Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#21076 2018-01-29 20:51:41

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Почему Матильда такое говно, стыдоба какая-то :slow2:

Почему говно?

#21077 2018-01-29 20:52:25

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Я предпочитаю большой экран, дома отдельная комната оборудована под кинотеатр,

Вот это ты заморочился ради двух фильмов в месяц.

Зато он смотрит в самом лучшем качестве комедии.  =D  Ради этого стоило так заморачиваться, конечно. Но может, у него там вилла на десятки комнат, что ему стоит отвести одну под домашний кинотеатр? И использовать ее пару раз только.  =D

#21078 2018-01-29 20:53:05

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Почему Движение Вверх такая конфетка, лепота какая-то :slow2:

#21079 2018-01-29 20:54:18

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Почему Движение Вверх такая конфетка, лепота какая-то :slow2:

Йоп, ты решил попробовать вбрасывать все подряд? Хитрый какой.

#21080 2018-01-29 20:54:24

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Нисон крутой, и в боевиках играет, и в драмах серьезных. И гомогейских ролей не чурается  =D  :fuck:

https://www.youtube.com/watch?v=HkSc4i0Y5Yk

#21081 2018-01-29 20:54:39

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Почему говно?

Монтаж адский, иногда такая каша, ну и сама история эээ. Взрослый дядя увидел сиську и пропал.

#21082 2018-01-29 20:55:23

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Как ты это определяешь, если не шаришь ни в актёрах, ни в режиссерах?

представь, некоторые люди делают это по краткому описанию фильма

#21083 2018-01-29 20:56:34

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Почему Движение Вверх такая конфетка, лепота какая-то :slow2:

Йоп, ты решил попробовать вбрасывать все подряд? Хитрый какой.

Его в сеть слили. Вчера пофапал на подтянутых длинноногих няш и сегодня буду.

#21084 2018-01-29 20:56:49

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Можно в сети увидеть хвалебные отзывы и посмотреть из любопытства.

#21085 2018-01-29 20:57:30

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты это определяешь, если не шаришь ни в актёрах, ни в режиссерах?

представь, некоторые люди делают это по краткому описанию фильма

мневасжаль.жпг

#21086 2018-01-29 20:59:16

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Как ты это определяешь, если не шаришь ни в актёрах, ни в режиссерах?

представь, некоторые люди делают это по краткому описанию фильма

А то описание фильмов в точности соответствует действительности. Ладно еще смотреть на оценку фильма на metacritic, например, или на режиссеров и актеров, но раз на лица и фамилии память плохая, то даже не опознаешь их.

#21087 2018-01-29 21:00:49

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Бля, какой душный...

#21088 2018-01-29 21:01:42

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты это определяешь, если не шаришь ни в актёрах, ни в режиссерах?

представь, некоторые люди делают это по краткому описанию фильма

А то описание фильмов в точности соответствует действительности. Ладно еще смотреть на оценку фильма на metacritic, например, или на режиссеров и актеров, но раз на лица и фамилии память плохая, то даже не опознаешь их.

Обзорщикам с метакритики я не доверяю, кстати, они пристрастны до одури и не слишком маститых режиссеров засирают только в путь.

Отредактировано (2018-01-29 21:02:13)

#21089 2018-01-29 21:04:21

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

А то описание фильмов в точности соответствует действительности. Ладно еще смотреть на оценку фильма на metacritic, например, или на режиссеров и актеров, но раз на лица и фамилии память плохая, то даже не опознаешь их.

если меня не заинтересует краткое описание предполагаемого сюжета, то мне насрать и на оценку метакритиков-хуитиков, и на режиссеров  с актерами
ну разве что на любимку подрочить :troll: да и то не всегда соблазняет

#21090 2018-01-29 21:04:46

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

При выборе фильма смотрю на то, интересен ли он лично мне.

Как ты это определяешь, если не шаришь ни в актёрах, ни в режиссерах?

Ты чего, анон? По описанию, по отзывам, по теме фильма. Я иногда и сюжет себе спойлерю от и до.
При чём здесь актёры и режиссёры? Самый замечательный актёр может сняться в фильме, который поставил прекрасный режиссёр, но лично мне этот фильм не зайдёт из-за сценария.

другой анон

#21091 2018-01-29 21:06:40

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Обзорщикам с метакритики я не доверяю, кстати, они пристрастны до одури и не слишком маститых режиссеров засирают только в путь.

Так там же компиляция оценок по рецензиям с других сайтов.

#21092 2018-01-29 21:07:43

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Хороший совет, выбирать фильм по описанию. Ну вот вам описание с кинопоиска новинки этой недели, "Тони против всех".

"Белокурая чемпионка Тоня Хардинг вот-вот подпишет на дело двух идиотов. На нее начнут охоту папарацци и лучшие агенты ФБР. Но это будет потом, а пока за ней с придыханием следит вся страна. Тоня — гордость нации, без пяти минут член олимпийской сборной по фигурному катанию. Надо лишь избавиться от конкурентки. В ее голове зреет дерзкий план."

К реальному содержанию фильма этот бред относится в лучше случае процентов на пятьдесят.

#21093 2018-01-29 21:07:54

Анон

Re: 🎬 Кинотред

ну разве что на любимку подрочить :troll: да и то не всегда соблазняет

Ты неправильно употребляешь слово "любимка", щас придет анон и разъяснит тебе, откуда оно пошло. )))

#21094 2018-01-29 21:08:44

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Хороший совет, выбирать фильм по описанию. Ну вот вам описание с кинопоиска новинки этой недели, "Тони против всех".

И пишется это хуйня каким-то копирайтером. Прямо видно руку.

#21095 2018-01-29 21:10:37

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Хороший совет, выбирать фильм по описанию. Ну вот вам описание с кинопоиска новинки этой недели, "Тони против всех".

ну если у тебя из всего интернета есть доступ только к кинопоиску, я тебе сочувствую

#21096 2018-01-29 21:15:06

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Хороший совет, выбирать фильм по описанию. Ну вот вам описание с кинопоиска новинки этой недели, "Тони против всех".

ну если у тебя из всего интернета есть доступ только к кинопоиску, я тебе сочувствую

Кинопоиск крупнейший портал рунета о кино, чего тебе не так?

#21097 2018-01-29 21:17:17

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Кинопоиск крупнейший портал рунета о кино, чего тебе не так?

Ну я лично не пользуюсь кинопоиском, но миллион раз слышал что он говно как раз из-за хуёвых описаний и накрученных оценок, да ещё и грузится тяжко (это я уже на себе испытывал все разы когда пытался туда зайти)

#21098 2018-01-29 21:21:44

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

При выборе фильма смотрю на то, интересен ли он лично мне.

Как ты это определяешь, если не шаришь ни в актёрах, ни в режиссерах?

бож ты мой, ты это "шаришь" пишешь так, как будто это ядерная физика. Если трейлер интересный и в описании одна из тем, которые мне нравятся - включаю. Я еще и выключать умею, если фильм не захватывает, выключю и включу следующий в списке или оставлю и пойду другие дела делать.

Я смотрю комедии на тему Рождества, на тему близнецов и на тему путешествия в экзотическую страну. Триллеры на тему поездов, самолетов, изредка машин и закрытых комнат. Это не миллиарды фильмов, выбрать легко.

П.С. комната реально свободная есть, сначала поставили кресла ради прикола, потом колонки типа музыку слушать, но расширили до 5 штук, потом проектор, недавно экран довесили и так за пару лет обзавелись кинотеатром. Сейчас на очереди машинка для попкорна. Блажь, но почему бы и нет, в конце концов.

#21099 2018-01-29 21:22:27

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ну я лично не пользуюсь кинопоиском, но миллион раз слышал что он говно как раз из-за хуёвых описаний и накрученных оценок, да ещё и грузится тяжко (это я уже на себе испытывал все разы когда пытался туда зайти)

На зарубежные фильмы там как раз оценки адекватные. Вот на русское гавнище да, накручивают.
IMDB раньше был хорошей альтернативой, но потом индусы и турки узнали про его существование и превратили в помойку. Это не метафора, они накручивают своим фильмецам оценки так, что популярный у них шлак, никому кроме них нах не нужный, висит в топ-250.

#21100 2018-01-29 21:22:28

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Кинопоиск крупнейший портал рунета о кино, чего тебе не так?

ну это тебя же не устраивают описания на нем =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума