Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#20626 2018-01-24 13:16:23

Анон

Re: Кинотред

Иногда ощущение, что некоторым актерам дают просто за удачное попадение в тренд, а некоторым по совокупности заслуг, так сказать. А еще постоянно протаскивают своих и договариваются.

#20627 2018-01-24 13:25:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хосспидя, я иногда просто выть хочу от того, насколько в людях сильна вера в хитровыебнутые теории заговора

Актрису двигал известный продюсер. Как только продюсер стал опальным - актрису задвинули. Пиздец теория заговора прям :lol:
То, что различные люди в Голливуде получают и утрачивают влияние, никто никогда даже не скрывал.

#20628 2018-01-24 13:27:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А еще постоянно протаскивают своих и договариваются.

Так Оскар был придуман своими для своих. Даже если регулярно смотреть церемонии, то замечаешь, что там из года в год одни и те же люди, причем они появляются/исчезают не по одиночке, а целыми группами.

#20629 2018-01-24 13:35:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так Оскар был придуман своими для своих.

Тогда вообще смешно слушать про заговоры. Все все про всех знают  =D

#20630 2018-01-24 13:42:55

Анон

Re: Кинотред

Ну так про заговоры тут никто и не говорит. О том, что Лоуренс сольют, многие говорили еще до Харвигейта.

Мне просто нравится, как они сейчас поют, что ляляля, Голливуд меняется. Но когда очередную раздутую звезду лопают - понятно, что ничего у них не меняется ;D

#20631 2018-01-24 14:06:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Актрису двигал известный продюсер. Как только продюсер стал опальным - актрису задвинули.

Актриса сыграла в фильме, который освистали и пресса и публика. Актриса номинирована на Малину. Кто виноват? Харвигейт и Академия!  =D

Отредактировано (2018-01-24 14:07:36)

#20632 2018-01-24 14:07:02

Анон

Re: Кинотред

Актрису двигал известный продюсер. Как только продюсер стал опальным - актрису задвинули. Пиздец теория заговора прям :lol:
То, что различные люди в Голливуде получают и утрачивают влияние, никто никогда даже не скрывал.

Актриса еще и с своим фильмом пролетела, и прямо хорошо. Да и предпоследний тоже так себе. Так что падение Харви тут только один из факторов. Да и хрен с ней, туда и дорога. Хотя вон у нее рашн клюква на подходе.

#20633 2018-01-24 14:10:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хосспидя, я иногда просто выть хочу от того, насколько в людях сильна вера в хитровыебнутые теории заговора 

Да. То ли ржать, то ли беситься :lol:

#20634 2018-01-24 14:12:51

Анон

Re: Кинотред

И Малину приводить как аргумент - это фупазор так-то. Ни один из громких провалов типа Снеговика или Книги Генри, над которой все ржали, на нее не номинировали. Они всегда цепляются из каких-то своих соображений, без намека на объективность.

#20635 2018-01-24 14:14:25

Анон

Re: Кинотред

Иногда ощущение, что некоторым актерам дают просто за удачное попадение в тренд, а некоторым по совокупности заслуг, так сказать. А еще постоянно протаскивают своих и договариваются.

Ну как то так, да. Поэтому Шаламэ вообще ничего не светит, поиграй еще, мальчик, покажи, что эта роль не была случайной удачей. А как старлетка какая, типа Лоуренс, с первой уже удачной ролью и оппа, Оскар. )))  Так и Олдман получит за выслугу лет, там половина роли это труд гримеров.

#20636 2018-01-24 14:15:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И Малину приводить как аргумент - это фупазор так-то.

Малина это главное разочарование всего сезона наград.( Ребята вообще перестали стараться, выбирая номинантов.

#20637 2018-01-24 14:22:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так и Олдман получит за выслугу лет, там половина роли это труд гримеров.

Мне кажется, Олдман (как и Рокуэлл, кстати, как Харрельсен) такой особый сорт актёров 2го плана, для которых роли первого плана просто не пишутся. Такое бывает редко, и вот щас как раз такой случай.

#20638 2018-01-24 14:33:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так и Олдман получит за выслугу лет, там половина роли это труд гримеров.

Лео дали за взятие комиссии измором, и чтобы в следующий раз кого-нибудь человекообразного не съел ;)

#20639 2018-01-24 14:35:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так и Олдман получит за выслугу лет, там половина роли это труд гримеров.

Мне кажется, Олдман (как и Рокуэлл, кстати, как Харрельсен) такой особый сорт актёров 2го плана, для которых роли первого плана просто не пишутся. Такое бывает редко, и вот щас как раз такой случай.

Да ладно, Дракула Копполы это главная роль, куда еще то главнее. Ну и за второй план есть саппорт.

#20640 2018-01-24 14:38:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А все предыдущие года номинации были полны изумительно новаторскими глубокими и неординарными фильмами. Ага-ага.

Я сразу вспомнила чота "Мой парень-псих". Гениальное кино, же, ажно восемь номинаций. И это только из последних лет.
Первый раз женщину выдвинули на Оскар за операторскую работу - сразу же сжв "насосали". Я просто хуею с этих критиков.

#20641 2018-01-24 14:41:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Первый раз женщину выдвинули на Оскар

Угу. И геев только натуралы должны играть. Тогда все кристально честно и без предубеждений. Иначе сжв 100%. Страшно представлять, что там в голове у людей.

#20642 2018-01-24 14:41:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да ладно, Дракула Копполы это главная роль

да, но сам фильм-то... =D ну и собственно, Дракула, и что ещё за 30 лет? Сид Вишез, РиГ и всё? Он вечный злодей на вторых ролях в "несерьёзных" фильмах. Хотя культовым это ему быть, ясное дело, не мешает.

#20643 2018-01-24 14:42:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Первый раз женщину выдвинули на Оскар

Угу. И геев только натуралы должны играть.

не уловил связи

#20644 2018-01-24 14:43:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ну и собственно, Дракула, и что ещё за 30 лет?

Бедный малопопулярный актер Гэри Олдман  :lol:

#20645 2018-01-24 14:45:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Бедный малопопулярный актер Гэри Олдман

Дочитать не судьба?

#20646 2018-01-24 14:45:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А все предыдущие года номинации были полны изумительно новаторскими глубокими и неординарными фильмами. Ага-ага.

Я сразу вспомнила чота "Мой парень-псих". Гениальное кино, же, ажно восемь номинаций. И это только из последних лет.
Первый раз женщину выдвинули на Оскар за операторскую работу - сразу же сжв "насосали". Я просто хуею с этих критиков.

В этом году как раз полно было хороших операторских работ, а тут, ой, баба тоже может камеру держать, какое мимими. Давайте ее выдвинем. Не, я пока не смотрела ее кино, но думаю, там просто хорошая профессиональная работа. Но она баба, поэтому пустим ее без очереди.

#20647 2018-01-24 14:46:57

Анон

Re: Кинотред

В этом году как раз полно было хороших операторских работ, а тут, ой, баба тоже может камеру держать, какое мимими. Давайте ее выдвинем. Не, я пока не смотрела ее кино, но думаю, там просто хорошая профессиональная работа. Но она баба, поэтому пустим ее без очереди.

НЕ смотрел фильм, но уверен, что "насосала" и фем-лобби. Охуеть просто  :facepalm:

#20648 2018-01-24 14:54:01

Анон

Re: Кинотред

НЕ смотрел фильм, но уверен, что "насосала" и фем-лобби. Охуеть просто  :facepalm:

Я читала бурные вопли фемлобби про фильм и оператора. Мне хватило этого, чтобы увидеть активную поддержку фильма. Всяко потрму что там шыдевр, ага.

#20649 2018-01-24 14:55:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

не уловил связи

Прямая связь. Бабу выдвинуть - сжв. Поинтересоваться, почему геев играют натуралы, - сжв. Не сжв и все честно, только когда везде гетеросексуальные мужчины. Белые. К ним никогда нет вопросов и претензий, все честно и правильно.

#20650 2018-01-24 14:55:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я читала бурные вопли фемлобби про фильм и оператора. Мне хватило этого, чтобы увидеть активную поддержку фильма. Всяко потрму что там шыдевр, ага.

Пиздец логика, просто пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума