Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#20926 2018-01-29 15:46:30

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Вам никто не мешает смотреть исключительно легковесный попкорн.

А вам никто не мешает гневаться и возмущаться, что де Ниро или Аль Пачино назвали любимкой как пасмели попробовали бы сделать это в мичети!!!
А над вами точно так же ржут и фейспаллмят, потому что было бы из-за чего так убиваться.

Ты опять не понял, любимка это фандомный любимчек дайри, в котором находят бездну талантов и обаяния, потому что они попали в кинки и теперь на них дрочат. А есть просто актеры, которые обделены вниманием ебанашек. К счастью.
Если говорить о кино как об источнике вдохновения для дрочки, это одно. А просто про кино другое. Но мне кажется, что тут большинство смотрит кино, не вынимая руку из трусов, а потом пишут отзывы, ой как я текла.

#20927 2018-01-29 15:48:21

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Но мне кажется, что тут большинство смотрит кино, не вынимая руку из трусов, а потом пишут отзывы, ой как я текла.

это не ты тот анон, который агитировал за создание отдельного треда про кино? :troll:

#20928 2018-01-29 15:49:57

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Но мне кажется, что тут большинство смотрит кино, не вынимая руку из трусов, а потом пишут отзывы, ой как я текла.

это не ты тот анон, который агитировал за создание отдельного треда про кино? :troll:

Ноуп, тот был за репрезентацию, умные и эмпатичные обсуждения. Но не взлетело.

#20929 2018-01-29 15:52:34

Анон

Re: 🎬 Кинотред

емнип, он тоже упрекал за то, что смотрим не вынимая руку из трусов. или их таких духовных здесь двое?

#20930 2018-01-29 15:52:57

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

а времени у меня не столько, чтобы пересмотреть всю классику кино.

Всю классику кино нереально посмотреть, не вопрос. И все-таки, неужели совсем не интересно взглянуть на то, что является общепризнанным шедевром, больше всего на слуху, самое-самое, выдержавшее проверку временем?

#20931 2018-01-29 15:53:44

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ты опять не понял, любимка это фандомный любимчек дайри, в котором находят бездну талантов и обаяния, потому что они попали в кинки и теперь на них дрочат.

А я говорю шо любимка это няша Богарт, давай оспорь  :trollface:

#20932 2018-01-29 15:56:10

Анон

Re: 🎬 Кинотред

А я говорю шо любимка это няша Богарт, давай оспорь

Покажи,в каком месте дайри на него дрочат. В фандомный любимцы он явно не попадает, сорри.

#20933 2018-01-29 15:57:26

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

а моя любимка - старый заслуженный пердун, на которого я дрочу как духовно, так и пиздуховно

Вот именно, ёпт. Мне на старых пердунов еще и веселее дрочится.

#20934 2018-01-29 15:58:09

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Покажи,в каком месте дайри на него дрочат. В фандомный любимцы он явно не попадает, сорри.

А с чего ты взял что твоё определение самое верное и как-то вообще к дайри относится? Любимки вообще скорее с женских форумов перекочевали, и не актёров собой обозначали, а мужей-парней форумчанок

#20935 2018-01-29 15:58:12

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

а времени у меня не столько, чтобы пересмотреть всю классику кино.

Всю классику кино нереально посмотреть, не вопрос. И все-таки, неужели совсем не интересно взглянуть на то, что является общепризнанным шедевром, больше всего на слуху, самое-самое, выдержавшее проверку временем?

Помнится, в треде писали, что не смотрели Терминатора, Индиану, старые ЗВ, и тд и тп. А ты хочешь, чтобы они смотрели драмы 60-70 ых годов.

#20936 2018-01-29 15:59:26

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Покажи,в каком месте дайри на него дрочат. В фандомный любимцы он явно не попадает, сорри.

А с чего ты взял что твоё определение самое верное и как-то вообще к дайри относится? Любимки вообще скорее с женских форумов перекочевали, и не актёров собой обозначали, а мужей-парней форумчанок

Я встречала другое определение. Ну окей, фандомные любимцы. Фамилии их ты и сам знаешь.

#20937 2018-01-29 16:00:02

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Помнится, в треде писали, что не смотрели Терминатора, Индиану, старые ЗВ, и тд и тп. А ты хочешь, чтобы они смотрели драмы 60-70 ых годов.

я смотрю драмы 60-70-ых, но не смотрел терминатора, индиану и старые ЗВ дольше пятнадцати минут. слишком пиздуховненькое кинцо, презренные попкорновые блокбастеры, если угодно  :trollface:

#20938 2018-01-29 16:00:13

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Бгг, дайри дрочеры Богарта от Богарда не отличат, вы что =D

#20939 2018-01-29 16:02:14

Анон

Re: 🎬 Кинотред

я смотрю драмы 60-70-ых, но не смотрел терминатора, индиану и старые ЗВ дольше пятнадцати минут. слишком пиздуховненькое кинцо, презренные попкорновые блокбастеры, если угодно  :trollface:

Ну вот видно, что не смотрел. А ведь в куче более новых фильмов есть отсылки на них, которые ты не ловишь, потому что не смотрел.

#20940 2018-01-29 16:03:03

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ну вот видно, что не смотрел. А ведь в куче более новых фильмов есть отсылки на них, которые ты не ловишь, потому что не смотрел

в куче фильмов ещё и отсылки к библии есть, которую я знаю только по верхам, ну хуле ж делать

#20941 2018-01-29 16:03:26

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Помнится, в треде писали, что не смотрели Терминатора, Индиану, старые ЗВ, и тд и тп. А ты хочешь, чтобы они смотрели драмы 60-70 ых годов.

60-70 это расцвет кинематографа Европы и США, по форме и стилю очень близкое к современному кино. Это ни разу не махровое ретро, которое действительно на любителя.

#20942 2018-01-29 16:03:40

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

я смотрю драмы 60-70-ых, но не смотрел терминатора, индиану и старые ЗВ дольше пятнадцати минут. слишком пиздуховненькое кинцо, презренные попкорновые блокбастеры, если угодно

а я смотрю старую фантастику (тоже классика, хуле), а драмы 60-70 годов не интересны

#20943 2018-01-29 16:03:48

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

И все-таки, неужели совсем не интересно взглянуть на то, что является общепризнанным шедевром, больше всего на слуху, самое-самое, выдержавшее проверку временем?

да нет. не особо. мне вот интересно всего куросаву было пересмотреть, что я и сделал. теперь интересно добить всего кар вая. а "общепризнанные шедевры" может когда-нибудь посмотрю, а может нет, как карта ляжет.

#20944 2018-01-29 16:06:43

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

И все-таки, неужели совсем не интересно взглянуть на то, что является общепризнанным шедевром, больше всего на слуху, самое-самое, выдержавшее проверку временем?

да нет. не особо. мне вот интересно всего куросаву было пересмотреть, что я и сделал. теперь интересно добить всего кар вая. а "общепризнанные шедевры" может когда-нибудь посмотрю, а может нет, как карта ляжет.

Куросава и Кар вай и есть общепризнанная классика, но не штатовская.

#20945 2018-01-29 16:07:27

Анон

Re: 🎬 Кинотред

какой у нас культурный срач :chearleader:

#20946 2018-01-29 16:09:29

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Куросава и Кар вай и есть общепризнанная классика, но не штатовская.

Только Куросава. Карвай нет. Просто хороший режиссер, пока не классик, и не факт, что станет.

#20947 2018-01-29 16:09:33

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Куросава и Кар вай и есть общепризнанная классика, но не штатовская.

я знаю. я и говорю, что у меня нет цели пересмотреть всю классику, я смотрю то, что мне интересно. пока что мне абсолютно все равно на де ниро, так что я с ним ничего не смотрел. может однажды и до него дойду, пока вот не дошел, стыда от этого не ощущаю, торопиться и наверстывать тоже не буду.

#20948 2018-01-29 16:11:56

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

я смотрю драмы 60-70-ых, но не смотрел терминатора, индиану и старые ЗВ дольше пятнадцати минут. слишком пиздуховненькое кинцо, презренные попкорновые блокбастеры, если угодно

а я смотрю старую фантастику (тоже классика, хуле), а драмы 60-70 годов не интересны

А я смотрю немое кино,а драмы 60-70 годов не интересны.

Присоединяйтесь к нашему флешмобу.

#20949 2018-01-29 16:18:16

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

С одной стороны верещу с пафосного недосноба, с другой стороны с "а лиам оказывается играть умеет" тоже верещу, простите

Аналогично  =D

#20950 2018-01-29 16:24:12

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Я только не поняла, как от "а лиам оказывается играть умеет" перешли к необходимости смотреть классику  =D
Ржачно-то ведь не то, что анон не смотрел антологию Ниссона, а что он вообще в принципе не знает, кто это такой. Можно не смотреть ни одного фильма с Де Ниро, но странно не знать, кто это. Потому что есть такие мощные актеры, которые вписаны в историю кинематографа. Модно даже кино не увлекаться, но знать кто это. Это как общий кругозор человека с минимальный культурным уровнем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума