Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#21451 2018-02-07 22:28:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

откуда инопланетяне во втором фильме? или это вообще другая вселенная? каков таймлайн? происходит ли это все одновременно или как?

Эта же вселенная, таймлайн, очевидно, тот же, что и у первой части (инопланетяне еще не появились на момент начала фильма, а в конце уже сформировалось сопротивление).
Третий не смотрел, но это вроде как прямое продолжение первого.

Третий еще не вышел, ща сериал же идет

#21452 2018-02-07 22:36:14

Анон

Re: Кинотред

Треш, угар и содомия (ок, содомию не завезли)
https://youtu.be/xZNBFcwd7zc

#21453 2018-02-07 22:59:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Треш, угар и содомия (ок, содомию не завезли)

вот сам только хотел принести  :love:
обожаю маркетологов Депула, пожалуй, они лучшие на рынке просто.

#21454 2018-02-08 05:09:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Треш, угар и содомия (ок, содомию не завезли)

вчера весь вечер орал с него :chearleader:
В твиттере сначала Рейнольдс выложил ролик, а потом Холланд репостнул себе это:

Скрытый текст

(если не вставится картинка, то ссыль: https://pbs.twimg.com/media/DVb_s26U8AUlnHr.jpg )
Вот как тут не орать?   :heart2:

#21455 2018-02-08 08:27:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот как тут не орать?

нет уж, пусть сначала Рейнолдса поцелует, тогда и дорастёт до ора =D

#21456 2018-02-08 12:55:08

Анон

Re: Кинотред

Про усы подъеб засчитан  =D

#21457 2018-02-08 14:47:53

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а простигосподи "Селфи" кто-нибудь смотрел?
Совсем не очень? Я к поделиям Минаева отношусь без восторга (и к поделиям по его поделиям), но судя по трейлеру там прям какой-то неонуар с неоном и атмосферой. Отзывы на него плоховатые, но визуально выглядит интересно. Стоит на это время тратить?

#21458 2018-02-08 15:23:56

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а простигосподи "Селфи" кто-нибудь смотрел?
Совсем не очень? Я к поделиям Минаева отношусь без восторга (и к поделиям по его поделиям), но судя по трейлеру там прям какой-то неонуар с неоном и атмосферой. Отзывы на него плоховатые, но визуально выглядит интересно. Стоит на это время тратить?

Временем можно рискнуть, но деньгами — точно нет. На мой вкус, к примеру, что-то в фильме есть, но сюжетно оно очень, очень э.

#21459 2018-02-08 15:40:49

Анон

Re: Кинотред

не знаю, куда вносить, но это лучшие писят оттенков =D
https://youtu.be/ilTHiqAmuX8

#21460 2018-02-08 16:09:43

Анон

Re: Кинотред

что ни говорите, но Корден охуенный  :heart:

#21461 2018-02-08 16:14:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Временем можно рискнуть, но деньгами — точно нет. На мой вкус, к примеру, что-то в фильме есть, но сюжетно оно очень, очень э.

Эх, я что-то такое и подозревала. Ясно, спасибо за ответ, анончик, придется ждать торрента.

#21462 2018-02-08 19:07:43

Анон

Re: Кинотред

боян, но прекрасно

#21463 2018-02-08 22:33:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

что ни говорите, но Корден охуенный 

А почему его модно не любить на западе?

Мне дико зашла недавняя пародия на Форму воды, где ГГ отлично прокатили на свиданке :lol: Ну а джеймсова Бэлль - моя любовь форева :love:

#21464 2018-02-08 22:37:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а простигосподи "Селфи" кто-нибудь смотрел?
Совсем не очень? Я к поделиям Минаева отношусь без восторга (и к поделиям по его поделиям), но судя по трейлеру там прям какой-то неонуар с неоном и атмосферой. Отзывы на него плоховатые, но визуально выглядит интересно. Стоит на это время тратить?

Временем можно рискнуть, но деньгами — точно нет. На мой вкус, к примеру, что-то в фильме есть, но сюжетно оно очень, очень э.

Судя по синопсису, там переделка "Двойника" Достоевского, или я ошибаюсь?

#21465 2018-02-08 22:39:25

Анон

Re: Кинотред

аноны, а как вам сериал "Тьма" Dark который, 2017 года?

Мне его так хвалили, я сейчас уже заканчиваю 9 серию и что-то не понимаю за что хвалят. Музыка красивая, городок тоже интересный, персонажи прикольные. Но идея ничего особенного, уже сто раз видели же

Скрытый текст

И нахрена они столько персонажей вообще сделали? Про то, что нужно ограничивать количество главных героев - не, не слышали  :bull:  Или хоть их узнаваемыми сделать, ато "подросток с русыми волосами", "еще один подросток с волосами чуть темнее", "дед", "еще один дед", "седоволосам женщина", "ещи одна седоволосая женщина... или это та же самая была?" и так далее. Я уже плюнула разбираться кто где и просто жду финала.

Не понимаю чего сериал запал так людям? Что я проглядела?

#21466 2018-02-08 22:42:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не понимаю чего сериал запал так людям? Что я проглядела?

Анон пишет:

Музыка красивая, городок тоже интересный, персонажи прикольные.

ну так эм, тебе мало? мне хватает  ;D  и атмосфера охуенная. и в персонажах я не путаюсь совершенно, нехай и дальше не ограничивают себя в этом плане

#21467 2018-02-08 22:43:59

Анон

Re: Кинотред

хотя стоп, это же кинотред, а не сериальный тред, чо ты тут делаешь вообще?

#21468 2018-02-08 22:47:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А почему его модно не любить на западе?

потому что он бритиш?
а так когда шла предвыборная кампания в 16 году, его и Феллона знатно протащили за малое количество критики в адрес Трампа, но Феллону еще и предъявили за то, что он волосы Трампа потрогал, рейтинги знатно после этого эпизода ухнули вниз

#21469 2018-02-08 23:18:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А почему его модно не любить на западе?

потому что он бритиш?
а так когда шла предвыборная кампания в 16 году, его и Феллона знатно протащили за малое количество критики в адрес Трампа, но Феллону еще и предъявили за то, что он волосы Трампа потрогал, рейтинги знатно после этого эпизода ухнули вниз

Херасе порядочки. Спасибо за ответ, анон.

#21470 2018-02-09 00:43:50

Анон

Re: Кинотред

походу годный ужастик будет

#21471 2018-02-09 08:47:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пересматривал диснеевский мульт про Питера Пена и не понимает почему у тамошнего Пена острые уши. Он же не фейри, вроде по мультику?

#21472 2018-02-09 11:29:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон пересматривал диснеевский мульт про Питера Пена и не понимает почему у тамошнего Пена острые уши. Он же не фейри, вроде по мультику?

Ну так-то он все равно нечисть.

#21473 2018-02-09 11:35:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пересматривал диснеевский мульт про Питера Пена и не понимает почему у тамошнего Пена острые уши. Он же не фейри, вроде по мультику?

Ну так-то он все равно нечисть.

Его ж только похитили и воспитали феи, он же вроде человек?

#21474 2018-02-09 11:57:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Его ж только похитили и воспитали феи, он же вроде человек?

Ну... "похищен феями" это скорее эвфемизм "умер во младенчестве". И вообще первая книга (которая "Питер Пен в Кенсингтонском парке") более дарковато-мрачная, хоть и детская.
Да даже в славянской мифологии утащенные нечистью и воспитанные в лесу/на болоте дети - так-то нечисть. А кем ещё может быть вечноживущий ребенок, командующий феями?

#21475 2018-02-09 16:00:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

"похищен феями" это скорее эвфемизм "умер во младенчестве". И вообще первая книга (которая "Питер Пен в Кенсингтонском парке") более дарковато-мрачная, хоть и детская.

Имхо, у меня создалось впечатление, что он просто реально в волшебный мир попал и не взрослел, а не умер. У фей же можно протусить пару веков, незаметно для себя  :lol: А дальше, ну пираты и пеновские кореша могли быть мертвыми, да, согласен) А Венди и ко вроде и не умирали, как мне кажется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума