Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#10276 2017-05-22 09:36:02

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

А почему плохо быть сионистом?

Считаются расистами среди евреев, типа нацистов, только за превосходство именно еврейской расы

Да тумблер может записать в сионисты чисто с дури, я бы им в этом плане не доверяла. Напиздят и возьмут недорого.

#10277 2017-05-22 09:41:29

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Фассбендер-Сарасти, конечно, хорош, но его бы я закастила на Сири Китона. А на роль Сарасти взяла бы Тильду Суинтон  :love:

#10278 2017-05-22 09:51:53

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Как вы думаете, Фасси за эту роль на Оскар выдвинут?

#10279 2017-05-22 09:53:25

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Как вы думаете, Фасси за эту роль на Оскар выдвинут?

Ты чё. Чужого разве что за картинку и прочие технические характрестики могут выдвинуть.

#10280 2017-05-22 09:54:04

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ты чё. Чужого разве что за картинку и прочие технические характрестики могут выдвинуть.

Его просто все критики похвалили, и зрители преимущественно его хвалят. Да и роль красивая. Чому бы и нет?

#10281 2017-05-22 09:55:14

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Фассбендер-Сарасти, конечно, хорош, но его бы я закастила на Сири Китона.

я вдруг понял, что мне тоже иногда может порвать жопу от дримкаста  :lol:

#10282 2017-05-22 09:57:55

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ты чё. Чужого разве что за картинку и прочие технические характрестики могут выдвинуть.

Его просто все критики похвалили, и зрители преимущественно его хвалят. Да и роль красивая. Чому бы и нет?

Не, обычно подобные фильмы обходят на Оскаре, слишком жанровый фильм. Не драма, не байопик, никакой социалки и тд. Но он и не для этого снимался совершенно. Ридли развивает свою вселенную, и хорошо.

#10283 2017-05-22 09:58:49

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Не, обычно подобные фильмы обходят на Оскаре, слишком жанровый фильм. Не драма, не байопик, никакой социалки и тд. Но он и не для этого снимался совершенно. Ридли развивает свою вселенную, и хорошо.

Хотел напомнить про Мунлайт, но это ебучая драма. Ла-ла-лэнд же, который почти выиграл.

#10284 2017-05-22 09:58:59

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Его просто все критики похвалили, и зрители преимущественно его хвалят. Да и роль красивая. Чому бы и нет?

Не, на Оскар, за редкими исключениями, выдвигают что-то остросоциальное, (мело)драматичное, душевно-ламповое и т.д. Чужой - тупенький блокбастер.
Посмотри от каких фильмов в этом году выдвигали на лучших актёров второго плана - Лунный свет, Любой ценой, Манчестер у моря, Лев, Под покровом ночи.
А хвалить критики и зрители кого угодно могут.

#10285 2017-05-22 09:59:57

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ла-ла-лэнд же, который почти выиграл.

ЛЛЛ - душевный, нежный и печальный мюзикл о самом важном (с), неудивительно

#10286 2017-05-22 10:01:57

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Не, на Оскар, за редкими исключениями, выдвигают что-то остросоциальное, (мело)драматичное, душевно-ламповое и т.д. Чужой - тупенький блокбастер.

Если б Скотт не увлекся слэшерами и отсылками к боженьке, можно было бы снять Завет на базе остросоциальной либеральной ерунды вроде превосходства высшей расы, но увы.

#10287 2017-05-22 10:20:06

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ла-ла-лэнд же, который почти выиграл.

ЛЛЛ - душевный, нежный и печальный мюзикл о самом важном (с), неудивительно

Ага, о карьере. Ламповый, с хреновыми певцами и никакими танцорами, Фред Астер вертелся в гробу от этого мюзикла. Жанр мюзикла почти помер, раз от такого все пищат.

#10288 2017-05-22 10:22:17

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Жанр мюзикла почти помер, раз от такого все пищат.

Киномюзикла? Да. Мюзиклов в кино почти нет.

#10289 2017-05-22 10:26:09

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Жанр мюзикла почти помер, раз от такого все пищат.

Киномюзикла? Да. Мюзиклов в кино почти нет.

Ну да, киномюзикла. Когда было что то приличное то? А ведь раньше были и "Вестсайдская история", "Кабаре", "Весь этот джаз", "Танцующие под дождем". Эх.

#10290 2017-05-22 10:41:20

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фассбендер-Сарасти, конечно, хорош, но его бы я закастила на Сири Китона.

я вдруг понял, что мне тоже иногда может порвать жопу от дримкаста  :lol:

Ну, мне кажется, что он очень хорошо бы мог сыграть ту разницу между Сири в первой половине и Сири  сломанным Сарасти...
А кого бы ты зафанкастил на Сири?

#10291 2017-05-22 10:51:01

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Фассбендер-Сарасти, конечно, хорош, но его бы я закастила на Сири Китона. А на роль Сарасти взяла бы Тильду Суинтон  :love:

Сука, как хорош этот тред, теперь здесь обсуждают Ложную слепоту. От Тильды в роли Сарасти сгорел н а х у й.
А мой фанкаст на Сири это Киллиан Мерфи.

#10292 2017-05-22 11:42:58

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Фассбендер-Сарасти, конечно, хорош, но его бы я закастила на Сири Китона. А на роль Сарасти взяла бы Тильду Суинтон  :love:

Сука, как хорош этот тред, теперь здесь обсуждают Ложную слепоту. От Тильды в роли Сарасти сгорел н а х у й.
А мой фанкаст на Сири это Киллиан Мерфи.

Удваиваю Мерфи-Сири. Мне Сири каким-то тощим мужиком представлялся, а Фассбендер достаточно мордат.
Суинтон как САрасти как-то не представляется, но в роли Валери (Эхопраксия) вполне. Черт. Я так начну любить Валери  :panic:

#10293 2017-05-22 12:44:23

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, но у Мерфи широкое лицо.   Худое, в моем представлении, было у Боуи
Зато Мерфи весьма криповат, так что впечатление, какое Сири производил на окружающих, передать удастся
А по поводу Тильды, а пусть она и Сарасти, и Валери играет 

Криповый Мерфи, криповый Фассбендер, еще какую-нибудь криповую даму на роль Банды Четырех,  и можно снимать даже без спецэффектов в темном помещении и с нагнетающей музыкой. А Аманда и Шпиндель будут напряжение снимать своей обыденностью. Дауни-мл. в Шпиндели!

Для повышения градуса крипоты надо взять Еву Грин на роль Банды, а для повышения безумия - Сэма Рокуэлла на роль Шпинделя

#10294 2017-05-22 12:53:26

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Аноны, я очень не хочу быть вахтером, третий день бью себя по рукам, но кажется все же настала пора предложить вам создать отдельную тему и перебраться в нее, потому что это не тема Чужого, а тема кино в целом. Ладно когда обсуждают новый вышедший фильм по несколько страниц подряд, это эмоции и это понятно, но я специально сходил посмотрел, чужого обсуждают с 405 страницы с редкими вкраплениями Артура и других фильмов, причем последние страниц десять вкрапления стали совсем уж редкими. Я не то чтобы выгоняю, но вам самим же наверное проще будет в отдельном треде это все обсуждать, а тем, кому Чужие в принципе не интересны, не придется еще несколько дней ждать, пока тут опять начнут обсуждать другие фильмы :)

#10295 2017-05-22 12:54:05

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

я очень не хочу быть вахтером

Анон пишет:

но я специально сходил посмотрел, чужого обсуждают с 405 страницы

:yeah:

#10296 2017-05-22 12:55:10

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Аноны, я очень не хочу быть вахтером, третий день бью себя по рукам, но кажется все же настала пора предложить вам создать отдельную тему и перебраться в нее, потому что это не тема Чужого, а тема кино в целом.

Ну тогда надо попросить модераторов создать тему и перенести туда обсуждение? Или как это делается? Натрындели тут уже достаточно, не оставлять же тут.

#10297 2017-05-22 12:55:55

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

чужого обсуждают с 405 страницы

И в основном дрочат на Фасси. Так что присоединяюсь.

#10298 2017-05-22 12:56:24

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

я очень не хочу быть вахтером

Анон пишет:

но я специально сходил посмотрел, чужого обсуждают с 405 страницы

:yeah:

А в чем противоречие? Вахтер - это тот, кто насильно выгоняет и объявляет себя хозяином темы. А я только предлагаю, причем то, что будет удобно на мой взгляд всем. Ну да, я дотошный, посмотрел с какой страницы это началось, потому что иначе обязательно пришел бы кто-нибудь, кто стал бы утверждать, что "мы все-го страниц пять тут обсуждаем", а я люблю пруфы.

#10299 2017-05-22 12:57:17

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ну тогда надо попросить модераторов создать тему и перенести туда обсуждение?

Создайте тему в закусках, укажите админам, откуда переносить.

#10300 2017-05-22 12:57:39

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Честно говоря я не люблю чужого и он заебал, но я не считаю нужным плодить сущности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума