Вы не вошли.
Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся.
Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?
Ну, и все в таком духе.
Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.
ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.
имхо, я бы сборы Джентельменов в России все-таки объяснил бы не любовью, а тем, что тупо нечего сейчас смотреть, январь-февраль обычно довольно отстойные в плане крупных фильмов
Вот и я так думаю.
имхо, я бы сборы Джентельменов в России все-таки объяснил бы не любовью, а тем, что тупо нечего сейчас смотреть, январь-февраль обычно довольно отстойные в плане крупных фильмов (хотя в это время до нас долетают всякие оскарономинанты, что неплохо)
Я январь-февраль практически только эти "долетевшие" и смотрел Бесит, что приходится столько ждать или смотри экранки(
я бы сборы Джентельменов в России все-таки объяснил бы не любовью
Но сборы Артура ты точно никак иначе не объяснишь.
Анон пишет:Так там же анон приосанился Нетфликсовским фильмом, на который все в Омериках дрочат, не то, что в России.
Это я и была. И я не виновата, что в Америке на него дрочат, а у нас нет
Так он в прокате только и был как в Штатах. А потом появился на Нетфликс. А наши прокатчики его банально не купили, не увидели смысла, небось.
Ну и если смотреть сборы, ничего так количество экранов выдали.
https://www.boxofficemojo.com/release/r … l_tab#tabs
Живущий в пердях анон вчера скачал и посмотрел Guns Akimbo в любительское переводе. Ну что же, очень даже неплохой трешак, а перевод ещё очень уместно звучит (много нецензурной лексики). Для уставшего мозга прекрасная жвачка.
Аноны, а кто-нибудь смотрел Моя собака Идиот? Как фильм? В нашем городе не идёт, но заинтересовало и хочу потом посмотреть в сети.
Но сборы Артура ты точно никак иначе не объяснишь.
А их надо объяснять? Он гораздо лучше Робина Гуда, поэтому на него достаточно много сходило человек.
В Америке он сорок почти собрал, на Томатах рейтинг от аудитории у него высокий. Скорее уж Ричи любят в принципе, но зависимости от тематики фильмов он где-то выстреливает, где-то не.
Аноны, а кто-нибудь смотрел Моя собака Идиот? Как фильм? В нашем городе не идёт, но заинтересовало и хочу потом посмотреть в сети.
Я смотрела, мне понравилось.
Анон пишет:Но сборы Артура ты точно никак иначе не объяснишь.
А их надо объяснять? Он гораздо лучше Робина Гуда, поэтому на него достаточно много сходило человек.
В Америке он сорок почти собрал, на Томатах рейтинг от аудитории у него высокий. Скорее уж Ричи любят в принципе, но зависимости от тематики фильмов он где-то выстреливает, где-то не.
Ну, сборы Артура маленькие для фильма с таким бюджетом. Но, тут студия явно сама не знала, чего хочет, отсюда и пересъемки и метания.
Но, у этого анона явно любовь к критикам, раз критики сказали, что фильм говно, он говно. А публика почему то пошла, как так. Тупая публика, ей же сказали, фильм говно. Тоже самое и с Uncut Gems. Все критики хором хвалят братьев Сейфди и Адама Сендлера. И так же хором пинают академию за обнос нетленки. Хотя я честно пыталась посмотреть, не поняла, в чем хайп. Такого инди хоть жопой ешь.
Отредактировано (2020-03-05 07:34:42)
Тоже самое и с Uncut Gems.
Кстати, на тех же томатах зрительский рейтинг гораздо ниже. Это кто ж фапает-то на фильм? Видимо, сам анон.
Это хорошо, не спорю, просто это к утверждению "все дрочат".
А в отзывах как раз пишут про перехайпованность и переоцененность. И что так должен заканчиваться каждый фильм Сендлера
А в отзывах как раз пишут про перехайпованность и переоцененность
Ну это известная история, сначала ты видишь кучу отзывов, ах, какое кино, а когда добираешься до кино, смотришь с недоумением, и из-за этого так плясали месяцами. И даже если ты просто проматываешь ленту киноновостей, ты все равно натыкаешься на одни и те же названия.
имхо, я бы сборы Джентельменов в России все-таки объяснил бы не любовью, а тем, что тупо нечего сейчас смотреть
Да-да, каждый раз удивительные совпадения! Еще что-нибудь придумай, это уже становится интересным
А наши прокатчики его банально не купили, не увидели смысла, небось.
Во всем мире, кроме США, его показывал Нетфликс. Хорошее время у нас в прокате было, хотя хайпа было меньше в разы.
Кстати, на тех же томатах зрительский рейтинг гораздо ниже. Это кто ж фапает-то на фильм? Видимо, сам анон.
Анон, ну ты если не видишь, то что поделаешь. Фапают, в обе руки. Ты и нашего фапа на Ричи тоже не видишь и вообще живешь в информационном вакууме, что поделать.
Анон пишет:А наши прокатчики его банально не купили, не увидели смысла, небось.
Во всем мире, кроме США, его показывал Нетфликс. Хорошее время у нас в прокате было, хотя хайпа было меньше в разы.
Было, да, по традиционной методе, один сеанс в день в неудобное время. И тоже страшный дроч критиков на фильм и Паттинсона.
Было, да, по традиционной методе, один сеанс в день в неудобное время.
Это другой вопрос. У нас в эти выходные совсем не стали показывать фильм, на хотя бы один сеанс которого я рассчитывала. Но это не вина фильма.
Ты и нашего фапа на Ричи тоже не видишь и вообще живешь в информационном вакууме, что поделать.
Вот это приосанивание, вот это я понимаю. Только ты один погружен в киноиндустрию и ее новости, остальные так, погулять вышли.
Анон пишет:Было, да, по традиционной методе, один сеанс в день в неудобное время.
Это другой вопрос. У нас в эти выходные совсем не стали показывать фильм, на хотя бы один сеанс которого я рассчитывала. Но это не вина фильма.
Да просто ЦА для таких фильмов маленькая, вот и все. И, потом, такие фильмы проще правда смотреть на Нетфликс. Они вполне смотрятся и не на большом экране, зато сразу в оригинале смотришь.
Отредактировано (2020-03-05 08:47:37)
Только ты один погружен в киноиндустрию и ее новости, остальные так, погулять вышли.
Я просто не знаю, что еще сказать в ответ на твое "а я посмотрел, мне не понравилось". Ок, бумер, чо. Мне тоже не слишком понравилось, но разговор не об этом совсем.
Они вполне смотрятся.
Я люблю большой экран.
Я просто не знаю, что еще сказать в ответ на твое "а я посмотрел, мне не понравилось". Ок, бумер, чо.
Вот что за манера переходить на личность собеседника и намекать на возраст. Я вот не понимаю твоего дроча на критиков. Дожив до сраки лет, я уже сама способна составить мнение о фильме, и мне не нужны костыли в виде критиков, рейтинга на томатах и прочего.
Анон, ну ты если не видишь, то что поделаешь. Фапают, в обе руки.
Кто? Из 12к зрителей почти половина поставила низкую оценку. Критики могут хоть обдрочиться, им и Черная Пантера эталон.
Если тебе так важно: да дрочат, дрочат. И добавки просят. Лишь бы тебе спокойно дрочилось, анон. Ты особенный. Ты не такой как все.
Отредактировано (2020-03-05 08:52:53)
Я люблю большой экран.
К большому экрану ты получаешь дубляж, чаще всего. Который говно. Если выбирать между большим экраном и дубляжом, и Нетфликсом в оригинале, я выберу Нетфликс. Хотя, вот на "Моя собака идиот" Ивана Атталя собралось прилично народа, примерно половина небольшого зала. На один сеанс условно артхауса народ наскребается.
Я вот не понимаю твоего дроча на критиков.
Где я хоть раз написала хоть что-то про критиков?
Если тебе так важно: да дрочат, дрочат. И добавки просят. Лишь бы тебе спокойно дрочилось, анон. Ты особенный. Ты не такой как все.
К вопросу про дроч. Ну, Ричи умеет подбирать мужиков в свои фильмы. Прямо ух. Может, он тоже втайне дрочит на Ханнема или на Кавилла.