Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#25226 2018-05-23 18:42:17

Анон

Re: Кинотред

Они реально такие тупые или тролят? Я правда не понимаю.

Заявлять что физические объекты являются идеями, а реализация этих идей - в демонстрации этих объектов максимально возможной публике. В голове настолько насрано, что даже не понимают в чем проеб.

Идея в демонстрации широкого спектра явлений. Да, геи есть в жизни, пусть будут и в кино. Аналогично с инвалидами и прочими меньшинствами. Внезапно оказалось, что недостаточно снимать в фильмах белых цисгендерных людей, народ хочет большего разнообразия. Но видимо, это архисложно некоторым понять.


Вот  тот народ, который хочет, тот пусть и смотрит, делов-то.  И несет денежку за эти фильмы в клювике. А я посмотрю старые фильмы про нормальных обычных мужчин, женщин, котиков ( а не фурри ) и всё такое.- именно это и было написано в моем комменте,который так взбудоражил толерастов.

Отредактировано (2018-05-23 18:44:59)

#25227 2018-05-23 18:43:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А где изображают? Ничего нового не припомню.

Ну навскидочку из ненового: Мистер Стекло из шьямалановского "Неуязвимого". К слову, после "Сплита" Шьямалана обвиняли в стигматизации людей с психическими проблемами.

#25228 2018-05-23 18:44:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон, у тебя дислексия, или ты намеренно оборвал кусок фразы того анона?

это все и есть актуальные идеи, что представители всех этих групп имеют право на экранное время не меньше белых гетеросексуальных мужчин

Описал как реализацию этих "идей". Они есть и мы вам их будем показывать 50% экранного времени. Сомнительная хуйня (с)

#25229 2018-05-23 18:45:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А где здесь в синема-шовинисты записывают? Анон к примеру не любит фильмы про филателистов И очень огорчился бы, если бы Международная федерация филателистов призвала сделать половину фильмов из отснятых- про филателистов.

Их не берут на работу из-за их увлечения? Считают выродками, людьми второго сорта?

#25230 2018-05-23 18:45:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у тебя дислексия, или ты намеренно оборвал кусок фразы того анона?

это все и есть актуальные идеи, что представители всех этих групп имеют право на экранное время не меньше белых гетеросексуальных мужчин

Описал как реализацию этих "идей". Они есть и мы вам их будем показывать 50% экранного времени. Сомнительная хуйня (с)

А еще ты читаешь жопой, поздравляю!

#25231 2018-05-23 18:46:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Считают выродками

Еще какими.

#25232 2018-05-23 18:47:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где изображают? Ничего нового не припомню.

Ну навскидочку из ненового: Мистер Стекло из шьямалановского "Неуязвимого". К слову, после "Сплита" Шьямалана обвиняли в стигматизации людей с психическими проблемами.

Анон, то, что реализация идеи подчас хромает и приводит к Роландам, и что ряд сторонников идеи невменько, не делает идею хуевой.

Отредактировано (2018-05-23 18:47:20)

#25233 2018-05-23 18:48:10

Анон

Re: Кинотред

Вот  тот народ, который хочет, тот пусть и смотрит, делов-то.  И несет денежку за эти фильмы в клювике. А я посмотрю старые фильмы про нормальных обычных мужчин, женщин, котиков ( а не фурри ) и всё такое.- именно это и было написано в моем комменте, который так взбудоражил толерастов.

Не, ну чего взбудоражил. Интересно же посмотреть на человека, которому так жмут геи и все прочее, что он добровольно хочет лишить себя возможности смотреть новое кино.

#25234 2018-05-23 18:48:38

Анон

Re: Кинотред

Кстати  ( К Шьямалану и Сплиту, бггг) , анончики, а что-то слышно о выходе " Переполненной комнаты"? Будет ли?

#25235 2018-05-23 18:48:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мистер Стекло из шьямалановского "Неуязвимого"

Но он был охеренным.

#25236 2018-05-23 18:49:26

Анон

Re: Кинотред

Вот  тот народ, который хочет, тот пусть и смотрит, делов-то.  И несет денежку за эти фильмы в клювике. А я посмотрю старые фильмы про нормальных обычных мужчин, женщин, котиков ( а не фурри ) и всё такое.- именно это и было написано в моем комменте, который так взбудоражил толерастов.

Не, ну чего взбудоражил. Интересно же посмотреть на человека, которому так жмут геи и все прочее, что он добровольно хочет лишить себя возможности смотреть новое кино.

ПФФФ! да 90% этого нового кино- хня редкостная  даже с минимальным набором лесбиянок и трансов;)

Отредактировано (2018-05-23 18:49:51)

#25237 2018-05-23 18:50:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

реализация идеи подчас хромает

Даже сломанные часы дважды в сутки правильно время показывают. Но что дала эта тумблеровская идейность?

#25238 2018-05-23 18:50:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мистер Стекло из шьямалановского "Неуязвимого"

Но он был охеренным.

да  :heart:

#25239 2018-05-23 18:50:37

Анон

Re: Кинотред

ПФФФ! да 90% этого нового кино- хня редкостная.

Ну новое кино голливудом не ограничивается, оно ширше. И там все еще есть что смотреть.

#25240 2018-05-23 18:51:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И там все еще есть что смотреть.

И там еще есть где вводить меньшинства :troll:

#25241 2018-05-23 18:52:42

Анон

Re: Кинотред

ПФФФ! да 90% этого нового кино- хня редкостная.

Ну новое кино голливудом не ограничивается, оно ширше. И там все еще есть что смотреть.

ну собственно я писал не столько про Голливуд...Это ты поставил знак равенства.

#25242 2018-05-23 18:53:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И там все еще есть что смотреть.

И там еще есть где вводить меньшинства :troll:

В корень зришь!

#25243 2018-05-23 18:53:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Интересно же посмотреть на человека, которому так жмут геи и все прочее, что он добровольно хочет лишить себя возможности смотреть новое кино.

Кабутто геи и все прочее - это единственное, из-за чего новое кино получается малосмотрибельным. Хотя наверняка диверсити и репрезентация кому-то наоборот помогают не замечать сценарного кризиса и кризиса жанрового кино, вот они-то пусть и несут индустрии свою денежку.

#25244 2018-05-23 18:53:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Интересно же посмотреть на человека, которому так жмут геи и все прочее, что он добровольно хочет лишить себя возможности смотреть новое кино.

Кабутто геи и все прочее - это единственное, из-за чего новое кино получается малосмотрибельным. Хотя наверняка диверсити и репрезентация кому-то наоборот помогают не замечать сценарного кризиса и кризиса жанрового кино, вот они-то пусть и несут индустрии свою денежку.

THIS/

#25245 2018-05-23 18:55:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

THIS/

Поддерживаю.

#25246 2018-05-23 18:56:34

Анон

Re: Кинотред

Кабутто геи и все прочее - это единственное, из-за чего новое кино получается малосмотрибельным.

Это был сарказм, я надеюсь? о_О

#25247 2018-05-23 19:00:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это был сарказм, я надеюсь? о_О

Нет, просто чем дальше, тем сильнее наличие геев и прочих меньшинств становится признаком того, что фильм пытается выехать на актуальных идеях, а не на оригинальном сценарии.

#25248 2018-05-23 19:01:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это был сарказм, я надеюсь? о_О

Нет, просто чем дальше, тем сильнее наличие геев и прочих меньшинств становится признаком того, что фильм пытается выехать на актуальных идеях, а не на оригинальном сценарии.

*благодушно* ну еще на операторской работе;) или на спецэффектах.

Отредактировано (2018-05-23 19:01:51)

#25249 2018-05-23 19:02:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это был сарказм, я надеюсь? о_О

На что ты надеешься? Что геиипрочее не снижают смотрибельность? Нююю... тогда не буду тебя расстраивать.

#25250 2018-05-23 19:06:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это был сарказм, я надеюсь? о_О

Нет, просто чем дальше, тем сильнее наличие геев и прочих меньшинств становится признаком того, что фильм пытается выехать на актуальных идеях, а не на оригинальном сценарии.

Ну например, "Тихому месту" наличие глухой девушки в сценарии и среди актеров не помешало. И оригинальный сценарий вполне имеется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума