Вы не вошли.
Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся.
Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?
Ну, и все в таком духе.
Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.
ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.
Воодушевляющее кинцо.
И что там тебя порадовало, кроме жоп?
Сиськи конечно же!
Сиськи конечно же!
Суперменовские?
а это его были??
Мужик любит бодрое незатейливое мочилово
Можешь еще его Схватку/The Grey глянуть, там, правда, мочилова нет, и видно, что о волках Карнахан не знает НИХУЯ, но саспенс и драма хороши. И Грилло тоже есть.
Отредактировано (2021-03-21 23:38:35)
Как ты угадал? Волосатенькие, ням
Анон пишет:как будто остальные фильмы прям дают что-то настолько охренеть ценное
Ну да
Никого не заставляю смотреть и не понимаю, зачем анон вдруг вбросил, но дают безусловно ценное.
Вот вообще не все. Подавляющее большинство фильмов ничему не учит и ничего ценного не даёт, "фильмы сос мыслом" всегда были и остаются в меньшинстве. Чем какая-нибудь "Няня", "Красотка" или там "Мальчишник в Лас-Вегасе" принципиально лучше именно супергероики? Тем, что там даже латексных жоп нет?
Мужик любит бодрое незатейливое мочилово
И всратых персонажей)
Подавляющее большинство фильмов ничему не учит и ничего ценного не даёт,
Если фильм поднял мне настроение - это уже ценность. Что еще нужно-то, скучающий анон?)
Сос мыслом настроение обычно портят, но да, они и правда могут чему-то да и научить)
Если фильм поднял мне настроение - это уже ценность. Что еще нужно-то, скучающий анон?)
Ну так я топлю примерно за это же Просто странно выделять именно супергероику среди всего остального кинопрома, который в большинстве своём не отличается охуенно глубокими темами и охуенно глубоким их раскрытием.
Кто-то то ли слишком много выпил в воскресенье вечером, то ли слишком мало
Айда Прибытие поезда смотреть.
Отредактировано (2021-03-21 23:44:20)
Просто странно выделять именно супергероику среди всего остального кинопрома, который в большинстве своём не отличается охуенно глубокими темами и охуенно глубоким их раскрытием.
А, я тебя перепутал.
Плюсану. Да и охуенно глубокое далеко не всегда конкретному лицу ценность может принести.
Как ты угадал?
Я завсегдатай Голливудоправды
Тем, что там даже латексных жоп нет?
В Красотке Джулия Робертс рассекает в блядских шортиках, это куда лучше латексной жопы.
Плюсану. Да и охуенно глубокое далеко не всегда конкретному лицу ценность может принести
Ценность не приносят, это характеристика объекта.
Мысли портят настроение.
Мысли портят настроение.
я эту концовку не видел, просто спросил у самого знающего в мире человека
А ОН ВЗЯЛ И ОТВЕТИЛ
Круто
Аноны, я чот отстал за время пандемии от кинобизнеса... Щас новые фильмы никуда сразу не выкладывают в онлайн кинотеатры? А то "Пальмой" я заинтересовался, а идти куда-то лень.
Аноны, хочется посмотреть красивое увлекательное и не совсем глупое кино (лучше триллер) в антураже, как в Код ДаВинчи, Лучшее предложение, Ангелы и демоны, в какой то мере недавний сериал Люпен. Какие-то музеи, галереи, картины, глубокие тона, загадки, эпическая музыка фоном.
Но обязательно происходящее в наше время или не позже 1950 хотя бы (вообще не могу смотреть историчку, какой бы хорошей не была).
Под катом картинки, какого примерно антуража хочется.
Может вам что-то придет в голову? Может какие-то про ограбление галерей, или триллер в историческом отеле или старинном доме.
А тут уже обсудили Никто? Я так кайфанул
триллер в историческом отеле или старинном доме
попробуй "Скрюченный домишко" (2019 вроде), там шикарный английский старинный дом, и история интересная.
Отредактировано (2021-03-24 23:23:48)
Спасибо за совет, сейчас гляну
А тут уже обсудили Никто? Я так кайфанул
Повезло тебе Я кайфанул только от Юлиана, остальное чот хуйня
"Скрюченный домишко" (2019 вроде), там шикарный английский старинный дом, и история интересная.
Спасибо, другой анон тоже наконец-то дошёл до него. Забыть развязку книги так и не удалось (это как с Убийством в Восточном экспрессе), но может и хорошо, что сейчас. После Достать ножи - что-то много оказалось общего. Пацан прям явно.