Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#21051 2018-01-29 20:00:50

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

ну нажми на крестик и не слушай дурь, чо

И школота подумает что она победила и будет дальше засирать тред своими глупостями

#21052 2018-01-29 20:01:37

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

а вот анон с нисоном вас-то ЗАБЫЛ спросить

Дуракам это свойстенно

#21053 2018-01-29 20:01:46

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

И школота подумает что она победила и будет дальше засирать тред своими глупостями

встретились две дурочки в переулочке

#21054 2018-01-29 20:02:00

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

И школота подумает что она победила и будет дальше засирать тред своими глупостями

Такой взрослый и многомудрый анон, а беспокоится как бы какая-то школота не подумала что победила в срачике на анонимном форуме

#21055 2018-01-29 20:02:32

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

встретились две дурочки в переулочке

Дурочка вещает в кинотредике и злится когда ей говорят что она дурочка

#21056 2018-01-29 20:02:58

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Дуракам это свойстенно

так что, этот анон тоже дурак?

Анон пишет:

не лезь к людям, если они тебя не просили об этом. все просто. анон не спрашивал, как ему побольше классики посмотреть, на хуй ты вперся со своим советом ходить в кино и смотреть старое дома?

Тебя забыли спросить, что тут писать.

#21057 2018-01-29 20:03:37

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Такой взрослый и многомудрый анон, а беспокоится как бы какая-то школота не подумала что победила в срачике на анонимном форуме

А ее потом отсюда будет не вытравить. Хотя... можно собирать ее перлы "А Рено Ниссан-то играть умеет"

#21058 2018-01-29 20:04:18

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Дурочка вещает в кинотредике и злится когда ей говорят что она дурочка

вот и я думаю, что анон-сноб дурочка
блядь, астанавитесь, дайте мне сходить за чаем и голову помыть

#21059 2018-01-29 20:04:46

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

вот и я думаю, что анон-сноб дурочка

дурочка - Ниссан

#21060 2018-01-29 20:04:48

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

А ее потом отсюда будет не вытравить. Хотя... можно собирать ее перлы "А Рено Ниссан-то играть умеет"

Чел, ты серьёзно думаешь что если ты ещё пару часов будешь обзываться школотой и дурочками, то это как-то повлияет на то, останется в треде столь пугающая тебя школота или не останется?

#21061 2018-01-29 20:05:52

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Чел, ты серьёзно думаешь что если ты ещё пару часов будешь обзываться школотой и дурочками, то это как-то повлияет на то, останется в треде столь пугающая тебя школота или не останется?

Не знаю. Но в нее забавно тыкать палочкой, она так верещит и пыжится

#21062 2018-01-29 20:06:29

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Не знаю. Но в нее забавно тыкать палочкой, она так верещит и пыжится

Ну ты их азаза затраллел, ничо не скажешь

#21063 2018-01-29 20:07:20

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

дурочка - Ниссан

дурочка - Форд

#21064 2018-01-29 20:08:12

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ее потом отсюда будет не вытравить. Хотя... можно собирать ее перлы "А Рено Ниссан-то играть умеет"

Чел, ты серьёзно думаешь что если ты ещё пару часов будешь обзываться школотой и дурочками, то это как-то повлияет на то, останется в треде столь пугающая тебя школота или не останется?

Ну так обзывать дурочкой весело же  :facepalm:
Были тут аноны, которых тоже фраза про "играть умеет" рассмешила, но они почему-то "дурочками" и "школотой" не разбрасывались, вроде ещё хороших фильмов посоветовали с Нисоном.

#21065 2018-01-29 20:12:15

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Раз вы тут все киноманы, то какой фильм Сокурова мне сегодня посмотреть? Кроме "Отец и сын".

#21066 2018-01-29 20:12:37

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

ну нажми на крестик и не слушай дурь, чо

И школота подумает что она победила и будет дальше засирать тред своими глупостями

Засираешь тред ты. А тот анон написал мнение про фильм, имеет право.

#21067 2018-01-29 20:26:45

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Сменим тему, говнометание интересно, когда оно задорное, а не лениво-унылое.

Аноны, а кого из режиссеров вы считаете такими, что вот обязательно маст си? Классиков или современных, все равно.

#21068 2018-01-29 20:34:47

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Сменим тему, говнометание интересно, когда оно задорное, а не лениво-унылое.

Аноны, а кого из режиссеров вы считаете такими, что вот обязательно маст си? Классиков или современных, все равно.

Да никого, если в тебе нет амбиций киномана.
Но я, например, лучше отношусь к людям, которые любят фильмы Балабанова.

#21069 2018-01-29 20:37:43

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, дома может не хватать времени на просмотр фильмов.

А ты меньше срись на холиварке

все ждала, когда до этого коммента дойдет.

а ты на время посмотри, анон. Одно дело коммент написать с телефона, пока коллега тупит, другое организвать просмотр. Я предпочитаю большой экран, дома отдельная комната оборудована под кинотеатр, если новинка, то ловлю в настоящем кино. Все свободное время я не отдаю фильмам, мне не так важно сколько я посмотрела, за количеством я не гоняюсь, на классику не дрочу. При выборе фильма смотрю на то, интересен ли он лично мне. В списке "классика" он окажается или нет - мне не важно.

Я уже поняла, что ты фонами фильмы гоняешь и количество задрачиваешь, и режиссеров аж по именам занываешь да все списки пересмотрел и всем диктуешь что нужно делать и вообще ментор всея холиварки...
Но отъебись ты блять от меня наконец со своими НУЖНО и ДОЛЖНА! Я тебе лично ничего не должна, иди дрочи на количество просмотренного дальше.

#21070 2018-01-29 20:40:51

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Я уже поняла, что ты фонами фильмы гоняешь и количество задрачиваешь, и режиссеров аж по именам занываешь да все списки пересмотрел и всем диктуешь что нужно делать и вообще ментор всея холиварки...

Вот это я понимаю, бомболейо   =)

#21071 2018-01-29 20:41:44

Анон

Re: 🎬 Кинотред

я проклят, стоит мне задать вопрос, как его перебивает срачем :panic:

#21072 2018-01-29 20:47:42

Анон

Re: 🎬 Кинотред

У анона есть специально оборудованный домашний кинотеатр, а смотрит он по нему раз в месяц какое-то гавно? Вот я понимаю, затейник.

#21073 2018-01-29 20:48:18

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Я предпочитаю большой экран, дома отдельная комната оборудована под кинотеатр,

Вот это ты заморочился ради двух фильмов в месяц.

#21074 2018-01-29 20:50:11

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

При выборе фильма смотрю на то, интересен ли он лично мне.

Как ты это определяешь, если не шаришь ни в актёрах, ни в режиссерах?

#21075 2018-01-29 20:50:42

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Почему Матильда такое говно, стыдоба какая-то :slow2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума