Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#68476 2022-06-21 20:41:37

Анон

Re: Кинотред

Я ФТ3 смотрел только по одной причине и эта причина мне зашла. =D В остальном, ну пойдет, многовато сюжетных линий ведущих в никуда, я словно посмотрел краткую версию какого-то сериала.

#68477 2022-06-21 20:56:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я ФТ3 смотрел только по одной причине и эта причина мне зашла.

у меня тоже есть такая причина :evil:

#68478 2022-06-21 21:04:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

у меня тоже есть такая причина :evil:

Надеюсь твоя причина тебя порадовала =D

#68479 2022-06-22 03:31:02

Анон

Re: Кинотред

Доктор Стрейндж вышел на рарбг (сразу скажу, я ничего не знаю про сабы/озвучку).
Я только досмотрел, мне скоро уже вставать. И честно говоря, потраченного времени жаль.

Плохой сценарий
Худший монтаж года
Грим на троечку
Вайб каких-то детей шпионов
Актёры, возможно, и старались, но по ощущениям всё снималось одним дублем

Возможно, две-три красивые сцены за весь фильм, но в целом было плохо, очень плохо

#68480 2022-06-22 11:27:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

но в целом было плохо, очень плохо

вот я не понимаю, что не так с новой фазой Марвел. ощущение, будто раньше фильмы и сериалы были плюс-минус годными, теперь что ни выйдет, всё какая-то поделка в красивой обертке, а внутри ежик из говна и спичек. у них полностью сменился костяк сценаристов, что ли? как это вообще случается?

#68481 2022-06-22 11:41:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вот я не понимаю, что не так с новой фазой Марвел. ощущение, будто раньше фильмы и сериалы были плюс-минус годными, теперь что ни выйдет, всё какая-то поделка в красивой обертке, а внутри ежик из говна и спичек.

Зритель хавает, вот что случилось, можно не напрягаться.

#68482 2022-06-22 11:43:31

Анон

Re: Кинотред

А анону наоборот новый Стрендж зашел :С Но я люблю марвеловские аттракционы, плюс я смотрел на большом экране, так что м.б. еще эффект похода в кино сказался.

#68483 2022-06-22 12:34:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вот я не понимаю, что не так с новой фазой Марвел. ощущение, будто раньше фильмы и сериалы были плюс-минус годными, теперь что ни выйдет, всё какая-то поделка в красивой обертке, а внутри ежик из говна и спичек.

+1

#68484 2022-06-22 12:36:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вот я не понимаю, что не так с новой фазой Марвел. ощущение, будто раньше фильмы и сериалы были плюс-минус годными, теперь что ни выйдет, всё какая-то поделка в красивой обертке, а внутри ежик из говна и спичек. у них полностью сменился костяк сценаристов, что ли? как это вообще случается?

Отработали на зачетку, теперь можно экономить на сроках и всем остальном.

#68485 2022-06-22 12:47:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Зритель хавает, вот что случилось, можно не напрягаться.

но ведь и раньше хавал, еще после Мстителей можно было не напрягаться особо, но предыдущие фазы все же так не разочаровывали. конечно, имхо. смотрела тоже в кинотеатре. может, они уже считают, что Финал ничто не переплюнет?

у меня сейчас надежды только на Вайтити и его Тора. несмотря на то, что перемены в Торе и его линейке изначально вызывали втф-реакцию, тут хотя бы понятно, чего ожидать, и что будет красиво и весело))

#68486 2022-06-22 13:11:01

Анон

Re: Кинотред

Марвел просто попали туда же, куда и весь текущий кинематограф. Последствия ковида во всей красе.

#68487 2022-06-22 13:23:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

куда и весь текущий кинематограф. Последствия ковида во всей красе.

Анон, не говори, пожалуйста, за весь кинематограф. Или не считай Дисней всем кинематографом.

#68488 2022-06-22 13:30:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

еще после Мстителей можно было не напрягаться особо

Так они и не напрягались. Просто теперь не напрягаются не относительно Мстителей, а относительно Челомура.

#68489 2022-06-22 13:30:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

у меня сейчас надежды только на Вайтити и его Тора. несмотря на то, что перемены в Торе и его линейке изначально вызывали втф-реакцию, тут хотя бы понятно, чего ожидать, и что будет красиво и весело))

А не жду, будет очередная клоунада с персонажами, изменившимися за лето, но все будут в восторге.

#68490 2022-06-22 13:50:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Последствия ковида во всей красе.

а какие они для большого кино?  :think: кинотеатры-то понятно, но сценаристы что, все умерли?)

#68491 2022-06-22 13:52:42

Анон

Re: Кинотред

Тора не жду, но буду смотреть, потому что Горр ожившая мечта моего внутреннего ксенофила.

#68492 2022-06-22 13:54:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тора не жду, но буду смотреть, потому что Горр ожившая мечта моего внутреннего ксенофила.

а я не могу развидеть в нем Ужасного У из "Артура и минипутов")) он тоже был насекомым, кстати...

#68493 2022-06-22 13:55:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Или не считай Дисней всем кинематографом.

Плюсую. Сериал "Локи", например, очень годным вышел.

#68494 2022-06-22 14:02:24

Анон

Re: Кинотред

Не знаю, что там такого "прекрасного" было в старом Марвел, я сломался уже на Альтроне от происходящей тупости и блевал дальше, чем видел, с тех пор не хожу. Все не групповые фильмы кроме разве что первого ЖЧ были проходным шлаком (включая второго ЖЧ, всего Тора, всего Кэпа, про Халка здоровья погибшим). Да и то. Если честно, мне было на всех фильмах дурно от их глупости, я не ребенок, который развлекается от пиу-пиу и вжжжж, хлесткие диалоги  могут развлечь минуту-другую, но от РДЖ я просто устал в какой-то момент и его хотелось подвинуть из кадра, чтобы вон те оставшиеся картонки что-нибудь пизданули. Локи просто бесил своей внешностью исхудавшей крысы-переростка с претензиями на мировое господство. Короче, если вся эта тряхомудия умрет, я не пожалею, мб что-нибудь поснимают уже не про супергероев с большим прокатом.
Нет, я не хочу ни с кем спорить. Я просто высказался, все.

Отредактировано (2022-06-22 14:03:26)

#68495 2022-06-22 14:05:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сериал "Локи", например, очень годным вышел.

не перестаю удивляться какие разные у людей глаза

#68496 2022-06-22 14:06:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сериал "Локи", например, очень годным вышел.

Там начало хорошее, а с середины какая-то фигня, имхо.

#68497 2022-06-22 14:07:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сериал "Локи", например, очень годным вышел.

Хреновым фанфиком он вышел.

#68498 2022-06-22 14:07:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вот я не понимаю, что не так с новой фазой Марвел. ощущение,

Я вообще после Эндгейма потерял интерес к МСЮ. Глянул пару новых сериалов, нового Стрейнджа и что-то совсем мимо.

#68499 2022-06-22 14:09:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

мне было на всех фильмах дурно от их глупости

А зачем смотрел-то тогда все?

#68500 2022-06-22 14:17:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Плюсую. Сериал "Локи", например, очень годным вышел.

Локи вышел больше года назад, емнип. А из последнего - Лунный рыцарь та еще детская пописа, имхо. Теперь вот Стрэндж. Человек-паук еле выбрался из этого то ли благодаря, то ли вопреки беспощадным камео, кмк. ВандаВижн мне зашел, но он изначально был таким, проектом с идеей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума