Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#84926 2025-12-20 23:47:59

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

А с полнометражными мультфильмами сюда или есть другой тред? Про мультсериалы вижу, не тот.

Есть тредик анимации) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3927

#84927 Вчера 02:03:04

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Наверное, ты где-то прав, анон, хотя все-таки у меня язык не повернётся назвать, например, Дэвида Хаксли и Кота одинаковыми. Возможно, просто его личная харизма перебивает персонажей. Потому что я тоже с одной стороны как будто чувствую в них общее когда смотрю издалека, а как смотрю поближе и анализирую, то они же не одинаковые, Наташ!

Ладно, значит я несправедлив и недостаточно насмотрен) Надо будет исправить)

#84928 Вчера 10:54:35

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

И новый образ Бланка хорош, анон, анон даже не узнал сначала

Я кино еще не смотрел, но на Крейга с этой прической я прямо залииип и Твиттор это похоже заметил и теперь закидывает меня гифками с ним =D

#84929 Вчера 15:57:14

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Я кино еще не смотрел, но на Крейга с этой прической я прямо залииип и Твиттор это похоже заметил и теперь закидывает меня гифками с ним =D

Да! Причем он выглядит старше, и анон сначала такой - да ну бля, а потом присмотрелся и прям зашло

#84930 Вчера 18:24:35

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Бланк стал лучше, реж попытался вернуться к классическому детективу. А Милу Кунис анон вообще не узнал.

#84931 Вчера 21:10:29

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Аноны! Напомните, как назывался тот советский фильм-сказка, где такая типа снегурочка жила среди людей, потом какой-то злой князь её попытался принудить к браку, а она психанула и всех заморозила? Хочу пересмотреть.

#84932 Вчера 21:23:26

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Ледяная внучка?

#84933 Вчера 21:39:58

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ледяная внучка?

Она) Спасибо)

#84934 Сегодня 00:17:31

Анон

Re: 🎬 Кинотред

В рамках рождественского киномарафона посмотрел Going My Way. Аноны, какое чудесное рождественское кино!

Скрытый текст

#84935 Сегодня 00:23:15

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон наконец глянул "Последний отпуск". Жерар Жепардье был внезапен, но на своем месте. Неплохая штука, и Куин Латифа умеет играть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума