Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#20901 2018-01-29 15:12:22

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Пилять, называть де Ниро любимкой, это какую незамутненность надо иметь :facepalm: Любимки, аноша, это Эзра Миллер, Себастьян Стэн, Донал Глиссон и кто там еще сегодня моден и на слуху. Ты реально не врубаешься, в чем разница между ними и де Ниро?

Жму руку, анон. Давайте еще любимкой назовем Аль Пачино или Марлона Брандо. Или Джека Николсона. Или Ньюмана и Редфорда.

#20902 2018-01-29 15:12:39

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Пилять, называть де Ниро любимкой, это какую незамутненность надо иметь  Любимки, аноша, это Эзра Миллер, Себастьян Стэн, Донал Глиссон и кто там еще сегодня моден и на слуху. Ты реально не врубаешься, в чем разница между ними и де Ниро?

ты реально не врубаешься, что всем разные актеры интересны?
я нпрмр вспомнил, где видел де Ниро, только когда просмотрел его фильмографию в вики
а все потому, что он мне абсолютно параллелен, несмотря на все свои таланты и заслуги

#20903 2018-01-29 15:14:37

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

В том, что де Ниро - старый пердун и его фильмы уже состоят в золотом кинофонде, а эти посоны молодые ищщо. :trollface:

А, если главный критерий фильма, это можно ли подрочить на его актеров или нет, тогда без вопросов. Действительно, что это я.

#20904 2018-01-29 15:14:56

Анон

Re: 🎬 Кинотред

хуясе как вас разбомбило от непочитания киношных Толстоевских :troll:

#20905 2018-01-29 15:17:20

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ты реально не врубаешься, в чем разница между ними и де Ниро?

В том, что де Ниро - старый пердун и его фильмы уже состоят в золотом кинофонде, а эти посоны молодые ищщо. :trollface:

Не то чтобы молодые, но к их актерскому таланту, эээ, вопросы. Многие именно милые мордашки, которые попали в кинки анонов. Дрочить это не мешает, а так да кому они сдались по большей части.

#20906 2018-01-29 15:21:25

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Действительно, что это я.

Ты смотришь фильмы духовно, а остальные - пиздуховные дрочуны! :lenin:

#20907 2018-01-29 15:25:59

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Давайте еще любимкой назовем Аль Пачино или Марлона Брандо. Или Джека Николсона. Или Ньюмана и Редфорда.

а хули нет? вот моя любимка это грета гарбо  :yeah:

#20908 2018-01-29 15:26:26

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

о гспд, блин, написал же тот анон, что ему интересны в основном комедии и легкие триллеры, но нет, все равно надо бякнуться об то, что все фильмы с твоей любимкой не посмотрел :facepalm:

Да пиздец, аншлаг самых душных снобов тредика. Люблю кино, ценю кино, но если бякаться об каждого, кто не смотрел де Пальму, Копполу, Скорсезе и Бертолуччи, можно охуеть.
С ветки слезли как раз те, кто не понимает, что огромное число людей смотрят боевички, хорроры и комедии исключительно для развлечения и им полностью ок.

#20909 2018-01-29 15:28:56

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Вышеобозначенные старые пердуны (с) сочетали в себе и талант, и дрочибельность, ваапщет :lolipop: 

Де Ниро

Скрытый текст

Ньюман

Скрытый текст

Брандо

Скрытый текст

#20910 2018-01-29 15:30:33

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Вышеобозначенные старые пердуны (с) сочетали в себе и талант, и дрочибельность, ваапщет  

И уж всяко не оскорбились бы, узнав что их кто-то в интернете назвал любимками  :trollface:

#20911 2018-01-29 15:30:52

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Нилюблю Брандо. Редфорда внесите =D

#20912 2018-01-29 15:31:21

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ну да. И Роберт де Ниро, с которым анон только комедии смотрел, это тоже ничего тролльского.  Де Ниро, игравший у де Пальмы, Копполы, Скорсезе, Бертолуччи, Казана, Чимино, Леоне, Гиллиама, Джофре, Паркера, Джордана, Ховарда, Браны, Манна, Скотта, Левинсона, Тарантино и Куарона. Умудриться с такими вводными смотреть у де Ниро только комедии, это надо либо вчера с ветки спрыгнуть, либо именно что жирно троллить.

Если человек из всех жанров предпочитает комедии, то чему тут удивляться? Какая разница, у кого играл актёр, если это не входит в область интересов того анона?
Я ни одного фильма с де Ниро не смотрела, хотя многие работы из его фильмографии на слуху, конечно.

#20913 2018-01-29 15:32:31

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

вот моя любимка это грета гарбо 

а моя любимка - старый заслуженный пердун, на которого я дрочу как духовно, так и пиздуховно
анон в 15:01:17 и 15:12:39

Отредактировано (2018-01-29 15:32:51)

#20914 2018-01-29 15:33:18

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Я ни одного фильма с де Ниро не смотрела

Это все-таки ухитриться надо было.

#20915 2018-01-29 15:33:28

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Вам никто не мешает смотреть исключительно легковесный попкорн. Только не надо обижаться и возмущаться когда на ваши заявления про внизапна умеющего играть Ниссона другие ржут и фейспалмят.

#20916 2018-01-29 15:35:30

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Вам никто не мешает смотреть исключительно легковесный попкорн.

О ГОСПАДИИИИ
хуясе как вас разбомбило от непочитания киношных Толстоевских[2]
а я от твоего снобства ржу и фейспалмлю, и чо?

#20917 2018-01-29 15:37:10

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ни одного фильма с де Ниро не смотрела

Это все-таки ухитриться надо было.

Ну вот получилось так  :dontknow:  Хотя не могу сказать совершенно точно, может, что-то и смотрела, но не помню. По фильмографии не проверяла.

#20918 2018-01-29 15:37:46

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

а я от твоего снобства ржу и фейспалмлю, и чо?

Мой трогательный ландыш, это ты настоящих снобов еще не встречала =D

#20919 2018-01-29 15:38:59

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

это ты настоящих снобов еще не встречала

Кстатида :lol:

#20920 2018-01-29 15:39:17

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Вам никто не мешает смотреть исключительно легковесный попкорн.

А вам никто не мешает гневаться и возмущаться, что де Ниро или Аль Пачино назвали любимкой как пасмели попробовали бы сделать это в мичети!!!
А над вами точно так же ржут и фейспаллмят, потому что было бы из-за чего так убиваться.

#20921 2018-01-29 15:40:55

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Я ни одного фильма с де Ниро не смотрела

а мне пришлось загуглить и понять, что смотрел с ним только звездную пыль. хоспади, я вот молодой ищщо, когда эти ваши де ниры были на слуху я не родился, а времени у меня не столько, чтобы пересмотреть всю классику кино. смотрю, что цепляет саммари и под настроение, а не ААА Я НЕ ВИДЕЛ ФИЛЬМОВ С ДЕ НИРО СРОЧНО КАЧАТЬ, А ТО АНОН В ТРЕДЕ СКАЖЕТ, ЧТО Я ТОЛЬКО С ПАЛЬМЫ СЛЕЗ

#20922 2018-01-29 15:41:05

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Мой трогательный ландыш, это ты настоящих снобов еще не встречала

встречал в жж
но здесь не жж, так что тот анон вполне подходит под этот тред, соевый заменитель сноба, так сказать

Отредактировано (2018-01-29 15:42:05)

#20923 2018-01-29 15:42:28

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Мой трогательный ландыш, это ты настоящих снобов еще не встречала =D

Да от того еще смешнее.
Ладно бы обсуждали тонкости авторского кино и прочие материи не для всех, а тут бугуртят, что обозвали де Ниро любимкой и какой-то непритязательный любитель комедий не смотрел "Список Шиндлера".

#20924 2018-01-29 15:42:49

Анон

Re: 🎬 Кинотред

С одной стороны верещу с пафосного недосноба, с другой стороны с "а лиам оказывается играть умеет" тоже верещу, простите :lol:

#20925 2018-01-29 15:44:21

Анон

Re: 🎬 Кинотред

а мне пришлось загуглить и понять, что смотрел с ним только звездную пыль.

Де Ниро там играл? Тогда я смотрела с ним фильм)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума