Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#79351 2024-08-12 01:27:21

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Да, да, не смейте получать удовольствие, вечное нытье.

правильно, все обязаны получать удовольствие. Ишь ты, придумали: не радоваться фансервису.

#79352 2024-08-12 01:30:04

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

правильно, все обязаны получать удовольствие. Ишь ты, придумали: не радоваться фансервису.

Да если б просто не радовались, но нет надо ж говном изойти на тех кому зашло и поныть что все кроме него, лапочки, тупые.

#79353 2024-08-12 01:32:14

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Да если б просто не радовались, но нет надо ж говном изойти на тех кому зашло и поныть что все кроме него, лапочки, тупые.

правильно, правильно. Нахуй всех, кто смеет вякать какие-то негативные мнения. Только радость, только хардкор.
а то думают, что можно под кат положить и тогда никто не прочитает, но правильные люди все читают!

#79354 2024-08-12 01:34:19

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Нахуй всех, кто смеет вякать какие-то негативные мнения

-те кому понравился фильм тупые мудаки
-ты ебанат?
-как вы смеете притеснять мое мнение!

Анон пишет:

а то думают, что можно под кат положить и тогда никто не прочитает

:facepalm:

#79355 2024-08-12 05:52:47

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Елы-палы, я слышала заверения что черноснежку отменили, а оно живое :bubu:

#79356 2024-08-12 09:36:18

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Где-то я это уже видела... А, да, Ши-халк же!

Я на середине, пока нравиться. А тебе? Ждешь второй сезон?

#79357 2024-08-12 10:08:45

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ждешь второй сезон?

Ши-халк провалилась с таким треском, что никакого второго сезона.

#79358 2024-08-12 10:09:59

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ши-халк провалилась с таким треском, что никакого второго сезона.

Понятно. Спасибо, не знал((

#79359 2024-08-12 10:15:51

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ждешь второй сезон?

Ши-халк провалилась с таким треском, что никакого второго сезона.

Обидно... Оно вполне забавное.

#79360 2024-08-12 12:07:11

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Оно вполне забавное.

Ни разу. Процедурал про адвоката, которому создатели не смогли придумать эту самую адвокатскую линию, а все оставшееся время забили тверком, тиндером и жалобами Беннеру, что ему, с попыткой Роскомнадзора за плечами, не понять, как тяжело жить этой несчастной женщине-авокадо.
Зря потратили отличную актрису на этот проект только, за Маслани невероятно обидно.

#79361 2024-08-12 12:13:35

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Вообще для меня проблема не в том что обеляют злодеев а в том что не делают злыми героев. Типа если уж пошли реверсить то давайте на все деньги.

Спасибо нахуй, мне хватило реверса няшных заботливых фей в омерзительных дебилок в Малефисенте :fuuu:

#79362 2024-08-12 13:26:17

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно вполне забавное.

Ни разу. Процедурал про адвоката, которому создатели не смогли придумать эту самую адвокатскую линию, а все оставшееся время забили тверком, тиндером и жалобами Беннеру, что ему, с попыткой Роскомнадзора за плечами, не понять, как тяжело жить этой несчастной женщине-авокадо.
Зря потратили отличную актрису на этот проект только, за Маслани невероятно обидно.

Анон, я с одной стороны тебя понимаю и в целом согласна, с другой стороны потенциал то был, и надежда что во втором сезоне сделают работу над ошибками... Но нет.
(там ещё и Титанию играла красотка Джамила из Хорошего Места... Эх)

#79363 2024-08-12 14:02:36

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

, с другой стороны потенциал то был, и надежда что во втором сезоне сделают работу над ошибками... Но нет.

Потенциал был, но я оцениваю конечный результат. :( мне бы хотелось успеха сериалу, без шуток.

#79364 2024-08-12 18:28:58

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:


Mufasa: The Lion King | Official Trailer

Только сейчас обратил внимание, что они сделали злодеем белого льва. Камень в огород Кимбы, Дисней?

#79365 2024-08-13 10:36:10

Анон

Re: 🎬 Кинотред

А снимали в последние лет пять ужастики, кроме

Скрытый текст

, где в итоге все злодеи и мудаки понесли наказание? Не обязательно, чтобы погибли, если их посадили в тюрьму и это не их хитрый план, а справедливое наказание, то тоже подойдет.

#79366 2024-08-13 11:57:48

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

требуется ли получать на фильмы, что демонстрируются в рамках предсеансового обслуживания, прокатное удостоверение

Я только недавно об этот задумался. Кто-нибудь в курсе?
И вообще отчисления создателям идут или теперь кинотеатры просто как видеосалоны в 90-х?

#79367 2024-08-13 12:22:19

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

И вообще отчисления создателям идут или теперь кинотеатры просто как видеосалоны в 90-х?

Если идут, то нам об этом никто не скажет (но я не удивлюсь, если там есть свои закадровые договорённости), формально всё как в 90-х, только залы лучше.

#79368 2024-08-13 12:29:53

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Ишь ты, придумали: не радоваться фансервису.

Я другой анон, но помимо фансервиса должен быть сюжет. Если что, то дедпула я еще не смотрел, это, скорее, по отношению к последним фильмам марвел.

#79369 2024-08-13 12:42:22

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

формально всё как в 90-х, только залы лучше.

Ясно-понятно... Спасибо за ответ

#79370 2024-08-14 00:05:04

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Аноны, буду безмерно благодарен рекам (чем больше, тем лучше) по китайским/японским фильмам. Безумно вкатила эстетика Вонга Кар Вая, поэтому все, что его напоминает - очень надо. А так же на тему гейш, самураев, в том случае когда все красочно и любовно.

#79371 2024-08-14 00:40:28

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Аноны, буду безмерно благодарен рекам (чем больше, тем лучше) по китайским/японским фильмам. Безумно вкатила эстетика Вонга Кар Вая, поэтому все, что его напоминает - очень надо. А так же на тему гейш, самураев, в том случае когда все красочно и любовно.

Пак Чхан Ук «Служанка» (лесби тема) кросивое

У Карвая же сериал «Цветение»- концетрированная красота

Чжан Имоу- «Герой», «Дом летающих кинжалов», Китай, уся- мужики летают с мечами, можно в треде дорам спросить, там посоветуют хороший фильм- халатник

Про самураев и гейш очень много, тут нужна конкретика

#79372 2024-08-14 00:47:16

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Проклятие золотого цветка, сегун

#79373 2024-08-14 00:48:43

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Советую фильмы про судью Ди.

#79374 2024-08-14 01:00:17

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Кайдан: Повествование о загадочном и ужасном 1964  оч красивый фильм и эстетика класс

#79375 2024-08-14 07:56:47

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Аноны, буду безмерно благодарен рекам (чем больше, тем лучше) по китайским/японским фильмам. Безумно вкатила эстетика Вонга Кар Вая, поэтому все, что его напоминает - очень надо. А так же на тему гейш, самураев, в том случае когда все красочно и любовно.

"Облачное перо" тоже дорама, концентрированная красотища.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума