Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#36751 2019-07-07 20:45:02

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Вообще это превышение служебных полномочий. 

А чо он как напьется, то собаку в окно выкинет, то уснет с зажженной сигаретой, то жену колотил смертным боем?
Я все понимаю, но говоря цитатами великих людей "хорошее дело требует немного насилия" (с)

#36752 2019-07-07 20:45:36

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Но это был не преступник. Так что еще раз. Надя верно оценила угрозу.

то что все закончилось хорошо не значит что человек верно действовал.

#36753 2019-07-07 20:45:46

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Беспомощное пьяное тело может стать не беспомощным, причем это бывает внезапно. Анон, я понимаю что восприятие фильма в нас всех въелось, но это мог бы быть преступник.

Если бы у бабушки был хуй, она бы ух. Мы по условиям задачи знаем, что было и чем кончилось. Надя приняла правильное решение, что не увидела угрозы.

#36754 2019-07-07 20:45:53

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Но это был не преступник. Так что еще раз. Надя верно оценила угрозу.

Угу, ошибка выжившего это называется.

#36755 2019-07-07 20:46:37

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Но это был не преступник. Так что еще раз. Надя верно оценила угрозу.

Ошибка выжившего.

#36756 2019-07-07 20:47:26

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Лежит тело. Беспомощное. Очень страшно (нет) Еще раз спрошу в чем угроза?

Анон, ты троллишь или из деревни старообрядцев и никогда пьяных не видел?
Сейчас он лежит, через минуту вскакивает и гоняется за тобой с ножом.

#36757 2019-07-07 20:48:55

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Но это был не преступник. Так что еще раз. Надя верно оценила угрозу.

Нашлась та самая мудроженщина, на которую надрачивают сторонники ТБ — которая слету пронзает возможность угрозы!

#36758 2019-07-07 20:50:25

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Как-то сегодня жирно в теме...  :hmm:
Хотел про новый фильм рассказать, но лучше попозже зайду. =D

#36759 2019-07-07 20:52:06

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это был не преступник. Так что еще раз. Надя верно оценила угрозу.

то что все закончилось хорошо не значит что человек верно действовал.

Результат важнее.

Анон пишет:
Анон пишет:

Лежит тело. Беспомощное. Очень страшно (нет) Еще раз спрошу в чем угроза?

Анон, ты троллишь или из деревни старообрядцев и никогда пьяных не видел?
Сейчас он лежит, через минуту вскакивает и гоняется за тобой с ножом.

Видел дофига. И? Хотите я вам расскажу свой фанфик вместо вашего "может быть"? Надя вызывает ментов. Те приезжают и везут обоих в участок. А там как водится все бухают. Лукашина в обезьянник, а Надю сажают за стол. Ну праздник же. Надя отказывается. Ей силой вливают водку а потом насилуют.

Отредактировано (2019-07-07 20:54:01)

#36760 2019-07-07 20:57:04

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

по батарее мордой возил, чтобы не бухал.

Мерзость какая. Неудивительно, что мягкосердечной Наде не хотелось такого развития событий.

#36761 2019-07-07 20:57:19

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Я немного потерялся в дискуссии, вносили ли уже тизер Мулан?

Очень красиво, но судя по показанному клевую историю про поиски себя и желание спасти отца переделали в стандартную историю про ГГ, которая с детства хотела быть джедаем военом и палкой тренировалась в чулане. Я так понял, по крайней мере.

#36762 2019-07-07 20:58:05

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это был не преступник. Так что еще раз. Надя верно оценила угрозу.

Нашлась та самая мудроженщина, на которую надрачивают сторонники ТБ — которая слету пронзает возможность угрозы!

Нет, просто предлагаю не путать кинон и фанфики .

#36763 2019-07-07 20:58:11

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Я немного потерялся в дискуссии, вносили ли уже тизер Мулан?

Очень красиво, но судя по показанному клевую историю про поиски себя и желание спасти отца переделали в стандартную историю про ГГ, которая с детства хотела быть джедаем военом и палкой тренировалась в чулане. Я так понял, по крайней мере.

Вносили. Да, похоже на то)

#36764 2019-07-07 21:00:09

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

клевую историю про поиски себя и желание спасти отца переделали в стандартную историю про ГГ, которая с детства хотела быть джедаем военом и палкой тренировалась в чулане.

Блио. Печально. Впрочем это современный Дисней. После ремейка Красавицы и Чудовища я ничего путного от него не жду.
Да и похер. Всегда можно посмотреть мультик.

#36765 2019-07-07 21:00:15

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Очень красиво, но судя по показанному клевую историю про поиски себя и желание спасти отца переделали в стандартную историю про ГГ, которая с детства хотела быть джедаем военом и палкой тренировалась в чулане. Я так понял, по крайней мере.

те же мысли, обидно как то

#36766 2019-07-07 21:02:24

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Мне кажется, дело в Китае. Я уверена, что фильм сделан со ставкой, что его там будут смотреть. И поэтому уровень скилловости китайцев повысят просто на все деньги сразу. Если вспомнить мультик, то там не только Мулан всасывала поначалу, а все были такие шалопаи-бублики-неумехи. Но если показать это китайским цензорам, они завернут картину не глядя. Поэтому срочно надо показать доблестных, отважных, могутных та перемогших китайцев с самого начала

#36767 2019-07-07 21:11:42

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Мне кажется, дело в Китае. Я уверена, что фильм сделан со ставкой, что его там будут смотреть.

Во-первых, да
Во-вторых, я где-то читал, что это скорее попытка сделать фильм поближе к оригинальной истории, а не выродить лайв-экшн по мультфильму

#36768 2019-07-07 21:14:59

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Во-вторых, я где-то читал, что это скорее попытка сделать фильм поближе к оригинальной истории, а не выродить лайв-экшн по мультфильму

Китайцы уже сделали. И неплохо весьма, надо отметить. И что-то мне подсказывает, что им как-то повиднее история их булинной барышни, которая то ли была, то ли не была, но жопы била точно

#36769 2019-07-07 21:19:10

Анон

Re: 🎬 Кинотред

ну знаете, если бы кто то замутил современную киноадаптацию анастасии, то я бы не ждал соответствия фильма и образа русским реалиям. а вот костюмы, песни и героев хотел бы увидеть похожими на оригиналы из мультфильма.

#36770 2019-07-07 21:21:18

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

ну знаете, если бы кто то замутил современную киноадаптацию анастасии, то я бы не ждал соответствия фильма и образа русским реалиям. а вот костюмы, песни и героев хотел бы увидеть похожими на оригиналы из мультфильма.

Анастасия все ж не диснеевская.

#36771 2019-07-07 21:21:27

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

ну знаете, если бы кто то замутил современную киноадаптацию анастасии, то я бы не ждал соответствия фильма и образа русским реалиям. а вот костюмы, песни и героев хотел бы увидеть похожими на оригиналы из мультфильма.

Поскольку русский рынок не такой большой, как китайский, под него никто специально не будет подстраиваться, тем более русский зритель любое говно на лопате сожрет, если оно западного производства. Так что не переживай за свою "Анастасию".

#36772 2019-07-07 21:21:37

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

а вот костюмы, песни и героев хотел бы увидеть похожими на оригиналы из мультфильма.

а я бы хотел увидеть новое прочтение, а не пересматривать историю кадр в кадр. у всех разные вкусы, меня вот устраивает такой вариант, тем более фильм еще не вышел даже.

#36773 2019-07-07 21:21:38

Анон

Re: 🎬 Кинотред

ну, я мульт Мулан обожаю безмерно, так что даже рад, что лайв-экшн вроде как не чистой калькой с него будет. КиЧ уже попытались так сделать - и про это пресное уныние даже говорить не хочется

#36774 2019-07-07 21:22:29

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Трейлер Мулан чот выбесил, я даже не досмотрел. Какой-то Дом летающих кинжалов бля, атмосферу оригинала похерили.

#36775 2019-07-07 21:23:22

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

а я бы хотел увидеть новое прочтение, а не пересматривать историю кадр в кадр. у всех разные вкусы, меня вот устраивает такой вариант, тем более фильм еще не вышел даже.

я где то писал что хочу кадр в кадр?  новое прочтение не обязательно должно исключать элементы оригинала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума