Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#79751 Сегодня 19:08:15

Анон

Re: 🎬 Кинотред

О, как раз собирался! Надо обязательно найти время.

#79752 Сегодня 19:09:55

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Посмотрел Субстанцию

Скрытый текст

#79753 Сегодня 19:33:35

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрел Субстанцию

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 19:35:46)

#79754 Сегодня 19:40:04

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Прости, анон, я оба эти фильма не смотрел ._.

Тогда рекомендую!

#79755 Сегодня 19:44:57

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, анон, я оба эти фильма не смотрел ._.

Тогда рекомендую!

Род мужской у меня давно в вотчлисте из-за Гарланда, про Амулет не слышал, спасибо за рек)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума