Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#19251 2018-01-09 10:35:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тут просто одержимый фанклуб сжв

Угу. Но иногда хотелось бы обсудить что-то не с точки зрения можно/нельзя подрочить и без воплей "валите на свою тумбу". Я посмотрела в выходные программы Линдси на ютубе, так оказывается, что рассмотрение фильмов с точки зрения психологии, социологии, феминизма и даже марксизма легитимно входит в теорию кино, этому учат, и занимаются этим не от ебанутости, а совсем наоборот.

#19252 2018-01-09 10:37:59

Анон

Re: Кинотред

Но здесь то не "теория кино", поэтому рассмотрение фильма с точки зрения феминизма и прочего иногда смотрится ебануто. И вот эти завывания на тему, у вас нет эмпатии и сострадания, раз вам цирк Шоумена норм, это тоже херня на постном масле.

#19253 2018-01-09 10:43:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но здесь то не "теория кино"

"здесь то" не теория кино исключительно потому, что вы слова никому не даете сказать. Люди должны иметь право обсуждать, в рамках темы, все что хочется и как хочется без комментариев через один "а что сказали сжв" и "валите на свою тумбу сжв". Определились бы, кстати. Пропускайте. Я вашу дрочку проматываю.

#19254 2018-01-09 10:44:31

Анон

Re: Кинотред

Слово сказать даем, а в ответ пишут про отсутствие эмпатии. Ну извините, если я вижу ебанутую точку зрения, почему я должна молчать?

#19255 2018-01-09 10:45:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

"здесь то" не теория кино исключительно потому, что вы слова никому не даете сказать. Люди должны иметь право обсуждать, в рамках темы, все что хочется и как хочется без комментариев через один "а что сказали сжв" и "валите на свою тумбу сжв". Определились бы, кстати. Пропускайте. Я вашу дрочку проматываю.

чем тебя тема фемфлуда не устраивает-то? :fuuu:

#19256 2018-01-09 10:46:27

Анон

Re: Кинотред

Потому что я фильм хочу обсудить. В теме кино. И не всегда с тз феминизма.

#19257 2018-01-09 10:47:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что я фильм хочу обсудить. В теме кино. И не всегда с тз феминизма.

а с тобой не хотят это обсуждать

#19258 2018-01-09 10:47:55

Анон

Re: Кинотред

И я не понимаю, почему здесь пытаются все обсуждение ограничить вариантом, можно ли сослэшить и на сослэшенное вздрочнуть. Аналогично: чем вас фандомы и ролевки не устраивают?

#19259 2018-01-09 10:48:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

а с тобой не хотят это обсуждать

Не отвечайте. Но и про сжв не вопите как подорванные, до смешного дошло уже.

#19260 2018-01-09 10:49:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аналогично: чем вас фандомы и ролевки не устраивают?

и в какой же теме из фандома и ролевок ты предлагаешь это обсуждать? на каждый фильм создавать новый тред?

#19261 2018-01-09 10:52:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аналогично: чем вас фандомы и ролевки не устраивают?

и в какой же теме из фандома и ролевок ты предлагаешь это обсуждать? на каждый фильм создавать новый тред?

Сразу вопросы появились, да? А как других гнать в посторонние темы, вопросов нет.

#19262 2018-01-09 10:53:49

Анон

Re: Кинотред

И я не понимаю, почему здесь пытаются все обсуждение ограничить вариантом, можно ли сослэшить и на сослэшенное вздрочнуть. Аналогично: чем вас фандомы и ролевки не устраивают?

Да ладно, были тут и нормальные обсуждения. В конце концов, по теории кино можно завести тему. Может, и взлетит, хз. Может, кто-то и правда сможет обсудить с точки зрения операторской работы или построения сценария.

#19263 2018-01-09 10:55:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сразу вопросы появились, да? А как других гнать в посторонние темы, вопросов нет.

блядь, да создай ты себе тред теории кино и сиди там обсуждай сам собой с точки зрения сжв, расизма, феминизма и прочего изма
хватит тут бессмысленную хуйню нести, лишь бы что возразить

#19264 2018-01-09 10:55:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

а с тобой не хотят это обсуждать

Не отвечайте. Но и про сжв не вопите как подорванные, до смешного дошло уже.

Ну так вы и есть сжв. Когда вам мюзикл, а вы про угнетение фриков и тыды. Как будто кто-то пошел на gender studies и теперь применяет полученные знания в треде.

#19265 2018-01-09 10:56:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что я фильм хочу обсудить. В теме кино. И не всегда с тз феминизма.

Анон, я бы обсудила, но вот конкретно "Шоумена" я не смотрела и вряд ли буду (мюзиклы редко смотрю).

#19266 2018-01-09 10:57:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да ладно, были тут и нормальные обсуждения.

Анон, да я только ради того сюда и хожу до сих пор, что они здесь бывают. Но одержимость сжв заебала, поэтому и высказалась. И мне необязательно про сценарий и операторскую работу, мне действительно интересно смотреть кино в приложении к обществу и меняющимся взглядам.

#19267 2018-01-09 10:57:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Когда вам мюзикл, а вы про угнетение фриков и тыды.

Ну блин, словно мюзикл не может побудить к обсуждению социально значимых тем. Даже если изначально посыл был другой, каждый зритель воспринимает-то по-своему.

#19268 2018-01-09 10:59:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

нон, я бы обсудила, но вот конкретно "Шоумена" я не смотрела и вряд ли буду (мюзиклы редко смотрю).

Я в принципе, про Шоумена мне и самой не слишком интересно. Заебали рот затыкать.

#19269 2018-01-09 11:02:23

Анон

Re: Кинотред

Вот, кстати, хорошая рецензия на Шоумена.
http://www.gq.ru/lifestyle/velichajshij-shoumen

#19270 2018-01-09 11:05:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот, кстати, хорошая рецензия на Шоумена.
http://www.gq.ru/lifestyle/velichajshij-shoumen

Кувшинова хорошо пишет, жаль редко сейчас.

В глобальном мире индустрия кинопроката устроена таким образом, что зритель вынужден ходить на новые фильмы вне зависимости от их качества; многомиллионные голливудские колоссы возможно оценивать только по шкале от «невыносимый» до «вполне выносимый».
=D

#19271 2018-01-09 11:06:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

зритель вынужден ходить на новые фильмы вне зависимости от их качества

а я и не знал, что вынужден ходить на фильмы, на которые не хожу...

#19272 2018-01-09 11:07:14

Анон

Re: Кинотред

В глобальном мире индустрия кинопроката устроена таким образом, что зритель вынужден ходить на новые фильмы вне зависимости от их качества;

Што?  :really:

О, меня опередили  ;D

Отредактировано (2018-01-09 11:07:49)

#19273 2018-01-09 11:09:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В глобальном мире индустрия кинопроката устроена таким образом, что зритель вынужден ходить на новые фильмы вне зависимости от их качества; многомиллионные голливудские колоссы возможно оценивать только по шкале от «невыносимый» до «вполне выносимый».

После этой предьявы читать дальше уже не хочется.

#19274 2018-01-09 11:11:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В глобальном мире индустрия кинопроката устроена таким образом, что зритель вынужден ходить на новые фильмы вне зависимости от их качества

моё лицо, когда я в прошлом году был в кино три раза :lol:
правда в этом всё-таки хочу попробовать каждый месяц на какой-нибудь фильм ходить

#19275 2018-01-09 11:11:48

Анон

Re: Кинотред

После этой предьявы читать дальше уже не хочется.

Ну не читай. Но это примерно так, хочется в кино, на чтобы сходить наименее противное, если в репертуаре нет чего то прямо интересного. Ну и реклама заманивает зрителя в кино, народ идет, а потом плюется. Тоже проблема неоправдавшихся ожиданий.

Отредактировано (2018-01-09 11:12:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума