Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#28651 2018-11-01 20:13:25

Анон

Re: Кинотред

Ну и что? Сами же говорите, что это про британских политиков, а не про реальных советских зубров. С тем же успехом твоего Жукова могли Джорджем Битлзом звать, разницы бы не было никакой. Логичнее говорить: "Ах, какой там Айзекс! Дрочила на него в образе Малфоя-старшего и сейчас подрочу немного"

Вот ты щас мне рассказываешь, что мне логично говорить. Маладца.

#28652 2018-11-01 20:14:08

Анон

Re: Кинотред

У кого жопа за родину не болит, у того и сердца нету, что толкового такой человек может про кино сказать?

Патриоты в тредике, ховайся в бульбу.

#28653 2018-11-01 20:16:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну а серьёзно, что ты такой серьёзный?

Такая нынче в стране экологическая обстановка. Доллар растет, надои падают. А ты хихикаешь над тем, как трусливые британцы обличают свои пороки, играясь в куклы из советских покойников; что взять с инфантилов, сначала просравших все полимеры, а потом отказавшихся от бремени белого человека?

#28654 2018-11-01 20:17:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я так "Красного воробья" посмотрел; тоже, в каком-то смысле, комедия.

Тоже знатный трешак, заслуженная балерина Доминика. )))

Погодите, вот щас "Чёрную Вдову" дождёмся...  =D

#28655 2018-11-01 20:19:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну а серьёзно, что ты такой серьёзный?

Такая нынче в стране экологическая обстановка. Доллар растет, надои падают. А ты хихикаешь над тем, как трусливые британцы обличают свои пороки, играясь в куклы из советских покойников; что взять с инфантилов, сначала просравших все полимеры, а потом отказавшихся от бремени белого человека?

Котик, ты тредом не ошибся? Политика не тут.

#28656 2018-11-01 20:20:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я так "Красного воробья" посмотрел; тоже, в каком-то смысле, комедия.

Тоже знатный трешак, заслуженная балерина Доминика. )))

Погодите, вот щас "Чёрную Вдову" дождёмся...  =D

Там хоть Скарла будет.

#28657 2018-11-01 20:20:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я при просмотре даже как-то не думал их всех за реальных принимать.

Тогда зачем все это? Если в России какой-нибудь режиссер Куропаткин снимет байопик про Алешку Навального, но назовет его в фильме Биллом Клинтоном каким-нибудь и место действия перенесет в США, мы все дружно осудим Куропаткина, хули он снимает такую херню. Вот и про Йануччи говорим как есть - ссыкло трусливое, а не режиссер.

#28658 2018-11-01 20:21:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Котик, ты тредом не ошибся? Политика не тут.

Ты страной не ошибся? Политика везде.

#28659 2018-11-01 20:21:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У кого жопа за родину не болит, у того и сердца нету, что толкового такой человек может про кино сказать?

У вас что болит? Голова? А уколы куда делают? Надо же, какая связь!(с)
Значит, по-твоему, любить Родину и делиться впечатлениями о фильмах можно только с больной жопой?  :really:

#28660 2018-11-01 20:24:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Котик, ты тредом не ошибся? Политика не тут.

Ты страной не ошибся? Политика везде.

Иди в жопу, а? Тебя выгнали из политических тредов за душность, и ты сюда припиздовал, болезный? Нахуй.

#28661 2018-11-01 20:25:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему нельзя было про своих со своими же снимать тогда?

Они снимают, окстись. Йануччи целый сериал на тему современной британской политики снял. Слезь с табуретки и вынь метлу, британцы стебут и своих, и чужих и вообще все, что движется, причем весело, ненатужно и без потрясаний скрепами. Это у нас сплошь и рядом Святыни, на которые дышать нельзя. Только британцы умудряются их обстебывать, но при этом гордиться и уважать, а у нас трогать нельзя, зато помоями поливать почетно.

#28662 2018-11-01 20:28:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

У кого жопа за родину не болит, у того и сердца нету, что толкового такой человек может про кино сказать?

У вас что болит? Голова? А уколы куда делают? Надо же, какая связь!(с)
Значит, по-твоему, любить Родину и делиться впечатлениями о фильмах можно только с больной жопой?  :really:

С больной жопой выходит более искренне, а от искренности КПД растет. Вон там наверху посмотрел человек "Смерть Сталина" да подрочил на Жукова. Ну, подрочил да и успокоился, ничто в его душе не шевельнулось и не отозвалось, иначе как на манкость самца-актера. Ну и хуле тут интересного? Как с таким человеком говорить о фильме, когда он как двухлетка вбегает в тред с ясным-чистым криком "Я подрочил!". Только поаплодировать или игнор включить, ну или как я вот сейчас включить бабку на лавочке, потому что анон ведь не двухлетка, мог бы и при себе держать ценную информацию.

Обмен мыслями с человеком, у которого из-за кино разболелась жопа, более информативен и в большей степени способен удовлетворить духовные потребности истинного интеллектуала, да и просто любого живого человека.

#28663 2018-11-01 20:28:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

акая нынче в стране экологическая обстановка. Доллар растет, надои падают. А ты хихикаешь над тем, как трусливые британцы обличают свои пороки, играясь в куклы из советских покойников; что взять с инфантилов, сначала просравших все полимеры, а потом отказавшихся от бремени белого человека?

Анон. Ты хоть табличку не забывай. А то тут иногда такие личности бывают что эту шутку могут не понять.

#28664 2018-11-01 20:30:04

Анон

Re: Кинотред

Тредик высокоэмпатичного обсуждения глубомысленного кино не тут. Он был, но благополучно утоп. А тут мы просто пиздим про кино.

#28665 2018-11-01 20:32:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон. Ты хоть табличку не забывай. А то тут иногда такие личности бывают что эту шутку могут не понять.

До чего людей британская сатира довела((

#28666 2018-11-01 20:34:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон. Ты хоть табличку не забывай. А то тут иногда такие личности бывают что эту шутку могут не понять.

До чего людей британская сатира довела((

Ага. Англичанка гадит.

#28667 2018-11-01 20:34:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Обмен мыслями с человеком, у которого из-за кино разболелась жопа, более информативен и в большей степени способен удовлетворить духовные потребности истинного интеллектуала, да и просто любого живого человека.

Это так тонко, что уже почти толсто  :troll:

#28668 2018-11-01 20:36:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тредик высокоэмпатичного обсуждения глубомысленного кино не тут. Он был, но благополучно утоп. А тут мы просто пиздим про кино.

Вот ты уже и оправдываешься. Дрочат на любимок тоже не тут, вроде бы, однако же сам видишь, что происходит. Давайте сосуществовать без истерик в нашей коммуналке.

#28669 2018-11-01 20:37:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон. Ты хоть табличку не забывай. А то тут иногда такие личности бывают что эту шутку могут не понять.

До чего людей британская сатира довела((

Ага. Англичанка гадит.

Переходи на хорватское кино, а то прогноз нехороший.

#28670 2018-11-01 20:39:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Переходи на хорватское кино, а то прогноз нехороший.

Только советское. Только хардкор.

#28671 2018-11-01 20:41:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Только советское. Только хардкор.

Куда тебе великое советское кино после британской сатиры? Привилегию еще заслужить надо.

#28672 2018-11-01 20:42:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Только советское. Только хардкор.

А если я на советских актёров недуховно дрочу, то мне можно смотреть?

#28673 2018-11-01 20:43:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

в кино хочется чего-то доброго и светлого, ну или хотя бы чтобы героям можно было сопереживать, чтобы они были не мудаки

Сходи на "Человека, который удивил всех"

#28674 2018-11-01 20:44:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только советское. Только хардкор.

А если я на советских актёров недуховно дрочу, то мне можно смотреть?

На кого ты там дрочишь, фантазер?
Чего только не ляпнут, ради спора.

#28675 2018-11-01 20:45:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

На кого ты там дрочишь, фантазер?

Эх, знал бы ты, как я в детстве на Миронова все ладошки стер  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума