Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#20951 2018-01-29 16:24:53

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Вам никто не мешает смотреть исключительно легковесный попкорн.

А вам никто не мешает гневаться и возмущаться, что де Ниро или Аль Пачино назвали любимкой как пасмели попробовали бы сделать это в мичети!!!
А над вами точно так же ржут и фейспаллмят, потому что было бы из-за чего так убиваться.

Ты опять не понял, любимка это фандомный любимчек дайри, в котором находят бездну талантов и обаяния, потому что они попали в кинки и теперь на них дрочат. А есть просто актеры, которые обделены вниманием ебанашек. К счастью.
Если говорить о кино как об источнике вдохновения для дрочки, это одно. А просто про кино другое. Но мне кажется, что тут большинство смотрит кино, не вынимая руку из трусов, а потом пишут отзывы, ой как я текла.

Анон, вот, почитай: https://en.wikipedia.org/wiki/Straw_man
Ты сам себе придумал определение слова "любимка", сам доказал, что де Ниро под него не подходит, молодец, хорошо поспорил сам с собой. Хотя если на то пошло, де Ниро подходит вполне, молодой был ух как горяч, вполне можно было подрочить. Будь во время его юности фандомы, был бы героем девчачьих фичков.
Ну а про "тут большинство смотрят кино чтобы подрочить, а потом пишут, как текли" при том, что дискуссия даже близко не про то была - я вообще не готова комментировать, это уже какое-то бессознательное лезет на свет.

Отредактировано (2018-01-29 16:25:40)

#20952 2018-01-29 16:29:26

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ну да. И Роберт де Ниро, с которым анон только комедии смотрел, это тоже ничего тролльского.  Де Ниро, игравший у де Пальмы, Копполы, Скорсезе, Бертолуччи, Казана, Чимино, Леоне, Гиллиама, Джофре, Паркера, Джордана, Ховарда, Браны, Манна, Скотта, Левинсона, Тарантино и Куарона. Умудриться с такими вводными смотреть у де Ниро только комедии, это надо либо вчера с ветки спрыгнуть, либо именно что жирно троллить.

Да вот прикинь,  умудрилась. Потому что я в принципе смотрю комедии. И можешь еще раз бякнуться - вышеназванные режиссёры мне тоже ничего не говорят, имена как имена, некоторые слышала но без привязки к чему то. Снимай они то, что я смотрю - может и узнала бы имя. Но как я в принципе могу что то узнать если не видела и не слышала о таком?

Давай тебе выкачу список бурятского кино и постою в белом, что ты имен не знаешь.

Ты уд совсем заигрался в кинокритика, анон.

#20953 2018-01-29 16:30:04

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Давать определение с англо вики, когда мы говорим чисто про рашн дайри это пять. Отрицать,что есть определенная группа актеров, по которой именно текут дайри девы, довольно странно. Хоть как ее назови, эту группу.

#20954 2018-01-29 16:31:15

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Давать определение с англо вики, когда мы говорим чисто про рашн дайри это пять.

АААААААААААААААААААААААААА
ты хоть открыл?

#20955 2018-01-29 16:34:07

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Давать определение с англо вики, когда мы говорим чисто про рашн дайри это пять. Отрицать,что есть определенная группа актеров, по которой именно текут дайри девы, довольно странно. Хоть как ее назови, эту группу.

Ты не очень-то умный, да?

#20956 2018-01-29 16:38:12

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Вам никто не мешает смотреть исключительно легковесный попкорн. Только не надо обижаться и возмущаться когда на ваши заявления про внизапна умеющего играть Ниссона другие ржут и фейспалмят.

А скажи мне где я обиделась то? Это великий здешний кинокритик разобиделся что кто то лиама похвалил. И стал доказывать что вообще все по умолчанию должны знать что это хороший драматический актер. Я вот не знала и была приятно удивлена на "пассажире"

#20957 2018-01-29 16:38:19

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Давать определение с англо вики, когда мы говорим чисто про рашн дайри это пять. Отрицать,что есть определенная группа актеров, по которой именно текут дайри девы, довольно странно. Хоть как ее назови, эту группу.

Ну на тебе на русском, если ты, бедняга, в английский не можешь
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Подмена_тезиса

Никто и не отрицает, что есть актеры, по которым текут дайри девы. Но слово любимка не ограничивается дайрями. Увы.

#20958 2018-01-29 16:40:38

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Отцепись от любимки, назови по другому, если так хочется.

#20959 2018-01-29 16:43:49

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

а времени у меня не столько, чтобы пересмотреть всю классику кино.

Всю классику кино нереально посмотреть, не вопрос. И все-таки, неужели совсем не интересно взглянуть на то, что является общепризнанным шедевром, больше всего на слуху, самое-самое, выдержавшее проверку временем?

Нет
Однозначно нет.
Потому что я не понимаю зачем мге фильмы про темы, которые меня не интересуют и жанров, которые не интересн или даже сквикают (тема войны)

Отредактировано (2018-01-29 16:44:48)

#20960 2018-01-29 16:48:49

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Потому что я не понимаю зачем мге фильмы про темы, которые меня не интересуют и жанров, которые не интересн или даже сквикают (тема войны)

Абсолютное большинство фильмов, относимых к классике, это драмы, причем военных среди них малая часть. Тебя сквикает драматическое кино как таковое? о_О

#20961 2018-01-29 16:49:09

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а времени у меня не столько, чтобы пересмотреть всю классику кино.

Всю классику кино нереально посмотреть, не вопрос. И все-таки, неужели совсем не интересно взглянуть на то, что является общепризнанным шедевром, больше всего на слуху, самое-самое, выдержавшее проверку временем?

Нет
Однозначно нет.
Потому что я не понимаю зачем мге фильмы про темы, которые меня не интересуют и жанров, которые не интересн или даже сквикают (тема войны)

Ну, просто тогда не надо заявлений делать типа "хера, имярек играть умеет, оказывается". Ты не насосал киноведческую базу для них и выглядишь дурочкой.

#20962 2018-01-29 16:49:40

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Я только не поняла, как от "а лиам оказывается играть умеет" перешли к необходимости смотреть классику  =D
Ржачно-то ведь не то, что анон не смотрел антологию Ниссона, а что он вообще в принципе не знает, кто это такой. Можно не смотреть ни одного фильма с Де Ниро, но странно не знать, кто это. Потому что есть такие мощные актеры, которые вписаны в историю кинематографа. Модно даже кино не увлекаться, но знать кто это. Это как общий кругозор человека с минимальный культурным уровнем.

Ты загнул. Де Ниро на слуху просто. Лиам не столько громких проектов имел.

#20963 2018-01-29 16:56:59

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

анон не смотрел антологию Ниссона, а что он вообще в принципе не знает, кто это такой

ну кто такой Ниссон, я тоже не знаю :troll:

#20964 2018-01-29 17:06:24

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Ты загнул. Де Ниро на слуху просто. Лиам не столько громких проектов имел.

Если тот анон не поленился написать довольно большой отзыв, то мог бы и погуглить по быстрому Нисона, и прочитать его биографию, хоть на том же КиноПоиске. И не было бы тут такого цирка.

#20965 2018-01-29 17:09:39

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

И не было бы тут такого цирка.

и мы бы не увидели плясок нашего недосноба :troll:

#20966 2018-01-29 17:23:15

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон с Нисоном сам дурак. Ляпнул, над ним пару раз хихикнули и все стихло. Так нет же, с утреца пораньше ему опять приспичило лезть на броневик, еще раз рассказывать, что Нисон у него играет в боевиках и все тут. А все кто с анона фейспалмят, те снобы и фу такими быть.

#20967 2018-01-29 17:33:43

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Ну, просто тогда не надо заявлений делать типа "хера, имярек играть умеет, оказывается". Ты не насосал киноведческую базу для них и выглядишь дурочкой.

Щас тебе скажут, что тут не киноманский тред и можно ляпать что угодно.

#20968 2018-01-29 17:34:45

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Щас тебе скажут, что тут не киноманский тред и можно ляпать что угодно.

пока правил в шапке треде нет, то да, ляпать можно что угодно

#20969 2018-01-29 17:35:34

Анон

Re: 🎬 Кинотред

А я долгое время путал Лиама Нисона и Лесли Нильсена. :facepalm:

#20970 2018-01-29 17:38:58

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

А я долгое время путал Лиама Нисона и Лесли Нильсена.

главное что не богарта с богардом  :troll:

#20971 2018-01-29 17:40:37

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

пока правил в шапке треде нет, то да, ляпать можно что угодно

Раз ляпать можно что угодно, то нечего возмущаться, что анону посоветовали не только в боевички пыриться (советовала не я, но совет всецело одобряю).

#20972 2018-01-29 17:49:33

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

то нечего возмущаться, что анону посоветовали не только в боевички пыриться

а ему нужны эти советы? как будто он щас бросится смотреть неинтересное для себя кино только, чтоб аноны в тредике были довольны  :troll:

Отредактировано (2018-01-29 17:54:02)

#20973 2018-01-29 17:55:32

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

А я смотрю немое кино,а драмы 60-70 годов не интересны.
Присоединяйтесь к нашему флешмобу.

Смотрю документалки от бибиси про динозавров и космос, а вы тут бездуховно дрочите на всяких де Ниров. :lol:

#20974 2018-01-29 17:57:36

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

то нечего возмущаться, что анону посоветовали не только в боевички пыриться

а ему нужны эти советы? как будто он щас бросится смотреть неинтересное для себя кино только, чтоб аноны в тредике были довольны  :troll:

Чтобы расширить кругозор, а то он у него как у рыбки, маленький и неглубокий.  =D

#20975 2018-01-29 17:59:52

Анон

Re: 🎬 Кинотред

А ты уверен, что кругозор нужно расширять именно денирами и ниссанами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума