Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#21851 2018-02-19 19:09:23

Анон

Re: Кинотред

Кстати, аноны, как думаете, Милдред (мать убитой девушки) не зря на полицию гнала? Они, конечно, там явные халявщики и самодуры, но само дело, реально, практически не раскрываемо.

Ну хз, она же не знает всей их кухни, а со стороны для неё они не выглядят дохуя профессионалами.

#21852 2018-02-19 19:18:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Как я понял, Диксон (герой Рокуэлла) был явно рыжим заинтересован. Только из них двоих, вопреки городским слухам, геем был как раз таки Диксон, а не рыжий, который вполне на свою секретаршу засматривался =D

Ты все правильно понял, анон, именно так. Что же до секретарши, то это не проблема. Вон, в ЗМСИ Чаламет подружку свою дрючил, а Хаммер с женщинами встречался, и все равно любили они друг друга. Так же и тут могет быть, только наоборот, в смысле с гей-хэппи-эндом =D

#21853 2018-02-20 03:34:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Только из них двоих, вопреки городским слухам, геем был как раз таки Диксон, а не рыжий, который вполне на свою секретаршу засматривался

Но ведь рыжему это, наверное, не мешает оказаться би и ответить на чувства гея.

#21854 2018-02-20 03:36:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон посмотрел пиратку Кролика Питера

Я тоже. И не стыжусь. Донал там охуительный.)

#21855 2018-02-20 10:17:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Только из них двоих, вопреки городским слухам, геем был как раз таки Диксон, а не рыжий, который вполне на свою секретаршу засматривался

А что, были какие-то слухи про рыжего? Я чот ничего такого не заметил в фильме.

Анон пишет:

Кстати, аноны, как думаете, Милдред (мать убитой девушки) не зря на полицию гнала? Они, конечно, там явные халявщики и самодуры, но само дело, реально, практически не раскрываемо.

Блин, в фильме вообще  все персонажи такие ебанаты, что я не удивляюсь тому что ничего не раскрывается в этом городе  :lol:

#21856 2018-02-20 10:40:24

Анон

Re: Кинотред

Но ведь рыжему это, наверное, не мешает оказаться би и ответить на чувства гея.

Особенно после того, как его избили и выбросили в окно :trollface:

#21857 2018-02-20 12:06:43

Анон

Re: Кинотред

Что-то на Пантеру в рунете противоречивые отзывы. Опять расизм, штоле.

#21858 2018-02-20 12:11:00

Анон

Re: Кинотред

Кстати, аноны, как думаете, Милдред (мать убитой девушки) не зря на полицию гнала? Они, конечно, там явные халявщики и самодуры, но само дело, реально, практически не раскрываемо.

Я думаю, что мать была слишком погружена в свое горе, чтобы думать о том, реально ли раскрыть дело. К тому же подробностей работы полиции она не знала.

#21859 2018-02-20 12:58:09

Анон

Re: Кинотред

Что-то на Пантеру в рунете противоречивые отзывы. Опять расизм, штоле.

Вариант, что кому-то мог действительно не понравиться новый фильм, не рассматривается? =D

#21860 2018-02-20 13:01:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Что-то на Пантеру в рунете противоречивые отзывы. Опять расизм, штоле.

Вариант, что кому-то мог действительно не понравиться новый фильм, не рассматривается? =D

Сейчас тебе сжв объяснят, кому и что не понравилось, клятый белый шовинист!!!  :sacrasm:

#21861 2018-02-20 13:02:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сейчас тебе сжв объяснят, кому и что не понравилось, клятый белый шовинист!!! 

Сами придумали, сами обиделись  :facepalm:

#21862 2018-02-20 13:03:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вариант, что кому-то мог действительно не понравиться новый фильм, не рассматривается?

у критиков запредельный рейтинг, но оно и понятно: чтобы раскритиковать фильм с чёрный кастом про чёрное государство надо быть нахрен леммингом.

#21863 2018-02-20 13:05:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вариант, что кому-то мог действительно не понравиться новый фильм, не рассматривается?

у критиков запредельный рейтинг, но оно и понятно: чтобы раскритиковать фильм с чёрный кастом про чёрное государство надо быть нахрен леммингом.

То, что критиком могло зайти, тоже не рассматривается?

#21864 2018-02-20 13:05:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вариант, что кому-то мог действительно не понравиться новый фильм, не рассматривается?

у критиков запредельный рейтинг, но оно и понятно: чтобы раскритиковать фильм с чёрный кастом про чёрное государство надо быть нахрен леммингом.

Мне это напоминает историю с Get Out, его тоже критики нежно возлюбили.

#21865 2018-02-20 13:08:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мне это напоминает историю с Get Out, его тоже критики нежно возлюбили.

да уж, загадка. Ну то есть фильм, конечно, неговно, но куда там на Оскар-то.

Анон пишет:

То, что критиком могло зайти, тоже не рассматривается?

ты щас с кем разговариваешь? я сказал, что критику не стоит официально нелестно отзываться о таком фильме, а вы с горящей задницей на своей волне, видимо.

#21866 2018-02-20 13:10:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ты щас с кем разговариваешь? я сказал, что критику не стоит официально нелестно отзываться о таком фильме, а вы с горящей задницей на своей волне, видимо.

Ну да, ты то абсолютно без горящей задницы выискиваешь причины, почему фильм ругать боятся.

#21867 2018-02-20 13:11:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

То, что критиком могло зайти, тоже не рассматривается?

Всем сразу до запредельных рейтингов? Не думаю.

#21868 2018-02-20 13:12:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну да, ты то абсолютно без горящей задницы выискиваешь причины, почему фильм ругать боятся.

Чего тут искать-то :popcorn:

#21869 2018-02-20 13:14:43

Анон

Re: Кинотред

аноны, посмотрел кто-нибудь уже "секретное досье"?

#21870 2018-02-20 13:17:24

Анон

Re: Кинотред

чот мне дохуя попадалось отрицательной западной критики на Черную Пантеру, не так застращали всех значит :think:

#21871 2018-02-20 13:22:42

Анон

Re: Кинотред

На метакритике тоже высокий рейтинг
http://www.metacritic.com/movie/black-panther

#21872 2018-02-20 13:48:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

аноны, посмотрел кто-нибудь уже "секретное досье"?

Да.

#21873 2018-02-20 13:50:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мне это напоминает историю с Get Out, его тоже критики нежно возлюбили.

У режиссера связи по всему шоубизу, еще бы не возлюбили :lol:

А Марвел, имхо, вообще уже может снять фильм про приключения говорящей табуретки и получить отличные рецензии и сборы. Не зря говорят, что Марвел похож на студии-мейджоры в старые времена - у них и выхлоп такой же.

#21874 2018-02-20 13:50:37

Анон

Re: Кинотред

Скоро с Дженни Лоуренс фильм выходит, про русскую шпионку, соблазнительницу 80-го уровня, из специальной советской КГБ-школы секс-машин. Счастливчики, попавшие на предпросмотр, пишут, что там разве что пизду крупным планом не показывают. Ждём, аноны?

#21875 2018-02-20 13:51:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, посмотрел кто-нибудь уже "секретное досье"?

Да.

информативно. спасибо, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума