Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#17851 2017-11-28 17:55:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И поэтому на этот крупный рынок так мало стали звезд привозить, ага.

А их когда-то завозили прямо пачками? По остаточному принципу всегда. Сейчас в основном Китай окучивают.

#17852 2017-11-28 17:56:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И поэтому на этот крупный рынок так мало стали звезд привозить, ага.

А их когда-то завозили прямо пачками? По остаточному принципу всегда. Сейчас в основном Китай окучивают.

Раньше привозили и Тома Круза, и Фассбендера, и много кого еще. А сейчас тишь и гладь. Но это еще и санкциями может быть связано.

#17853 2017-11-28 18:12:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

оно выглядит как фанфик девочки-подростка, причем даже не с ао3, а с лирушечки какой-нибудь.

И? есть другие варианты для девочек-подростков?

#17854 2017-11-28 18:13:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А их когда-то завозили прямо пачками? По остаточному принципу всегда

чужих не возят, на своих смотреть тошно. 21 век на дворе, а такое ощущение что 16й

#17855 2017-11-28 18:15:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

оно выглядит как фанфик девочки-подростка, причем даже не с ао3, а с лирушечки какой-нибудь.

И? есть другие варианты для девочек-подростков?

Так там рейтинг 18+, девочек подростков развернут при входе.  ;D

#17856 2017-11-28 18:20:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И поэтому на этот крупный рынок так мало стали звезд привозить, ага.

Поэтому? А не из-за скреп?

#17857 2017-11-28 18:23:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так там рейтинг 18+, девочек подростков развернут при входе.

в инете скачают

#17858 2017-11-28 18:24:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И поэтому на этот крупный рынок так мало стали звезд привозить, ага.

Поэтому? А не из-за скреп?

Думаю, тут комплекс причин. И падение, и скрепы, и санкции. Хотя вон Люк Эванс опять в Москву приезжал, на пару дней. И никто громко не орал, ааа, актер-гей приехал. Арми Хаммера Вольга привозила для промоушна "Перестрелки" в прошлом году, но он и не звезда уровня Тома Круза, не так дорог.  ;D
Маккелен в прошлом гоуд приезжал, не помню с чем именно.

#17859 2017-11-28 18:26:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Маккелен в прошлом гоуд приезжал, не помню с чем именно.

Его привозили на презентацию реставрированного фильма с ним же.
Вроде в Гоголь-центр

#17860 2017-11-28 18:26:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так там рейтинг 18+, девочек подростков развернут при входе.

в инете скачают

Да мы тут вроде по кинопрокат сейчас, а не посмотреть потом. В некоторых городах строго бдили, чтобы на гейский фильм Call me by your name не прошли граждане до 18. А во Владивостоке вообще показ сорвали.

#17861 2017-11-28 18:27:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Маккелен в прошлом гоуд приезжал, не помню с чем именно.

Его привозили на презентацию реставрированного фильма с ним же.
Вроде в Гоголь-центр

Не только в Москву, еще в Екат и Питер, кажется.

#17862 2017-11-28 18:57:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хотя вон Люк Эванс опять в Москву приезжал, на пару дней. И никто громко не орал, ааа, актер-гей приехал.

Правду сказать, так про него даже тут, в Голливудоправде, недавно спорили, открытый он гей или нет. Вообще открытый, но не часто про это говорит. Хотя если спросят, подтверждает.

#17863 2017-11-28 18:58:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Раньше привозили и Тома Круза, и Фассбендера, и много кого еще. А сейчас тишь и гладь. Но это еще и санкциями может быть связано.

Гослинг и Форд приезжали перед "Бегущим", Пратта привозили на "Пассажиров". Не помню, насколько легко простым смертным их увидеть, но пресса точно с ними общалась.

#17864 2017-11-28 19:05:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В некоторых городах строго бдили, чтобы на гейский фильм Call me by your name не прошли граждане до 18

девочки-подростки, предпочитающие гетеросексуальную любовь Сумерек, туда не пойдут, а если уж совсем докапываться, то очень часто пускают не по возрасту, деньги всем нужны

#17865 2017-11-28 19:07:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

девочки-подростки, предпочитающие гетеросексуальную любовь Сумерек, туда не пойдут,

Ой, необязательно :lol: По моим наблюдениям большая часть нынешних девочек-подростков всё успешно совмещает

#17866 2017-11-28 19:07:50

Анон

Re: Кинотред

Сумерки 16+

#17867 2017-11-28 19:08:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

По моим наблюдениям большая часть нынешних девочек-подростков всё успешно совмещает

я про то, что им этот фильм не горит

#17868 2017-11-28 19:17:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В некоторых городах строго бдили, чтобы на гейский фильм Call me by your name не прошли граждане до 18

девочки-подростки, предпочитающие гетеросексуальную любовь Сумерек, туда не пойдут, а если уж совсем докапываться, то очень часто пускают не по возрасту, деньги всем нужны

Я точно не знаю, что там предпочитают девочки, которых я видела в кинозале, но их было дофига. Им повезло, кинотеатр был лояльный, а вот в другой сети куда строже, там реально не пускают.

#17869 2017-11-28 19:22:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Правду сказать, так про него даже тут, в Голливудоправде, недавно спорили, открытый он гей или нет.

И не раз. Да он и не гей, а вообще такое чувство, что никто.

#17870 2017-11-28 19:33:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Правду сказать, так про него даже тут, в Голливудоправде, недавно спорили, открытый он гей или нет.

И не раз. Да он и не гей, а вообще такое чувство, что никто.

А его любовники фанатам привиделись. Что Джонни, что Мика, что венгерский ресторатор теперь.

#17871 2017-11-28 19:34:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да он и не гей, а вообще такое чувство, что никто.

Почему не гей?  Он встречается с мужчинами. Сейчас - с каким-то владельцем ресторана. И не возражает, когда его называет геем.

#17872 2017-11-28 23:45:37

Анон

Re: Кинотред

Минутка жопной боли. Хотел сходить в кино на "Прощай, Кристофер Робин", а у меня в городе его не показывают :(

Та же ситуация. Хотелось "Убийство священного оленя" заценить, а у нас в кинотеатрах нет показов. :bull:

#17873 2017-11-29 00:05:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

.Романова - теперь блондинка? Ну хз, йохансон блондой быть идет, но чо-то наташа рыжая и брюнетистая прикольнее было.

А мне кажется, что Йохансон не идет именно сочетание такого цвета волос и такой стрижки. Очень ее старит, кмк.

#17874 2017-11-29 02:54:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Минутка жопной боли. Хотел сходить в кино на "Прощай, Кристофер Робин", а у меня в городе его не показывают :(

Я вот переживаю, будут ли у меня в городе показывать "Горе-творца". А то я прям хочу-хочу посмотреть.

#17875 2017-11-29 12:21:10

Анон

Re: Кинотред

17 ноября глава киностудии Marvel Кевин Файги сообщил, что знакомые герои в скором времени отправятся на покой. Разумеется, это не означает конец всей франшизы. Скорее продюсеры изначально предвидели ситуацию, когда потребуется искать новых актеров на роли знакомых персонажей, и начали строить планы по развитию в новом направлении.

Начавшаяся в 2008 году «Железном человеком» франшиза закончится после «Мстителей 4». Киновселенная, стартовавшая девять лет назад, будет насчитывать 22 фильма. На данный момент все релизы Marvel Studio заработали в прокате 13,4 млрд долларов. И, как и в случае с новой трилогией «Звездных войн» от Райана Джонсона, Marvel уже примерно знает, что делать в будущем. По словам Файги, сейчас в планах студии есть около 20 проектов, и они будут полностью отличаться от всего, что было сделано раньше.

«Мы присматриваемся к мирам, существующим самостоятельно — как во времени, так и в пространстве — от всех миров, с которыми мы уже сталкивались», — добавил Роберт Айгер, глава Disney.

Файги обещает, что вселенная Marvel разделится на два четких периода — до «Мстителей 4» и после.

Новый фильм киновселенной Marvel — «Черная Пантера» Райана Куглера — появится в российских кинотеатрах 15 февраля 2018 года.

так дальше Мстители будут развиваться в той же вселенной или будут делать ребут с новыми актёрами в роли знакомых персонажей(с)? или конкретики по этому поводу нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума