Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#25201 2018-05-23 18:23:07

Анон

Re: Кинотред

Можно подумать, инвалидов раньше в кино не было  :lol:

#25202 2018-05-23 18:23:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

в историях нет отношенческих линий прям ваще никада?

Ревут же белугами как они надоели эти линии.

Еще раз, у героев нет родителей, у жертв в детективах нет мужей или жен?

#25203 2018-05-23 18:23:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но они хотя бы историю бы не коверкали. Чорный Роланд - это чо ваще было?

ты уверен, что в ТБ историю исковеркал именно черный Роланд? :troll:

#25204 2018-05-23 18:24:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ты уверен, что в ТБ историю исковеркал именно черный Роланд? :troll:

Да там все хуйня хуйней. Нафтга был весь этот хайп, если по итогам сняли днище, непонятно.

#25205 2018-05-23 18:25:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да, SJW, которым опять не додали muh representation & diversity.

нит, в первую очередь форумным киноикспертам, которым вечно то челюсть кривая, то блеска в глазах не хватает

#25206 2018-05-23 18:26:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

геи, женщины, представители не белых рас, инвалиды - а это все и есть актуальные идеи

Геи - это актуальная идея.
Передставители не белых рас - это актуальная идея.
Инвалиды - это актуальная идея.

Тупость как она есть.

На холиварке опять временной прорыв из начала двухтысячных, что ли. Да, геи нынче есть в кино. И инвалиды тоже. И небелые актеры в центральных ролях. Диверсити, вот это все.

Они реально такие тупые или тролят? Я правда не понимаю.

Заявлять что физические объекты являются идеями, а реализация этих идей - в демонстрации этих объектов максимально возможной публике. В голове настолько насрано, что даже не понимают в чем проеб.

#25207 2018-05-23 18:27:47

Анон

Re: Кинотред

Реализация идеи равенства в наличии в фильме того же примерно набора типажей, рас, полов и пр, что есть в жизни.

#25208 2018-05-23 18:28:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

что есть в жизни.

:troll: тогда их чет дофига уже.

#25209 2018-05-23 18:28:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Они реально такие тупые или тролят? Я правда не понимаю.

Заявлять что физические объекты являются идеями, а реализация этих идей - в демонстрации этих объектов максимально возможной публике.

Ты о ком? О тех, кто пишет, что в кино надо показывать всех, в т.ч. геев и т.п. или тех, кто против этого?

#25210 2018-05-23 18:28:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А как ты отличаешь? Или гей не под шконкой в кино это уже для конъюктуры точно, ты знаешь наверняка?

Это я уж молчу, что для вас по-прежнему нет понятия бисексуал, но это сложно, я понимаю, да и все равно зашквар и нивелирует все прочие достоинства.

заметь- слово зашквар использовал именно ты; ну и шапочку для чтения мыслей стряхни с ушей, ибо таких шапочек нет- тебя кто-то наебал.

Ты не ответил, как ты отличаешь. А раньше так же не ответили, как ориентация влияет на персонажа. Или тролли, или -фобы обыкновенные, скрепные, q.e.d.

А для тебя - фобами являются все. кому неинтересны жизнь и похождения геев, трансов и проч.? Мне неинтересно, да.
И как только я написал. что мне неинтересно смотреть кино с усиленной ЛГБТ-массой персонажей и я обойдусь старыми фильмами- вы начали полыхать

Либо агрессивные нетрадиционалисты, либо неугомонные толерасты

#25211 2018-05-23 18:29:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Реализация идеи равенства в наличии в фильме того же примерно набора типажей, рас, полов и пр, что есть в жизни.

И в таком же процентном соотношении, я надеюсь?

#25212 2018-05-23 18:30:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Реализация идеи равенства в наличии в фильме того же примерно набора типажей, рас, полов и пр, что есть в жизни.

Слон-живописец уже пытался угодить всем друзьяшкам своей картиной.

#25213 2018-05-23 18:30:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И в таком же процентном соотношении, я надеюсь?

Ну ты еще скажи "с сохранением исторического контекста", сволочь шовинистическая ;D

#25214 2018-05-23 18:31:38

Анон

Re: Кинотред

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

И в таком же процентном соотношении, я надеюсь?

Ну ты еще скажи "с сохранением исторического контекста", сволочь шовинистическая ;D

#25215 2018-05-23 18:32:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Реализация идеи равенства в наличии в фильме того же примерно набора типажей, рас, полов и пр, что есть в жизни.

Что-то маловато фильмов про фут-фетишистов и фурфагов в прошлом году выходило, тебе не кажется?

#25216 2018-05-23 18:32:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты о ком? О тех, кто пишет, что в кино надо показывать всех, в т.ч. геев и т.п. или тех, кто против этого?

О тех кто пишет:

геи, женщины, представители не белых рас, инвалиды - а это все и есть актуальные идеи

Это сияющий пиздец.

#25217 2018-05-23 18:34:31

Анон

Re: Кинотред

Они реально такие тупые или тролят? Я правда не понимаю.

Заявлять что физические объекты являются идеями, а реализация этих идей - в демонстрации этих объектов максимально возможной публике. В голове настолько насрано, что даже не понимают в чем проеб.

Идея в демонстрации широкого спектра явлений. Да, геи есть в жизни, пусть будут и в кино. Аналогично с инвалидами и прочими меньшинствами. Внезапно оказалось, что недостаточно снимать в фильмах белых цисгендерных людей, народ хочет большего разнообразия. Но видимо, это архисложно некоторым понять.

#25218 2018-05-23 18:35:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты о ком? О тех, кто пишет, что в кино надо показывать всех, в т.ч. геев и т.п. или тех, кто против этого?

О тех кто пишет:

геи, женщины, представители не белых рас, инвалиды - а это все и есть актуальные идеи

Это сияющий пиздец.

Анон, у тебя дислексия, или ты намеренно оборвал кусок фразы того анона?

это все и есть актуальные идеи, что представители всех этих групп имеют право на экранное время не меньше белых гетеросексуальных мужчин

#25219 2018-05-23 18:38:00

Анон

Re: Кинотред

К слову про, гм, идеи - я буду очень рад, когда перестанут изображать злодеев инвалидами. Эта хуйня на уровне средневековья заколебала.

#25220 2018-05-23 18:39:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

....жизнь и похождения геев, трансов и проч....  И как только я написал. что мне неинтересно

А где здесь в синема-шовинисты записывают? Анон к примеру не любит фильмы про филателистов И очень огорчился бы, если бы Международная федерация филателистов призвала сделать половину фильмов из отснятых- про филателистов.

Или скажем (вкрадчиво так) зоозащита российского разлива. Кто желает побольше фильмов про? А ведь такое дело пользительное делается, ай-ай.
Прям напомнило рассказы старшего поколения, как при Хрущеве все вертелось вокруг кукурузы.

#25221 2018-05-23 18:40:45

Анон

Re: Кинотред

К слову про, гм, идеи - я буду очень рад, когда перестанут изображать злодеев инвалидами. Эта хуйня на уровне средневековья заколебала.

А где изображают? Ничего нового не припомню.

#25222 2018-05-23 18:40:52

Анон

Re: Кинотред

К слову про, гм, идеи - я буду очень рад, когда перестанут изображать злодеев инвалидами. Эта хуйня на уровне средневековья заколебала.

*робко* Ты про Дарта Вейдера?

#25223 2018-05-23 18:40:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Идея в демонстрации широкого спектра явлений. Да, геи есть в жизни, пусть будут и в кино. Аналогично с инвалидами и прочими меньшинствами.

Так что там про любителей фурри и прочих озеркинов? Почему бы не снять какую-нибудь фильм из франшизы Звездных войн, где Чубакка вдруг окажется человеком в фурсьюте? Или спектр явлений, требущих репрезентации, пока не настолько широк?  :trollface:

#25224 2018-05-23 18:41:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему бы не снять какую-нибудь фильм из франшизы Звездных войн, где Чубакка вдруг окажется человеком в фурсьюте?

а я и не против  :evil:

#25225 2018-05-23 18:42:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Идея в демонстрации широкого спектра явлений. Да, геи есть в жизни, пусть будут и в кино. Аналогично с инвалидами и прочими меньшинствами.

Так что там про любителей фурри и прочих озеркинов? Почему бы не снять какую-нибудь фильм из франшизы Звездных войн, где Чубакка вдруг окажется человеком в фурсьюте? Или спектр явлений, требущих репрезентации, пока не настолько широк?  :trollface:

Как только их запишут в угнетаемые меньшинства и они обзаведутся лобби в Голливуде, так сразу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума