Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#21901 2018-02-20 18:00:58

Анон

Re: Кинотред

На rarbg лежит "Смерть Сталина" в хорошем качестве, но даже англосабов нет(

#21902 2018-02-20 19:33:12

Анон

Re: Кинотред

про "Кролика Питера"

#21903 2018-02-20 21:41:21

Анон

Re: Кинотред

Анон с секретным досье - я сегодня на него ходила.
Мне в принципе понравилось, хотя начало немного затянутым показалось. Но вообще, имхо, стоит посмотреть хотя бы ради Мерил, она там невероятно прекрасна.

#21904 2018-02-20 21:53:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Видел трейлер как раз перед билбордами, по мне, так тоже фигня будет. Мне не понравилось: слишком комиксово, но на сложных щах. Бедная несчастная героиня, у которой убили мамку и заставили ее стать крутой-прекрутой шпионкой, но она, конечно же, отомстит.

я пойду заценить Лоуренс. Она меня покорила своей фигурой и вообще телом в "Mother!" Аранофски. Вот реально - мне не до библейских сюжетов было, я текла слюнками на тело Лоуренс. Красивая она ИМХО. Здоровое женское тело - просто идеал.

Так что пойду смотреть на тело Лоуренс. В принципе - почему бы и нет. Пока молодая и красивая - пусть играет и показывает тело раз ей окей. Потом, когда состариться, будет браться за характерные роли, успеет еще.

Я не ставлю крест на фильме, потому что может выстрелит и выдет что-то вроде "Основного инстинкта". А вот мало ли. Потому что Атомная блондинка - трейлер был огонь, а фильм вообще никакой.
Еще может получиться "Ее звали Никита" с Петой Уилсон - там тоже по трейлеру кажется - симпатичная блондинка стала шпионкой по неволе - а какой сериал! До сих пор пересматривать и пересматривать - отличный сериал. А тоже по описанию что-то вроде нового фильма с Лоуренс.

#21905 2018-02-20 22:01:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Еще может получиться "Ее звали Никита" с Петой Уилсон

А что, Никиту тоже тренировали в специальной шкалке для секс-долл?

#21906 2018-02-20 22:11:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А что, Никиту тоже тренировали в специальной шкалке для секс-долл?

Не так жостка, но по смыслу таки да.

#21907 2018-02-21 02:24:09

Анон

Re: Кинотред

Кролик Питер

#21908 2018-02-21 02:39:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А за что ЧП критикуют? Как по мне, так очень стандартный и прямолинейный марвелофильм, только вместо белых мужиков в трико черные.

То-то и оно, что так и есть. Нормальный комикс, видеоряд интересный, сюжет не тупой. А критикуют только те кто считает что хороший негр - это метрвый негр, и по-определению с черными актерами ничего хорошего быть не может, а если кто похвалил - то это от политкорректности.

#21909 2018-02-21 02:57:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

а если кто похвалил - то это от политкорректности.

Но на ЧП, как я вижу, многие сходили. Проголосовали рублем долларом, т.с.
= Worldwide:      $426,751,965       Неужели кто-то думает, что это ради политкорректности?

#21910 2018-02-21 05:07:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

 Неужели кто-то думает, что это ради политкорректности?

Ходит тут по холиварочке родной один истинный ариец расист-ебанат. Видимо в родном Задрищенске так надоели ему, болезному, что аж кюшать не может.

#21911 2018-02-21 06:39:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ходит тут по холиварочке родной один истинный ариец расист-ебанат

А где его почитать можно?

#21912 2018-02-21 07:04:30

Анон

Re: Кинотред

Тут фильм притаскивали с Эми Шумер, так в США СЖВ возмущены, что видите ли героиня белая и недостаточно толстая, чтобы говорить об унижениях полных. Пиздец. Трейлер собрал в 3 раза больше дислайков, чем лайков. Совсем ебанулись, неужели о проблемах внешности может говорить только карикатурно жирный афро а-ля герой/иня "Дом большой мамочки"? Хотелось бы вспомнить Бриджит Джонс, на которую 15 лет назад так не гнали.

#21913 2018-02-21 08:25:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Неужели кто-то думает, что это ради политкорректности?

да это же марвел, само собой на него идут, как и на Чужого или Терминатора и прочие франшизы.

#21914 2018-02-21 08:26:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А за что ЧП критикуют? Как по мне, так очень стандартный и прямолинейный марвелофильм, только вместо белых мужиков в трико черные.

Вот и я об этом спрашивал. Ну вот видишь, по мнению холиварки, это всё расизм =D

#21915 2018-02-21 08:30:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Неужели кто-то думает, что это ради политкорректности?

да это же марвел, само собой на него идут, как и на Чужого или Терминатора и прочие франшизы.

Ну кстати, на Пантеру пошло больше черных, чем обычно ходят на такие фильмы. Но это и понятно. Но и белые тоже поддержали трудовым долларом. А теперь и второй уик-энд прогнозируют с хорошими сборами. ДиСи может только рыдать в сторонке.

#21916 2018-02-21 09:18:25

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а Призрачную нить кто-нибудь посмотрел? Если я пойду, у меня не случится передоз гламура? ;D

#21917 2018-02-21 09:22:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну кстати, на Пантеру пошло больше черных, чем обычно ходят на такие фильмы.

Если сняли хороший фильм с неграми и про черных супергероев, почему это плохо? Даже если Пантера обычный марвеловский проходняк, у их фильмов все равно отличная картинка и графика, так что люди пойдут в первую очередь на Марвел. Ну и пусть часть отвалившейся белой аудитории заменит цветная, результат вряд ли ухудшиться.

#21918 2018-02-21 09:23:36

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а Призрачную нить кто-нибудь посмотрел? Если я пойду, у меня не случится передоз гламура? ;D

Хе хе. Нет, не случится, но там внезапно реально странные отношения между модельером и его музой. Муза оказалась с зубами ))

#21919 2018-02-21 09:25:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну кстати, на Пантеру пошло больше черных, чем обычно ходят на такие фильмы.

Если сняли хороший фильм с неграми и про черных супергероев, почему это плохо? Даже если Пантера обычный марвеловский проходняк, у их фильмов все равно отличная картинка и графика, так что люди пойдут в первую очередь на Марвел. Ну и пусть часть отвалившейся белой аудитории заменит цветная, результат вряд ли ухудшиться.

Так это неплохо как раз, они затащили новую аудиторию. Ну и сразу же было понятно, что фильм про черных и для черных в том числе. Но фильм получился универсальным, это не чисто черный фильм, как фильмы Тайлера Перри, например. Марвел молодцы, чё.

#21920 2018-02-21 11:14:43

Анон

Re: Кинотред

А за что ЧП критикуют? Как по мне, так очень стандартный и прямолинейный марвелофильм, только вместо белых мужиков в трико черные.

Анона скорее удивляют наивысшие оценки и тотальное облизывание - я не верю, что Марвел сняли ШЕДЕВР ШЕДЕВР. Годную супергероику на своем "обычном" уровне - да, но в то, что они смогли прыгнуть выше головы и фильм заслуживает облизывания - ну такоооое.
Теперь надо до понедельника дожить и убедиться в этом самолично =D

#21921 2018-02-21 11:24:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Если я пойду, у меня не случится передоз гламура?

нее, модельер там послевоенный и гламур соответствующий. платья красивые, но там вообще нет дроча на шитье, кройку, щас мы вам покажем во всех подробностях, как он работает и как круто жить вот в этом во всем. все вертится вокруг отношений, а индустрия моды там чисто фон

#21922 2018-02-21 11:30:33

Анон

Re: Кинотред

Анону похрен, черные, белые, красные или сербурмалиновые актеры в фильме, но если анон идет не на Социальную Драму, анон хочет видеть кино, а не Репрезентацию, которую, если о ней не предупреждал сюжет прямым текстом, анон считает наебкой себя как зрителя. И отсутствие расизма, по анонову скромному (нет) мнению, это как раз люди всех рас наравне, без выпячивания расовой одноногости даже там, где это не всралось ни герою, ни сюжету.

#21923 2018-02-21 11:32:22

Анон

Re: Кинотред

Анону похрен, черные, белые, красные или сербурмалиновые актеры в фильме, но если анон идет не на Социальную Драму, анон хочет видеть кино, а не Репрезентацию, которую, если о ней не предупреждал сюжет прямым текстом, анон считает наебкой себя как зрителя. И отсутствие расизма, по анонову скромному (нет) мнению, это как раз люди всех рас наравне, без выпячивания расовой одноногости даже там, где это не всралось ни герою, ни сюжету.

"Выпячивание расовой одноногости" не равно "репрезентации"  :facepalm:

#21924 2018-02-21 11:33:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анону похрен, черные, белые, красные или сербурмалиновые актеры в фильме, но если анон идет не на Социальную Драму, анон хочет видеть кино, а не Репрезентацию, которую, если о ней не предупреждал сюжет прямым текстом, анон считает наебкой себя как зрителя. И отсутствие расизма, по анонову скромному (нет) мнению, это как раз люди всех рас наравне, без выпячивания расовой одноногости даже там, где это не всралось ни герою, ни сюжету.

"Выпячивание расовой одноногости" не равно "репрезентации"  :facepalm:

Да если бы. Куда ни плюнь - оно. Мы одноногие, нас обижают, мы были одноногими, нас обижали, но мы продолжаем об этом орать, потому что иначе придется работать, и прочее.

#21925 2018-02-21 11:34:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А за что ЧП критикуют? Как по мне, так очень стандартный и прямолинейный марвелофильм, только вместо белых мужиков в трико черные.

Тот, кого я смотрел, за это и критиковал — что стандартный марвелофильм, унылый в своей стерильности, затянутый, со скучными диалогами. Похвалил саундтрек, некоторые экшн-сцены и Лупиту Ньянго.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума