Вы не вошли.
Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся.
Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?
Ну, и все в таком духе.
Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.
ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.
ОК, я под катом перескажу сюжет, посмотрим, что ты скажешь.
Эх( Спасибо, анончик.
Пустошь тьмы и зла - триллер что надо, мерзкий, криповый, но без особых кишок. в общем, рек. анон даже за один раз не смог досмотреть.
Где в запросе про новогоднее?
по-моему, у анон сдвг, ни один коммент дочитать не может
ОК, я под катом перескажу сюжет, посмотрим, что ты скажешь.
Бля! Это всё, что может сказать другой анон.
Анон посмотрел Blood machines Сета Икермана. Мало что понял, но картинка ооооочень зашла. Лица актеров понравились (даже герой-мужик, хотя он там мудила), весь этот ретровейв-флёр. Правда, честно скажу, хорошо, что фильм недлинный, всего 50 минут, иначе вышло бы утомительно.
герой-мужик, хотя он там мудила
он огнина и технофил! и не стесняется!
он огнина и технофил! и не стесняется!
На всякий случай под катом.
Посмотрел Blood machines, ноче нипонятна, но очень интересно
Отредактировано (2020-12-19 19:53:22)
Посмотрел Blood machines, ноче нипонятна, но очень интересно
▼Скрытый текст⬍
Это вроде как идейное продолжение. Ну, или приквел.
Вот тоже на приквел подумал.
У меня в списке на просмотр стоял тот самый "Лунный свет".
Честно?
Очень постная хуйня.
Он нудный, он долгий, он вообще ничего выдающегося не может тебе дать кроме игры Наоми Харрис. Она единственная, кто там выложился на триста процентов. Махершала, при всем моем к нему респекте (нигга!) появляется на пять минут чтобычто, играет он мудрого деда (с), только он не дед при этом. В фильме, кроме шуток, вообще нихуя не происходит. Господи, ну сколько уже было снято хороших фильмов про притеснение черных ("Писатели свободы" какие-нибудь ради примера хотя бы), но здесь-то что за новаторство?
Гейская линия вообще пиздец странная
О чем? Для чего? Почему? Зачем?
Хуйня, короче, а не фильм.
Вот тоже на приквел подумал.
▼Скрытый текст⬍
Аноны, а посоветуйте фильм, где какая-нибудь женщина кажется хорошей, а потом внезапно для всех совершает плохой поступок. Предаёт или изменяет, например, беспричинно. То есть не ответка какая-нибудь.
Только уточнение: история не должна быть из разряда на девочке все ездили, она хотела быть для всех хорошей, а теперь выстроила личные границы, отстригла карешку и начала жить своим умом, как это популярно сейчас.
А "Наркоз" (Awake, 2007) пробовал? Вроде, должно подойти.
ОК, я под катом перескажу сюжет, посмотрим, что ты скажешь.
Народ, посоветуйте ужастики/чёрные комедии без обнажёнки и намекающих шуток/разговоров и, эм, простых по сути, незатянутых, с незапутанным сюжетом, не мюзиклы. Ну и объективно нормального качества. Для одиннадцатилетнего племянника, который тащится по всяким ебакам, чёрному йумару и кровищщще. Просмотрены и понравились: "Дом-монстр", "Гремлины", "Летающий корабль-призрак", "Знаки", "Челюсти", большая часть сериала про Годзиллу и спин-оффов, "Дрожь земли", "Нечто", "Монстро", старый "Оно" и первая часть нового, первые "Охотники за привидениями", "Поезд в Пусан".
Типа крутые легавые с черным юмором и кровищей, но в упор не помню, была ли там обнаженка
Ну, дай ему уже классику: первых двух Чужих, первых двух Терминаторов и Хищника.
Типа крутые легавые с черным юмором и кровищей, но в упор не помню, была ли там обнаженка
Где "Типа крутые легавые", там и "Зомби по имени Шон".
Типа крутые легавые с черным юмором и кровищей, но в упор не помню, была ли там обнаженка
Но намекающие шутки есть, хотя бы от Дорис
Анон пишет:Типа крутые легавые с черным юмором и кровищей, но в упор не помню, была ли там обнаженка
Где "Типа крутые легавые", там и "Зомби по имени Шон".
Я люблю Корнетто, но там полно сексуально окрашенных шуток, так что они пока отпадают.
Ну, дай ему уже классику: первых двух Чужих, первых двух Терминаторов и Хищника.
Да, Чужих, наверное, пора Насчёт "Хищника"... хз, там есть пара оч сальных шуток от командного остряка, но в остальном "всё чисто", по моей памяти, так что и не знаю.
Народ, посоветуйте ужастики/чёрные комедии без обнажёнки и намекающих шуток/разговоров и, эм, простых по сути, незатянутых, с незапутанным сюжетом, не мюзиклы. Ну и объективно нормального качества. Для одиннадцатилетнего племянника, который тащится по всяким ебакам, чёрному йумару и кровищщще.
Из ужастиков - Сквозь горизонт, Пандорум, все Зловещие мертвецы, Хищник 2 и Хищники 2010, Нечто 2, Астрал, Сайлент Хиллы, Мумия (1999) кстати.