Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#17826 2017-11-28 13:22:52

Анон

Re: Кинотред

Дико зашли и первый Кингсмен, и АНКЛ, сравнивать, где больше пародии, а где задниц не пытался, просто понравилось и то и другое. И искренне не понимаю, почему АНКЛ понравился так мало кому. Легко, изящно, симпатично, милое ретро в стиле, да, старого Бонда, даже Алисия не бесит. И даже интересно, чего же люди ждали, если им недодали.

#17827 2017-11-28 13:27:22

Анон

Re: Кинотред

Дико зашли и первый Кингсмен, и АНКЛ, сравнивать, где больше пародии, а где задниц не пытался, просто понравилось и то и другое. И искренне не понимаю, почему АНКЛ понравился так мало кому. Легко, изящно, симпатично, милое ретро в стиле, да, старого Бонда, даже Алисия не бесит. И даже интересно, чего же люди ждали, если им недодали.

Ну выше же написали, много штампов, романтическая линия не работает, парни не химичат, скучно и экшна мало. Когда я такое читаю, мне кажется, что я другой фильм смотрела. И Алисия мне нравится, она хорошая актриса.

#17828 2017-11-28 13:27:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И искренне не понимаю, почему АНКЛ понравился так мало кому.

могу сказать за себя: так и не посмотрел, потому что превентивно заебали им на дайри =D
но всегда есть вариант, что на Гае Ричи какое-то цыганское проклятие)

#17829 2017-11-28 13:29:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И искренне не понимаю, почему АНКЛ понравился так мало кому.

могу сказать за себя: так и не посмотрел, потому что превентивно заебали им на дайри =D
но всегда есть вариант, что на Гае Ричи какое-то цыганское проклятие)

Ну на дайри все таки не сразу начали скакать, у меня все было тихо, это я потом горящих добавила да в дежурке какое-то время сидела.

#17830 2017-11-28 14:04:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И даже интересно, чего же люди ждали, если им недодали.

Уже все написали, но никак не дойдет. Фанаты какого-нибудь Дивергента тоже не понимают, как их любимки могли не зайти и чего их фильмы ругают. Если большинству не зашло, остается только вздохнуть.

#17831 2017-11-28 14:11:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И даже интересно, чего же люди ждали, если им недодали.

Уже все написали, но никак не дойдет. Фанаты какого-нибудь Дивергента тоже не понимают, как их любимки могли не зайти и чего их фильмы ругают. Если большинству не зашло, остается только вздохнуть.

Ну это не аргумент. Судя по сборам 50 ОС большинству зашло, и еще как. И чё, назовем это хорошим фильмом? Анклов я считаю хорошим фильмом, которой не оценили в должной мере. Ну бывает такое.

#17832 2017-11-28 14:11:17

Анон

Re: Кинотред

Минутка жопной боли. Хотел сходить в кино на "Прощай, Кристофер Робин", а у меня в городе его не показывают :(

#17833 2017-11-28 14:13:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

50 ОС

о, сегодня трейлер новых 50 ОС видел  :facepalm:
вообще не цепляет

#17834 2017-11-28 14:16:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анклов я считаю хорошим фильмом, которой не оценили в должной мере. Ну бывает такое.

Бывает. Это не отменяет их недостатков.

#17835 2017-11-28 14:19:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анклов я считаю хорошим фильмом, которой не оценили в должной мере.

Анон, я с тобой! Англоязычный интернет еще и ШХ не оценил, и я тоже всегда глазам не верю, когда читаю про него всякую ерунду. Зато про Артура я с ними согласна, очень испортили фильм, делая задел на франшизу.

#17836 2017-11-28 14:20:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анклов я считаю хорошим фильмом, которой не оценили в должной мере. Ну бывает такое.

Бывает. Это не отменяет их недостатков.

Это тебе недостатки, а мне норм. Ты же понимаешь, что твое мнение не эталон.

#17837 2017-11-28 14:24:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это тебе недостатки, а мне норм. Ты же понимаешь, что твое мнение не эталон.

Ага. А вы понимаете, что ваше мнение про недооцененность - тоже не эталон?

#17838 2017-11-28 14:32:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это тебе недостатки, а мне норм. Ты же понимаешь, что твое мнение не эталон.

Ага. А вы понимаете, что ваше мнение про недооцененность - тоже не эталон?

Ну да, это имха на имху. И фиг докажешь противоположной стороне, что это не так.

#17839 2017-11-28 16:33:38

Анон

Re: Кинотред

Я сегодня любознательный.
Вас самих не заебало писать про ''ты должен понимать, что это только твое понимание'' и тому подобное? Вот просто мусор информационный эти уточнения, или хрен знает какие кинки этим чешутся, когда сообщают, что Солнце светит, а мнение анона-это мнение анона.

#17840 2017-11-28 16:37:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вас самих не заебало писать про ''ты должен понимать, что это только твое понимание'' и тому подобное?

Предложи свою версию. Пишут всегда свое личное мнение, тут вон кто-то из анонов даже подчеркивал, что это его фломастеры, но все равно нужно налететь с ответными "это только твое мнение" и "мне понравилось, значит, кино супер".

#17841 2017-11-28 16:44:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

но все равно нужно налететь с ответными "это только твое мнение" и "мне понравилось, значит, кино супер".

Ну соррян, не особо приятно видеть в ответ на свое сообщение "да ты говноед, ведь фильм плохой, как он мог тебе понравиться" и тому подобное.

#17842 2017-11-28 16:47:57

Анон

Re: Кинотред

Ну так слышать про хороший фильм, что он говно, раз большинство не оценило, тоже не шибко приятно. Спасибо за ваше мнение, но оно мне не роляет и моего мнения о фильме не изменит. Вот и поговорили, бгг.

#17843 2017-11-28 16:49:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну так слышать про хороший фильм, что он говно, раз большинство не оценило, тоже не шибко приятно.

Это твое мнение (с). Кому-то и Сумерки - охуенный фильм.

#17844 2017-11-28 16:54:21

Анон

Re: Кинотред

Это твое мнение (с). Кому-то и Сумерки - охуенный фильм.

Говноеды (с)

#17845 2017-11-28 17:25:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот именно. За что его так любят в нашей Раше и исторически считают подражателем Тарантины везде. А он с ШХ никакой не подражатель, но все мужики, и критики, и нет, этот момент пропустили. И на каждом фильме устраивают белокурую Жози с "А гдеее?!!!!"  Посмотреть без предубеждений то ли ума нет, то ли желания

Так это из-за русских мужиков АНКЛы провалились?

#17846 2017-11-28 17:33:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот именно. За что его так любят в нашей Раше и исторически считают подражателем Тарантины везде. А он с ШХ никакой не подражатель, но все мужики, и критики, и нет, этот момент пропустили. И на каждом фильме устраивают белокурую Жози с "А гдеее?!!!!"  Посмотреть без предубеждений то ли ума нет, то ли желания

Так это из-за русских мужиков АНКЛы провалились?

Российский прокат после падения бакса собирает не так много, так что наши сборы погоды не делают. А в Штатах Анклам внезапно поднасрал нигга фильм, Straight Outta Compton. Собрал 60 млн на уик энде и хорошо нашумел.
А хотя нет, в России Анклы 9 млн собрали, что при общих сборах в 110 млн даже ничего так.

Отредактировано (2017-11-28 17:35:20)

#17847 2017-11-28 17:36:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Российский прокат после падения бакса собирает не так много

Ты поехавший? Один из крупнейших европейских рынков?

#17848 2017-11-28 17:49:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Российский прокат после падения бакса собирает не так много

Ты поехавший? Один из крупнейших европейских рынков?

И поэтому на этот крупный рынок так мало стали звезд привозить, ага.

#17849 2017-11-28 17:51:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кому-то и Сумерки - охуенный фильм.

романтики сейчас на голодном пайке

#17850 2017-11-28 17:53:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кому-то и Сумерки - охуенный фильм.

романтики сейчас на голодном пайке

Видела я трейлер, оно выглядит как фанфик девочки-подростка, причем даже не с ао3, а с лирушечки какой-нибудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума