Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-06 15:33:14

Анон

[Дыбр] [Депра] [Творчество] Блог анона-магнолии

Выныривает пьяный крокодил перед цветущим кустом и бормочет:
- Хочу ли я? Могу ли я? Говно ли я? А, вспомнил: магнолия!

Кароч, я Магнолия. Не знаю, получится ли что из этого блога или, как обычно, нет. Хуй чё у меня получается, как правило.
Исходные данные: анон живёт с одеялом на съемной хате, у анона предположительно депра, анон ходит к психологу. Анон работает копирайтером и получает три копейки, которые уходят на психолога, часть аренды и коммуналки, и немного еды. У анона херовые отношения или почти никаких отношений с семьей. У анона почти нет друзей, потому что анон не умеет поддерживать нормальные человеческие взаимоотношения. Анон завистливая уточка, которая любит поныть, что у других что-то есть, а у него, анона, нет нихуя.
Анон периодически пишет фики по мелконеху-фандому, который не будет тут называть, чтобы не палиться, тк в фандоме нас, кажется, четверо. Сейчас анон в процессе написания миди, который заранее считает полным отстоем.
Анон постарается описать в блоге, что у него происходит в жизни. Максимально честно, тк в цивильном бложике на даирях у анона все радужно.

#2 2019-05-06 15:56:11

Анон

Re: [Дыбр] [Депра] [Творчество] Блог анона-магнолии

Первое: одеяло.
Одеяло у анона так себе. И анон не обсуждает одеяло с психологом. Анон не очень понимает, почему.

Плюсы одеяла:
- Цивильная офисная работа, на которой он получает на 5 копеек больше, чем анон. Соответственно, это дает возможность снимать квартиру, а не комнату.
- Общие с аноном интересы. Общаться нам нравится, можем несколько часов пиздеть, не затыкаясь, и не надоест.
- С психулогической точки зрения он анона поддерживает, помогает разобраться в тараканах, всегда может об этом поговорить.
- Иногда может помочь по быту, какую-то часть домашних обязанностей на него можно переложить.
- Довольно осознанный чел. Почти всегда можно с ним договориться, если нужен компромисс.
- Компания для прогулок, редких поездок, посещений концертов (тоже очень редких). Сам анон никуда бы не стал выбираться, друзей у него практически нет, так что этот пункт важен.
- Обеспечивает затык дыры в аноне на тему "меня никто не любит, я никому не нужен, никто не расстроится, если я подохну".
- Можно пообнимать и полежать вместе.
- Считает анона красивым.

Минусы одеяла:
- Отношение к сексу. Ему практически не надо. Раз в месяц - нормальная частота. Анону надо хотя бы пару раз в неделю, но анон практически зарекся проявлять инициативу, тк не хочет в очередной раз получать отказ. Это пиздецки бьет по самооценке, вот просто ПИЗДЕЦКИ. Анон подозревает, что одеяло дрочит на порнуху, поэтому не хочет ебаться с живым человеком, но предпочитает не пытаться выяснять, прав ли в своих подозрениях.
- Быт. Бытом анон занимается практически сам. Одеяло может иногда что-то сделать, если его пнуть. А может и не сделать со словами "да-да, потом, щас устал". И чот анон вдруг понял, что подзаебался бытом в одно рыло. При этом одеяло периодически начинает намекать, что вот что-то вещи не на месте валяются, посуда не помыта, стирка не постирана.
- Одеяло ни к чему не стремится. У него есть работа, которую он не любит и ругает и которая приносит мало бабла. Завидует своим друганам, которые получают больше, потому что логично, они впахивают в своих сферах. Но изменить что-то - получить образование, поискать другую работу с менее дебильным начальником - не хочет. При этом любит засирать других, кто чего-то добился.
- Иногда одеяло заебывает: раз в полгода соберешься встретиться с одним из полутора друзей, а он начинает ныть, что могла бы провести время со мной. Сядешь фик писать - могла бы со мной время провести.

Короче, анон периодически думает, что хотел бы жить один и послать одеяло вхуй. Но засада в том, что на съем квартиры у анона не хватит бабла (точнее, может и хватить, если отказаться от психолога и жрать одну овсянку, но анон так не хочет), по съемным комнатам анон уже помотался и не готов больше к столкновениям/налаживанием отношений с соседями, родаки анону не помощники. К тому же анон знает, что без одеяла не будет вылезать из дома/вставать с постели вообще и погрязнет в мыслях "я нахуй никому не нужен, хочу роскоко", так уже было. Одеяло в некотором смысле анона в тонусе держит. Поэтому пока так.

#3 2019-05-06 16:08:13

Анон

Re: [Дыбр] [Депра] [Творчество] Блог анона-магнолии

Задача на ближайшие пару недель: отпидарасить квартиру.

- вымыть сантех.
- вымыть холодильник.
- вымыть духовку и плиту.
- вымыть стену над плитой.
- вымыть вытяжку и поменять в ней фильтр.
- вымыть микроволновку.
- вымыть окна.
- вымыть лоджию.
- вымыть полы.
- вымыть все зеркала.
- вытереть везде пыль.

На что-то из этого можно отпинать одеяло. Постараюсь отчитаться о прогрессе.

#4 2019-05-17 11:59:34

Анон

Re: [Дыбр] [Депра] [Творчество] Блог анона-магнолии

Господиблять как же я заебалась. Просто бляпиздец, как я заебалась. У меня работы не в проворот, а я сижу и рыдаю над компьютером.
У меня блядь нет сил записаться на маникюр. На стрижку. К врачу сто лет надо сходить. Но я затыкаю эти дела куда подальше, потому что сил хватает только на работу/быт. Я людям вк ответить не могу неделями. А потом - друзей нет, друзей нет... ну кто с такой блядью дружить будет?

Из быта:
- вымыла часть сантех
- пропылесосила
- вытерла пыль (а смысл бля, опять куча пыли везде)
- за эээ две недели с прошлого поста отпинала одеяло ОДИН раз на мытье посуды. все остальное время - сама, сама. Если ему предъявить претензию, он очень удивится, а хули я так убиваюсь, ведь ему не надо, он может жить в гавне и есть пельмени.

Рыдаю в т.ч. над своей тупой ситуацией. Я еще молодая, могла бы задорно ебаться с кем-то, путешествовать и вот это все. Вместо этого я сижу без секса, тащу на себе весь быт и совместный отдых.
- анон, а что мы будем делать на выхах?
- анон, а в отпуск мы поедем?

я блядь не знаю. будь мужиком хоть раз, реши сам. за нас двоих. купи, сука, билеты, свози меня куда-нибудь, даблядь в ресторан хотя бы пригласи.
но неееет. если я сейчас не возьму свою депрессивную жопу в свои руки и не отпинаю одеяло на смену заграна, он так и не сменит загран и мы никуда не поедем. если я не выберу билеты, отель или тур, то мы никуда не поедем. если ябля не решу, в какие числа мы все это сделаем, то никто блядь не пойдет к начальству требовать отпуск, а делать это надо заранее, потому что ебучего одеялова начальника надо блядь пинать!

Сука, как же я заебалась. Как я хочу, чтобы хоть раз в жизни он пришел и сказал: мой шею, сегодня вечером мы идем в рэсторан, потом идем любоваться янезнаю цветущей ебакурой, а потом будем ебаться три раза на льняных простынях.
На самом деле, если я хочу в рэсторан, я ищу подходящий рэсторан, подсчитываю финансы, пинаю одеяло, мы идем в ресторан. Потом мы идем любоваться ебакурой, потому что я хочу ебакуру и я тащу одеяло к ебакуре. А потом мы не ебемся, потому что он не проявляет инициативу, а я не могу пересилить страх получить очередной отказ.

А еще лучше, если он хочет любоваться ебакурой. ТОгда он начинает задумчиво ныть: вот ебакура. Да. Красивая. Вот бы сходить полюбоваться.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААа бля!!

Щас не отпинаю на отпуск - будет ныть, что никуда не ездим. :wall:

#5 2019-05-17 12:03:29

Анон

Re: [Дыбр] [Депра] [Творчество] Блог анона-магнолии

А, я ж в тегах творчество добавила, надо бы что-то и про творчество написать. Дописала свой фик, выложила, получила 2 (два) комента. Ну охуеть. Но фандом маленький, так что два комента - результат хороший. Теперь думаю, писать ли еще один, тк задумка есть, но она на большой текст, над которым я убьюсь, а отклика нихуя не будет.

#6 2019-05-17 14:24:15

Анон

Re: [Дыбр] [Депра] [Творчество] Блог анона-магнолии

Господи, анончик  :comfort:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума