Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#70901 2022-11-07 14:01:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Если бы их историю в молодости показали, а так

да ну, молодняк как раз никакущий, да и надоели истории про юных персонажей, как раз зрелые мужчины привлекательнее.

#70902 2022-11-07 14:01:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

двух немолодых малоинтересных мужиков

Анон, ты главное в тред сериалов не ходи, а то у нас будут аноны и две половины анона.

#70903 2022-11-07 14:03:49

Анон

Re: Кинотред

Мне вообще историю Дамби и Грини видеть не хотелось ни в каком виде, я на зверье хотел посмотреть.

#70904 2022-11-07 14:04:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мне вообще историю Дамби и Грини видеть не хотелось ни в каком виде, я на зверье хотел посмотреть.

+100

#70905 2022-11-07 14:04:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потратили так много, потому что все в первый раз делалось. Все виды, эффекты, костюмы. Сами концепты. Во втором сезоне на это уже не будут тратиться.

они ж взяли наработки и концепты другого сериала, который не был запущен, а не с нуля все делали

#70906 2022-11-07 14:05:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Или там все настолько подорожало?

Хрен знает. Если в первый раз на виды и эффекты раскошелились, то в Англии же по новой надо снимать.

#70907 2022-11-07 14:06:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

эффекты, костюмы.

Анон, ты про сериал?
Анон, увлекающийся костюмами истрическими и не очень плачет глядя на костюмы в сериале, увы

#70908 2022-11-07 14:07:09

Анон

Re: Кинотред

я бы посмотрел на гриндевальда отдельно, и на ньюта и его зверей отдельно. И отдельно на оснвоание хогвартса и на жизнь разных магов в разные времена.
Блин, главная проблема творчества по гп в том что авторы боятся сделать хотя бы шаг в сторону от самого гп и его компании.  Ну и сценарии, сценарии у них говно

#70909 2022-11-07 14:09:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

двух немолодых малоинтересных мужиков

Анон, ты главное в тред сериалов не ходи, а то у нас будут аноны и две половины анона.


А кто в сериалах? Такие же

Скрытый текст

:affraid: Я подобные сериалы не смотрю, мне ничего не угрожает  =D

Но в ФТ эта история ни к чему оказалась, со всех сторон.
Не могу молчать - Лоу красивый, Миккельсена обожаю, но что там такого интересного было-то, в ФТ, конкретно? Или все просто мечтали увидеть эту историю экранизированной? Честно, не понимаю.

#70910 2022-11-07 14:11:02

Анон

Re: Кинотред

гейство там интересное

#70911 2022-11-07 14:13:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не могу молчать - Лоу красивый, Миккельсена обожаю, но что там такого интересного было-то, в ФТ, конкретно?

В ФТ - ничего, такую драму слили :sadcat:

#70912 2022-11-07 14:13:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

они ж взяли наработки и концепты другого сериала, который не был запущен, а не с нуля все делали

Да? А какого? Вот из фильма ВК они щедро черпали  =D

Анон пишет:

Анон, увлекающийся костюмами истрическими и не очень плачет глядя на костюмы в сериале, увы

Все равно, на эскизы и изготовление деньги ушли.

Анон пишет:

Если в первый раз на виды и эффекты раскошелились, то в Англии же по новой надо снимать.

Нет, эти кадры у них уже есть, компьютерный Нуменор есть, и так далее.

Там больше про Саурона будет, в Мордоре. Грязную черную землю и в Англии можно снимать  =D

#70913 2022-11-07 14:14:34

Анон

Re: Кинотред

проблема еще в том что в первом фильме были интересные запоминающиеся персонажи, а уже со второго старых похерили а новые не вытягивали.
Я ждал что Гриндевальд будет новым популярным злодеем, но походу злодеев вообще создавать разучились. Хотя я слышал что марвел их специально делает отстойными, типа чтоб герой не перекрывали. Но тут то явно злодей должен был сиять

#70914 2022-11-07 14:14:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

я бы посмотрел на гриндевальда отдельно, и на ньюта и его зверей отдельно. И отдельно на оснвоание хогвартса и на жизнь разных магов в разные времена.
Блин, главная проблема творчества по гп в том что авторы боятся сделать хотя бы шаг в сторону от самого гп и его компании.  Ну и сценарии, сценарии у них говно

Мне тоже хочется, там явно много интересного может быть.

#70915 2022-11-07 14:15:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Все равно, на эскизы и изготовление деньги ушли

Я к тому что больших денег и большой работы в костюмах не видно, к сожалению

Отредактировано (2022-11-07 14:15:55)

#70916 2022-11-07 14:19:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Блин, главная проблема творчества по гп в том что авторы боятся сделать хотя бы шаг в сторону от самого гп и его компании.

Мне это напоминает ЗВ. Скайуокеры, Ведро, Скайуокеры, Ведро... такой интересный сеттинг, а всё на одном месте топчутся. Вообще когда то давно мечтал что Старую Республику экранизируют, но после последних киношек по ЗВ, пусть оно лучше в играх остаётся лол. Там конечно тоже все не слава богу, но хоть трейлеры кросивые.

Скрытый текст

#70917 2022-11-07 14:20:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да? А какого? Вот из фильма ВК они щедро черпали 

Амазон пару лет назад начинал разрабатывать сериал по драго эйджу. Поэтому образ эльфов и гномов сильно отличается от того чего ждешь в вк и некоторые сюжетные элементы типа расизма по отношению к эльфам тоже сюда перекочевали.
Но вообще то амазон отрицает это все. Так что мб это просто совпадение.

#70918 2022-11-07 14:20:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Амазон пару лет назад начинал разрабатывать сериал по драго эйджу

Ват  :smoke:

#70919 2022-11-07 14:20:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Все равно, на эскизы и изготовление деньги ушли.

так они в любом сериале уходят но не все сериалы стоят столько сколько кв

#70920 2022-11-07 14:21:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Интересно, почему второй в UK снимать будут, неужто в Англии дешевле?

Я в одном подкасте слышал, что между министерствами НЗ и Англии натурально война за съемки нового сезона шла. Видимо британский департамент культуры выбил больше преференций для амазона в итоге =D

#70921 2022-11-07 14:22:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но вообще то амазон отрицает это все.

Я бы не относился серьезно к исходящей от них информации после всей свистопляски вокруг этого сериала.

#70922 2022-11-07 14:22:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Видимо британский департамент культуры выбил больше преференций для амазона в итоге =D

*медведь из кустов орущий "Жмот!!!"

#70923 2022-11-07 14:27:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ват 

Где то в 2010 х годах был сделан веб сериал по драгонаге и вместе с этим пошли слухи что амазон разрабатывает свой сериал по драгонаге, но что то там застопорилось и проект азморозили. Потом пошли слухи, ближе к нашему времени что амазон это дело продал нетфликсу, чтоб нетфликс снимал сериал по драгонаге. А сам амазон взял все то что там когда то накидали и перенес это в кв чтоб деньги и добро зря не пропадали.
Но, как я уже сказал амазон все отрицает и это все хрень на уровне слухов, я не особо этому верю. Хотя вроде нетфликс реально собирается что то снимать по игре

#70924 2022-11-07 14:30:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Там конечно тоже все не слава богу, но хоть трейлеры кросивые.

Ого, пошёл посмотреть, и в трейлере Decieved на сцене корабля врезающегося в храм, словил нехилый флешбек к Тору 2, который был в 2013 году, а игра в 2011  :facepalm:

#70925 2022-11-07 14:35:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вместе с этим пошли слухи что амазон разрабатывает свой сериал по драгонаге, но что то там застопорилось и проект азморозили.

Ну ничоси. Сколько в фандоме тусуюсь, ни разу про это не слышал, спасибо за пояснение, анон.

Анон пишет:

. Хотя вроде нетфликс реально собирается что то снимать по игре

Вроде какой то анимационный сериал в декабре будет, может решили что так дешевле обойдется. К тому же мультсериалы по играм ща вроде довольно популярны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума