Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-07-16 22:02:42

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон, ты очень классный, и вдохновляющий, твои акварели прекрасны и читать тебя неимоверно интересно  :love:

#52 2019-07-16 22:12:39

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон пишет:

Нет, есть одна вещь, которой анон реально гордится. Год и семь месяцев без мобильного интернета. С парой проебов, но кто же без греха. Анон однажды понял, что либо он с кнопочной нокией, либо хуевая мать с интернет-зависимостью. Этот челлендж будет длиться до сентября  2022 года, анон сказал.

Я преклоняюсь перед твоей добродетелью!

#53 2019-07-21 04:01:07

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон пишет:

Анон, ты очень классный, и вдохновляющий, твои акварели прекрасны и читать тебя неимоверно интересно  :love:

Спасибочки, анон!!!

#54 2019-07-21 04:07:02

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Чет бессонница у анона. Неудержимый дыбр, аноновы соционические тупости, прекрасное.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-21 04:10:12)

#55 2019-07-21 07:59:05

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Скрытый текст

А я ведь совершенно случайно сегодня сюда заглянул =D. Рад, что принес пользу.
Офигенные у тебя акварельки, анон. Очень здорово получается.

#56 2019-07-21 14:17:06

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон пишет:

А я ведь совершенно случайно сегодня сюда заглянул =D. Рад, что принес пользу.
Офигенные у тебя акварельки, анон. Очень здорово получается.

Спасибо, анон! Хотел написать в треде, но он чета заглох. А это ведь ты советовал смотреть, как проявляется болевая? А как вообще на это смотреть? Это просто функция, которую я вообще не понимаю и не вижу в людях, ее же стараются не показывать. Я и собственную болевую не понимаю, ну, мне как бы нормально не уметь в структурную логику, я же не могу быть идеальным)

#57 2019-07-21 14:18:50

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Я сушу акварель и буду фигачить дыбры в безбложик в процессе.

Скрытый текст

#58 2019-07-21 16:55:32

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон сделяль, ему осталось еще раз высушить все, стереть карандаш и там уже по мелочи. Оно опять сохнет…

Заодно придумал, как у меня проявляется болевая БЛ: я нихачу дрочить кубы, потому что они структурно-логичны! Обосновал? Обосновал!

Но прямо щас в жизни анона начинается новый этап: я понял, что достиг практически максимума, возможного без кубодрочерства. Руки и складки это пиздец.

Куда деть еще почти час тупости, пока оно будет сохнуть, я не могу уже...

#59 2019-07-21 17:43:18

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Все, анон сдулся и не хочет ничего доделывать, в конце концов, это просто такая картинка из головы. Я могу рисовать людей из головы, чек. Но без кубов никуда. Пойду напишу еще еболы какой-нибудь, а то мне скоро кормить и общать семейство, а спать хочется пиздец. Под катом сама картинка и кусочек процесса.

Скрытый текст

#60 2019-07-21 18:57:01

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Ооо, анончик, какая красотища!  :love: Эти деревья с кругами просто офигенные!

#61 2019-07-21 19:53:07

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Все, анону пиздарики, мне срочно нужно с кем-нибудь погулять и попиздеть про какую-нибудь хуйню, а это нереально внезапно вечером в воскресенье. Семейство опоздало выехать и теперь в жопе, в смысле, в пробке, и это еще часа на два. Зачем анон такой кузнец своего геморроя, как мне дотянуть до десяти вечера, чтобы не сбивать ритм еще хуже, ыыыыы….

Анон, наверное, пойдет щас погуляет один полчасика, вернется, ну, не знаю, вдруг тут сидят аноны, которые тоже тупят в воскресенье вечером и хотят попиздеть о какой-нибудь хуйне хотя бы письменно…

P.S.

Анон пишет:

Ооо, анончик, какая красотища!  :love: Эти деревья с кругами просто офигенные!

Спасибо, мне ужасно приятно!  :heart:

#62 2019-07-21 21:32:01

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон продержался, щас всех встретит, покормит и спатеньки, это финальная простыня с отчетом про красивости и людей за неделю.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-21 21:32:18)

#63 2019-07-23 00:06:05

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Всратая галерея необычных поз И ВЫРАЖЕНИЙ ЛИЦ!!!, которая сегодня подняла анону настроение.

https://www.deviantart.com/senshistock/gallery/

C этого котика анон умер отдельно.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-23 00:20:27)

#64 2019-07-23 00:36:28

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон пишет:

Спасибо, анон! Хотел написать в треде, но он чета заглох. А это ведь ты советовал смотреть, как проявляется болевая? А как вообще на это смотреть? Это просто функция, которую я вообще не понимаю и не вижу в людях, ее же стараются не показывать. Я и собственную болевую не понимаю, ну, мне как бы нормально не уметь в структурную логику, я же не могу быть идеальным)

Про болевую другой анон советовал, нас там двое или трое было )).
И я его идею про болевую не очень разделяю, попробую пояснить, почему.
Болевая - это одномерная неценностная функция. Одномерность выражается в том, что человек по этой функции может опереться только на собственный опыт, а опыт у каждого свой, тут уж у кого как сложится. Поэтому, например, те же Доны с болевой БЭ у нас варьируют от дичайших хамов до очень трепетно-тактичных людей, и ни хамы, ни няши не могут выйти за свои рамки. А поскольку функция неценностная к тому же, то им, в общем, даже не особо интересно.
А увидеть болевую можно, когда жизнь именно по этому аспекту прикладывает фейсом об тейбл, а человек, оказывается, так и не выработал для такой ситуации норм реакцию, и сообразить по ходу дела тоже ничего не может.
Так что все нормально со структурной логикой у тебя, вы просто стараетесь не мешать друг другу жить =D. Ну вот если не считать кубов, ага.

#65 2019-07-23 10:42:20

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Стараюсь не расстраиваться, все планы в задницу. Анон очень ждал следующих выходных, чтобы поехать с подругой на Джем-фест, и это был его единственный шанс оторваться в году. ХЕРХЕРХЕР, я работаю в выходные, зато вчера делал ничего, а сегодня вообще дома. В самом лучшем, идеальном случае, если все пойдет прямо как надо, то анон сможет доехать дотуда поздно вечером в субботу. Но даже не хочу надеяться. У нас, блядь, ВСЕ устроено по законам Мерфи. Если есть вероятность, что полночи с субботы на воскресенье анон проведет в типографии, значит, так и будет(((

Нарисовал коллегу. Попросил посидеть в одной позе и набросал с натуры, а потом вечером сел дома, перевел косой набросок в ровный, открыл over9000 анатомических сайтов и сделал с ним еще все, что мог. Могу я, оказывается, не много, но и не так уж позорно мало. Эти прекрасные ручки – что-то среднее между построением и срисовкой, хотя я понял, что пальцы растут из ладони по косой линии и имеют цилиндрическую форму, и вообще везде цилиндры. Понравились карандаши 8В и 10В, ими можно сделать из говна конфетку, обведя четкий темный контур. Есть даже сходство с натурой, но коллеге без разницы, где я это выложу. Она тоже рисует. Злюсь, злюсь, злюсь на свои гребаные рабочие накладки, ничего не могу сделать…

Скрытый текст

#66 2019-07-23 17:19:35

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Сегодня на прогулке впервые сменил линеры на карандаши. Очень странное впечатление. Не понимаю, это хуже или лучше, чем было линером.

Скрытый текст

#67 2019-07-24 17:06:58

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Остановись, Орфей анон! Ты растрачиваешь очень ресурсное состояние на дичайшую хуйню! А потом будет откат, и ты побежишь жаловаться и плакать туда же, куда сейчас восторженно носишь всю эту хуйню. А репутация у тебя там будет уже так себе… Если уже не.
Итак, что я должен сделать, чтобы остановиться.

Скрытый текст

#68 2019-07-26 00:08:48

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон написал сколько мог про рисование, нужно еще столько же, чтобы окончательно врубиться, но поджимает время. С утра начинается немного пиздец, буду пока думать о том, что написал и понял. Продолжение собираюсь в воскресенье, но это если не поеду на Джем-фест. Если поеду, то меня там вставит, и я буду писать про это, а про рисование попозже.

И. К., моей соседке по квартире в 2003 году, психологу и методологу, приучившей меня размышлять исписанными общими тетрадями, посвящаю эту дичайшую простыню.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-26 00:11:44)

#69 2019-08-02 20:25:05

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Быстро проораться:

Скрытый текст

#70 2019-08-07 18:47:15

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анона опять пожрал реал, но в этот раз приятный. Поехавший рабочий график дает всякие возможности… но я опять работаю в выходные.

Этот анон очень наивный. Он думал, что люди ездят на пленэр с ночевкой для того, чтобы там рисовать… В общем, анон порисовал, конечно. Немного. Даже не на акварельной бумаге и всего двумя красками (сиена жженая, сажа газовая). А еще анону экспертно так сказали, что он, походу, график. И теперь надо это обдумать, но я пока не могу. Пошел стираться и обрабатывать грибы. Первый раз за дохуя лет анон собирал грибы не в леске за забором на даче, и как-то прямо обрадовался и воспрял. Еще поеду после 15 числа, краски даже брать не буду :lol: .

убрал наброски с реальных людей в связи с деаноном

Отредактировано (2019-10-09 23:42:50)

#71 2019-08-07 18:49:04

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

круто вышло!

#72 2019-08-07 18:54:39

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон пишет:

круто вышло!

Cпасибо!!!

#73 2019-08-07 19:55:10

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Это прям здорово! Порекомендую художницу ner-tamin, мне кажется, стиль этих рисунков близок к ее графике. Она много толковых советов даёт.

Отредактировано (2019-08-07 22:09:32)

#74 2019-08-07 22:03:50

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Анон пишет:

Это прям здорово! Порекомендую художницу ner-tamin, мне кажется, стиль этих ресурсов близок к ее графике. Она много толковых советов даёт.

Анон, я нашел ее, и она очень крутая. СПАСИБО!!!

#75 2019-08-08 01:57:36

Анон

Re: Краснознаменный акварельный кружок им. В.И. Ленина [дыбр][творчество]

Круто получилось) И атмосферно, как по мне. В лес дичайше захотелось :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума