Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#19301 2018-01-09 11:53:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И если продолжится, придется пойти к модераторам,

Ну пойдешь ты к модераторам и? Что ты им скажешь? Стласные-ужаслые сжвхейтеры затыкают мне рот? А модераторы тебя напомнят, что смольный дальше по коридору, а здесь могут и нахуй послать.

#19302 2018-01-09 11:54:04

Анон

Re: Кинотред

Я затыкаю рот только попугаям, которые не могут не выкрикивать сжв! каждые пять минут. И если продолжится, придется пойти к модераторам, потому что невозможно стало в теме находиться. Остальные вольны дрочить как хочется.

Ну товарищи, вы же и правда тут пляшете. Как наплясали, так и получили.

#19303 2018-01-09 11:55:37

Анон

Re: Кинотред

Чо Петра I не вспомнили-карликов разводил и кунсткамеру открыл, уродов туда за деньги скупали  XD

Ну про него байопик то не сняли в таком духе, как про Барнума.

#19304 2018-01-09 11:55:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

выбираешь наименее противное.

Объясни, а в чем кайф ходить в кино на "наименее противное"? В чем вообще кайф похода в кино самого по себе, в отрыве от фильма, который хочешь посмотреть?

#19305 2018-01-09 11:56:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну пойдешь ты к модераторам и? Что ты им скажешь? Стласные-ужаслые сжвхейтеры затыкают мне рот? А модераторы тебя напомнят, что смольный дальше по коридору, а здесь могут и нахуй послать.

:vanga: Это причинение боли! Вы тут обесцениваете моральные страдания и абьюзите их мнением! Ты ебанашка и метаешь говно!

#19306 2018-01-09 11:57:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Изучать теорию кино ради похода в кинотеатр уж точно лишнее.

Да и без теории кино мне бы, например, хотелось понимать, в чем корень проблемы, а не начинать сходу асуждать.

#19307 2018-01-09 11:58:26

Анон

Re: Кинотред

А расскажите про "Пассажиров". Смотреть неохота, но любопытно.

#19308 2018-01-09 11:58:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В чем вообще кайф похода в кино самого по себе

Нравится. Как еще объяснить. Люблю в кино ходить.

#19309 2018-01-09 11:59:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Изучать теорию кино ради похода в кинотеатр уж точно лишнее.

Да и без теории кино мне бы, например, хотелось понимать, в чем корень проблемы, а не начинать сходу асуждать.

Это тебе, анон. Далеко не все ходят на масс-маркет от кино ради понимания чего-то сверх увиденного на экране.
Ну это как возмущаться, почему люди не ищут чотатам в детективах Устиновой или романах Джоанны Линдсей.

#19310 2018-01-09 12:01:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А расскажите про "Пассажиров". Смотреть неохота, но любопытно.

Ой, нет, анон! Сходи лучше в поиск, серьезно. Эту тему обсосали со всех возможных сторон и измерений, разобрали каждого героя на молекулы и предложили альтернативные сценарии.

#19311 2018-01-09 12:03:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну это как возмущаться, почему люди не ищут чотатам в детективах Устиновой или романах Джоанны Линдсей.

Я не возмущаюсь. Я хочу обсудить с единомышленниками. Остальные могут услэшиться до смерти. Но мое желание им почему-то жмет и заставляет орать сжв.

Анон пишет:

Ну пойдешь ты к модераторам и? Что ты им скажешь?

Спрошу, что делать, покажу ваши вопли сжв по пять раз на страницу.

#19312 2018-01-09 12:04:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

выбираешь наименее противное.

Объясни, а в чем кайф ходить в кино на "наименее противное"? В чем вообще кайф похода в кино самого по себе, в отрыве от фильма, который хочешь посмотреть?

Обычно я нахожу, что посмотреть, пусть это и не прямо из разряда "жду жду". Могла бы посмотреть и дома, но в кино лучше.

#19313 2018-01-09 12:06:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я хочу обсудить с единомышленниками. Остальные могут услэшиться до смерти. Но мое желание им почему-то жмет и заставляет орать сжв.

Обсуждают фильмы вне слэша тут куда чаще, чем кого-то слэшат, но это ты радостно игнорируешь, потому что если признаешь, то окажется, что твой сжвшный бред тут неуместен? Заведи тему для теории кино в стиле тумблера и собирай единомышленников.
Или ты считаешь, что в сжв тут записывают каждого, кто не считает, что плохо держать людей в рабстве, угнетать по половым/расовым и пр. признакам? Так вот нет, не так, для этого клейма нужно именно неадекватно попрыгать, ну там, в стиле запретить читать детям "Спящую красавицу".

#19314 2018-01-09 12:06:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Обычно я нахожу, что посмотреть, пусть это и не прямо из разряда "жду жду". Могла бы посмотреть и дома, но в кино лучше.

То же самое.

#19315 2018-01-09 12:08:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Обычно я нахожу, что посмотреть, пусть это и не прямо из разряда "жду жду". Могла бы посмотреть и дома, но в кино лучше.

То же самое.

:friends:

#19316 2018-01-09 12:08:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

сжвшный бред

Вам все кажется сжвшным бредом, что не совпадает с вашим взглядом на жизнь. Все вообще, это и заебывает.

Анон пишет:

в сжв тут записывают каждого, кто не считает, что плохо держать людей в рабстве, угнетать по половым/расовым и пр. признакам?

Да. Всех, кто пытается посмотреть на проблему чуть шире, чем "не убивают, вот и радуйся", записывают сразу. Это и заебывает-2.

#19317 2018-01-09 12:10:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А расскажите про "Пассажиров". Смотреть неохота, но любопытно.

В поиск вбей и насладись)

#19318 2018-01-09 12:12:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Всех, кто пытается посмотреть на проблему чуть шире, чем "не убивают, вот и радуйся", записывают сразу.

Продолжай убеждать нас в этом и дальше :lol:

#19319 2018-01-09 12:13:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да. Всех, кто пытается посмотреть на проблему чуть шире, чем "не убивают, вот и радуйся",

Остальную часть моего коммента ты нарочно проигнорировала?
Именно что нет. Просто вы по выбору слов для обсуждения явлений очень отличаетесь и аргументации. Вот ты с чего сегодня зашла? Насмотрелась ютубчика, объявила некого блогера гуру  и возжелала засрать его мнением тред. Ты правда считаешь, что это нормально, прогибать весь тред на этом основании? Не, ты считаешь, но это ненормально.

#19320 2018-01-09 12:15:32

Анон

Re: Кинотред

Да. Всех, кто пытается посмотреть на проблему чуть шире, чем "не убивают, вот и радуйся", записывают сразу. Это и заебывает-2.

Ваш взгляд на проблему, с вашей аргументацией, ничего кроме лулзов чаще всего не вызывает. Помнится, тут кто-то бегал с недостаточной репрезентацией, это не ты?

#19321 2018-01-09 12:15:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Насмотрелась ютубчика, объявила некого блогера гуру

Ты ни панимаешь! Этот блогер изучал ТЕОРИЮ КИНО!

(То, что теория кино может быть разной в зависимости от факультета и специальности, мы не будем принимать во внимание ;D )

#19322 2018-01-09 12:17:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чо Петра I не вспомнили-карликов разводил и кунсткамеру открыл, уродов туда за деньги скупали  XD

Ну про него байопик то не сняли в таком духе, как про Барнума.

Наснимали уже, да и без кино дрочат на светлый образ

#19323 2018-01-09 12:20:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

и возжелала засрать его мнением тред.

Это ты по одному каменту определил и испугался?

#19324 2018-01-09 12:21:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Заведи тему для теории кино в стиле тумблера и собирай единомышленников.

Я б почитал :popcorn:

#19325 2018-01-09 12:21:36

Анон

Re: Кинотред

Кстати, да, Петр же негров угнетал, насильно жениццо заставлял. Обсудим с точки зрения сжв?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума