Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2019-09-20 21:00:13

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Аноны, а как относитесь к выставленным фоткам жопы, декольте и прочего явного сексуального контента? При условии, что баба норм, конечно, но инстаграм обычный, житейский, с селфаками и котами, такое вот. А тут - здрасти, жопа в трусах.

Борьба с комплексами, норм способ

#427 2020-07-08 16:16:15

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как относитесь к выставленным фоткам жопы, декольте и прочего явного сексуального контента? При условии, что баба норм, конечно, но инстаграм обычный, житейский, с селфаками и котами, такое вот. А тут - здрасти, жопа в трусах.

Борьба с комплексами, норм способ

Плюсую. На самом деле женщины очень часто не приманивают на секс мужчин таким образом, многим из нас же даже непонятно на уровне ощущений как можно что-то чувствовать к частям тела, а не личности, запаху, прикосновениям и тд. И делают фото что бы почувствовать себя красивой, а потом выложить и показать себя красивую это же половина удовольствия.

#428 2020-07-08 23:56:13

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

На самом деле женщины очень часто не приманивают на секс мужчин таким образом

Жаль, сами мужчины порой иначе считают. Вон в том же твитуре по тегу "нюдсочетверг" можно редкостной херни вычитать в адрес девочек, которые просто выкладывают сиськи-жопы (чаще всего не полностью голые даже).

#429 2020-07-10 19:04:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

про охуительный образ в соцсетях
есть одна бывшая одногруппница у анона, сейчас (мы обе под 30) раскручивает активно свой инстаграм как блог успешной женщины которая всего добилась САМА, всякие там хештеги трудовыебудни, офиснаяжизнь, добиласьсама, достигаторство и все такое вот, иногда с иронией, но больше прям серьезно. Но анон точно знает, что в фирму, где она вджобывает , ее устроил ее старший брат, который уже там работал, а она активно подает эту историю  типа она "вся нитакая, но вот стала успешной офиследью, такое вот случайное совпадение, сама-сама, терпение и труд"...   Блин, не могу описать ситуацию, чтоб понятнее было, но такая нелепость, учитывая то, что до вмешательства старшего родственника эта же девушка особо что-то нигде ничего не "добивалась сама" и не сияла

#430 2020-07-10 19:31:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

завидуешь просто?)
если у человека после того как ее там устроили все идет хорошо, то это уже ее услуга. а то что на хорошее место "устроил" это еще ничего не говорит, была бы дурой все равно бы не взяли. ты же не написала что брат владелец.

#431 2020-07-10 19:43:33

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ну не брат же за нее работает.

#432 2020-07-10 19:56:25

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

ее устроил ее старший брат, который уже там работал, а она активно подает эту историю  типа она "вся нитакая, но вот стала успешной офиследью,

А где здесь противоречие? Я понимаю если бы ты знал, что она нихуя не работает и просто так деньги получает. Но если тебе помогли устроиться, а ты взял и построил карьеру, то это значит, что ты сам этой карьеры достиг, своими руками, пусть даже со стартовой помощью в устройстве. Помогают устроиться многим, а вот суметь правильно воспользоваться этим могут единицы. Особой разницы между тем, что ей помогли устроиться или она устроилась через какой-нибудь хх, я не вижу, если дальше работала на свою карьеру она сама.

Отредактировано (2020-07-10 19:57:05)

#433 2020-07-10 20:04:14

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

если тебе помогли устроиться, а ты взял и построил карьеру, то это значит, что ты сам этой карьеры достиг, своими руками, пусть даже со стартовой помощью в устройстве. Помогают устроиться многим, а вот суметь правильно воспользоваться этим могут единицы.

плюсую
чего вообще зазорного воспользоваться родственными связями, если они есть? стыдно не предложить помочь, имхо.

#434 2020-07-10 20:30:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

но вот стала успешной офиследью

Не знаю какие там критерии успешности, но офиследью стать не так уж сложно. Получать зп большую конечно сложнее.

#435 2020-07-11 01:39:32

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ну вообще большинство людей устроил кто-то знакомый на работу. Мало кого «набрали по объявлению».

#436 2020-07-11 07:05:00

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Да блин. НЕ зазорно устроиться на работу по блату (или "сестле" ) . Для анона некузяво, что человек в аккаунте выстраивает именно образ такой офигенной достигаторши с успешным успехом, "я шмогла, а вы нет".   Умалчивая при этом о первопричине успешного успеха.  Ну то есть она как бы не обязана  об этом говорить, дело каждого. Но если ты целенаправленно в инсте этим хвалишься и на этом строишь свой сиятельный образ, что мол сама-сама...

Ну это примерно так же как - папа-бизнесмен купил сыну Васе бизнес, и сейчас Вася заведет инстаграм и всем расскажет "как начать бизнес с нуля, как простой парень добился успешного успеха  одними лишь стараниями и упорством, а вы все ленивые жопы, главное верить в себя и правильно мечтать..."    И как бы Вася при этом может быть тоже не совсем уж никакущим, но знающие Васю будут недоумевать.

#437 2020-07-11 07:25:35

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Ну это примерно так же как - папа-бизнесмен купил сыну Васе бизнес, и сейчас Вася заведет инстаграм и всем расскажет "как начать бизнес с нуля, как простой парень добился успешного успеха  одними лишь стараниями и упорством

Но это ведь не одно и то же :really: Купить бизнес и помочь с устройством на работу — вещи несоизмеримые, если только там не какой-нибудь Газпром с должностью руководителя высшего звена. Помощь с устройством "офис-ледью" это в принципе очень малый вклад и если дальше леди пахала сама, то она имеет полное право считать себя достигатором, которая смогла, потому что так и есть, потому что большинство в такой же ситуации обычно срывается и не тянет, даже при наличии блата. Что в ее образе не так? Она не сама работает? Тогда так и говори, по твоему рассказу непонятно.

#438 2020-07-11 07:38:56

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Аккаунт пытался подписаться. Зашла посмотреть, кто там.
Там ава с жопой.
Две строчки в профайле:
Накачала орех дома
Потеряла всю семью в автокатастрофе в один день

Я так охуел от приоритета и в принципе, сочетанности инфы, что сразу и вышел, даже не почитав посты гурини о домашней прокачке ореха.

Отредактировано (2020-07-11 07:39:16)

#439 2020-07-11 07:46:13

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это примерно так же как - папа-бизнесмен купил сыну Васе бизнес, и сейчас Вася заведет инстаграм и всем расскажет "как начать бизнес с нуля, как простой парень добился успешного успеха  одними лишь стараниями и упорством

Но это ведь не одно и то же :really: Купить бизнес и помочь с устройством на работу — вещи несоизмеримые, если только там не какой-нибудь Газпром с должностью руководителя высшего звена. Помощь с устройством "офис-ледью" это в принципе очень малый вклад и если дальше леди пахала сама, то она имеет полное право считать себя достигатором, которая смогла, потому что так и есть, потому что большинство в такой же ситуации обычно срывается и не тянет, даже при наличии блата. Что в ее образе не так? Она не сама работает? Тогда так и говори, по твоему рассказу непонятно.

Помощь с устройством "офис-ледью" это в принципе очень малый вклад

ну как бы в ту, весьма крупную компанию (не хочу называть, чтоб не палиться, скажем международный пищевой концерн)   и без профильного образования в этой отрасли, и на непыльную (не "рабочую") должность  - это не малый вклад, отнюдь, в реалиях местного рынка трудоустройства. В такие места просто курьерами-уборщицами нереально устроиться "с улицы".  там проблема , с такими местами, не в том , чтоб не "сорваться" с этого места, а в том, чтоб изначально пробиться, даже на низовые должности, типа бумажки перекладывать.

Отредактировано (2020-07-11 07:46:40)

#440 2020-07-11 08:01:51

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Советую тебе придти в ее пост и в комментариях написать какая она врушка, шлюха, не верьте ей и т.д. Она тебя забанит и ты перестанешь видеть ее посты, завидывать и бомбить

#441 2020-07-11 08:04:31

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Советую тебе придти в ее пост и в комментариях написать какая она врушка, шлюха, не верьте ей и т.д. Она тебя забанит и ты перестанешь видеть ее посты, завидывать и бомбить

Плюсую.

#442 2020-07-11 08:52:24

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Ну вообще большинство людей устроил кто-то знакомый на работу. Мало кого «набрали по объявлению».

Да ты что. Статистику давай. Без пруфов это игра твоего воображения.

#443 2020-07-11 09:02:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

ну как бы в ту, весьма крупную компанию (не хочу называть, чтоб не палиться, скажем международный пищевой концерн)   и без профильного образования в этой отрасли, и на непыльную (не "рабочую") должность  - это не малый вклад, отнюдь, в реалиях местного рынка трудоустройства.

Устроил - это в смысле предложил ее резюме на рассмотрение, когда появилась вакансия? Или прямо за ручку привел в отдел кадров - оформляйте?
Я тоже работаю в крупной компании с плюшками, там распространен первый вариант. Меня взяли через хэдхантер, коллегу через отца, никакой разницы в отношении к нам нет, вджобываем одинаково)  Часто единственное, что дает знакомство - первое собеседование, а дальше надо бить лапками самому.

#444 2020-09-07 00:26:45

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

про охуительный образ в соцсетях
есть одна бывшая одногруппница у анона, сейчас (мы обе под 30) раскручивает активно свой инстаграм как блог успешной женщины которая всего добилась САМА, всякие там хештеги трудовыебудни, офиснаяжизнь, добиласьсама, достигаторство и все такое вот, иногда с иронией, но больше прям серьезно. Но анон точно знает, что в фирму, где она вджобывает , ее устроил ее старший брат, который уже там работал, а она активно подает эту историю  типа она "вся нитакая, но вот стала успешной офиследью, такое вот случайное совпадение, сама-сама, терпение и труд"...   Блин, не могу описать ситуацию, чтоб понятнее было, но такая нелепость, учитывая то, что до вмешательства старшего родственника эта же девушка особо что-то нигде ничего не "добивалась сама" и не сияла

Анон, я за тебя! Тоже считаю, что это нифига не "все сама".
У нас в компании тоже часто работают такие родственники - нифига не знают, но на работе их держат потому, что у них папа-мама-тетя-дядя, и сказать им ничего нельзя. Можно только говорить: "Кто накосячил? А, опять этот"... И то только в кругу особо доверенных лиц.

Отредактировано (2020-09-07 00:27:09)

#445 2020-11-11 12:18:28

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Я прям не знаю, куда внести эту vip-персону, но внести хочется. Дама регулярно мелькает в комментах у Миумау, особенно если пост про проблемы в личной жизни, она влетает с речью: "Все говно, а я - самый счастливый человек"

Скрытый текст

и офигительными фотками, которые должны доказывать ее счастье и роскошный образ жизни (корявые фотки илитной еды прилагаются).

Скрытый текст
Скрытый текст

От всех, кто вступает с ней в дискуссию, требует фоток в доказательство их крутости, иначе "вы зовидуете!". Ходит по жж комментаторов и ищет свидетельства их убогости по сравнению с сиянием собственной "абсолютно счастливой личности".

Скрытый текст
Скрытый текст

(Комментарии из этого поста: https://miumau.livejournal.com/3422541. … #comments)

Зациклена на теме возраста и детей, себя декларирует как чайлдфри, "размножаются только убогие".

Собственно, илитный сабж: https://a.radikal.ru/a38/2011/db/75687da14f9d.jpg
Больше фоток Бори Моисеева на пенсии илитного сабжа: https://elizabeth-4u.livejournal.com/3463.html

#446 2020-11-11 12:43:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Может, для жж есть смысл темку бесячих завести? Есть же таки у дайри, тви и инсты, почему бы жж её не иметь, там своих достойных ебанах хватает?

Отредактировано (2020-11-11 12:44:03)

#447 2020-11-11 12:51:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Чот у миу в коментах к постам про отношеньки какой-то паноптикум, один совет идти читать lia_sharief ( спивающуюся стареющую шлюшку из дубая) чего стоит :facepalm: а сабж по степени категоричности собственного мнения и своих непрошенных советов напомнил тагу)) правда тага нас фотками не балует, а эта прямо в рожу пихает

#448 2020-11-11 12:53:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Может, для жж есть смысл темку бесячих завести?

Да нафига их плодить? В жж три калеки сидит, отдельная тема будет полудохлой

#449 2020-11-11 13:04:44

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

я же не на работе сижу, как ты

И сразу понятно, чего она такая хронически счастливая. :lol:

#450 2020-11-11 13:54:52

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Меня это прям резануло:

занимаетесь вышивкой
возможно инвалид

Ладно собой хвастается, это просто забавно. Но такие охуительные выводы по аватаре, и в конце обвинить собеседника в том, что он, возможно, инвалид (как будто это что-то плохое). Фу, мерзость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума