плохо, как я себе навоображал по спойлерам.

#23416 2018-03-26 23:52:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Обитель зла

Анон пишет:

Другой мир
Но без шутеек. Зато латекс.

Подходит. Но столько раз смотрено-пересмотрено.
Ок, последнее средство, пойду в рекомендованных к этим фильмам на кинопоиске. Иногда срабатывает.

#23417 2018-03-26 23:59:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон уже спрашивал, можно ли смотреть Кролика в отрыве от Глисона, ему не поверили, что он правда собирается так поступить, но тем не менее, вторая попытка: если анон не фанат Донала, фильм как, совсем безмозгло-детский?

Нет, он совсем не безмозглый. И лишней сентиментальности там нет. Зато юмора хватает.

#23418 2018-03-27 00:01:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон уже спрашивал, можно ли смотреть Кролика в отрыве от Глисона, ему не поверили, что он правда собирается так поступить, но тем не менее, вторая попытка: если анон не фанат Донала, фильм как, совсем безмозгло-детский?

ну такое себе, я б без Донала не пошла, там юмор ниже пояса и животные отвратные

#23419 2018-03-27 00:05:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот мне кажется, я фички с подобной судьбой Ньюта еще в 2013 читал, так что может и не на пустом месте сценаристы это выдумали.

ну я такие фички и про германна видел, мне кажется это не очень релевантно, фандом додавал себе стекла как мог просто и накаркал

Анон пишет:

Чувствую себя народным предателем, но мне в принципе зашёл Ньют в новом Рубеже

на самом деле

Скрытый текст

#23420 2018-03-27 00:27:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, топящие за бессисечность реалистичность Ларочки, а можете подсказать, где догнаться йоба-бабой стильно-страстно-непобедимой, отмачивающей чоткие шутеечки?

А то я понадеялся, что мне Ларочкой додадут, а тут реализьм, и потеря отца отыграна, и всйо суръезно. Эон Флакс засмотрел, Вампиршу Уве снимал.

Ван Хельсинг с Кейт Бекинсейл.

фильм с Крузом где он умирал-оживал, забыла название, пару лет назад вышел. Там Эмили Блант классная.

Голодные игры.

Киллджой, сериальчик

Первая и вторая Лара Крофт с Джоли. У нее же фильм шикарный где она с Антонио Бандеросом - Соблазн. Огонь, а не фильм.

Если нравится антураж джунглей, то новую Джуманджи 2 - там боевая деваха, но не много, зато юморной.

Еще мне очень заходит старый сериал Затерянный мир по Конан Дойлу. Там такие шикарные женщины- глаз не отвести. И сюжет хороший. Думаю он и сейчас нормально смотреться будет, так нормальные спецеффекты.

Терминатор и Хроники Сары Коннор - сериал. Там сама Сара и терминатор классная.

С этой же актрисой короткий сериал Светлячок, он же Файрфлай и фильм Хроники Серенити. Боевок мало, но они шикарные и в душу западают надолго.

Сериал Баффи - круче Баффи только Баффи.

Кукульный домик - тоже сериал. Тоже боевки раз в серию примерно.

#23421 2018-03-27 00:30:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

там юмор ниже пояса

Разве? Я такого не заметил.

#23422 2018-03-27 00:32:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Оффтоп, а что за актриса из Милых Обманщиц, которая разжирела?

Саша Питерс. У нее гормоналка испортилась и она набрала 30 кило за пару лет. Она молодая совсем. и ее разресло. Их просто "один лишний кило на руках" превратилась в "плюс сайз". Хотя лицо и типаж у нее до сих пор огонь.

https://goo.gl/images/mUX4Vx
В первом сезоне была такая https://goo.gl/images/CpYSMv
Пару сезонов спустя такая https://goo.gl/images/PCBRok

#23423 2018-03-27 01:03:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, топящие за бессисечность реалистичность Ларочки, а можете подсказать, где догнаться йоба-бабой стильно-страстно-непобедимой, отмачивающей чоткие шутеечки?

А то я понадеялся, что мне Ларочкой додадут, а тут реализьм, и потеря отца отыграна, и всйо суръезно. Эон Флакс засмотрел, Вампиршу Уве снимал.

Ван Хельсинг с Кейт Бекинсейл.

И далее...

И тут я понял, что ебучий задрот, посмотревший все перечисленное, и большую часть не по одному разу, и пора мне уже заиметь реаловую жизнь.

Спасибо, анончики, за инсайд.

#23424 2018-03-27 01:20:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ну такое себе, я б без Донала не пошла, там юмор ниже пояса и животные отвратные

Животные это дело вкуса, имхо, они приятные на вид, а чем юмор ниже пояса? Тем, что старому Макгрегору сунули морковку в штаны? Ну не в жопу же. А еще что?

#23425 2018-03-27 02:05:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Животные это дело вкуса, имхо, они приятные на вид

На вид приятные, факт, особенно шепелявая кроличка мимими, но вот то, что

Скрытый текст

как бы немножко портит общее от них впечатление =D
другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума