Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-02 20:35:46

Marmota sapiens

Бесящих песен тред

Розовые розы Светке Соколовой, Лада Седан Баклажан, Зайка моя и прочее непотребство. Бесит текст, мелодия, сюжет, лирический герой или всё вместе? Поделись своей ненавистью, анон.


#2301 2021-05-28 20:55:35

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как можно было докопаться до созвездия

спросите у Боярского с его "большой медведицей" у которой нет медведя.

Я про неё и писал, анон. Леонид Петрович — это автор текста.

#2302 2021-05-28 22:16:55

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

Блин, так есть аж две песни про "бля, на небе непристроенная баба!" 

Есть еще "Наутилус Помпилиус" с "Одинокой птицей". ;D Только там баба, сука такая, все летает в небе, а несчастный сомец вынужден тащиться за ней, потому что безумно влюблен. То есть картина: она летит, летит, ей срать на все кроме цели, а за ней тащится какой-то унылый еблан и нудит, нудит, нудит. "Ой, давай приземлимся, ой давай на веточке посидим, ой мы же убьемся из-за тебя". Юродивый, да тебя никто не звал, вали нахуй вообще!
Кстати, их же "Бегущая вдаль" — практически то же самое.

#2303 2021-05-28 22:18:37

Анон

Re: Бесящих песен тред

А мне кажется,  Одинокая птица это такое отстранённое восхищение человеком, слишком не похожим на тебя (И на других), чтобы с ним быть.

#2304 2021-05-28 22:23:17

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

Одинокая птица это такое отстранённое восхищение человеком, слишком не похожим на тебя (И на других), чтобы с ним быть.

Только он не отстраненно восхищается, а всю песню доебывается и рассказывает, какая она жалкая, без детей и несчастная. По глазам, сука, прочел и все понял. И он реально тащится за ней.

Цитатами, чтоб не быть голословным

Отредактировано (2021-05-28 22:23:45)

#2305 2021-05-28 22:24:35

Анон

Re: Бесящих песен тред

Обсуждение напомнило песню Аэропорты и про девушку, что летает по ночам Макаревича.

#2306 2021-05-28 22:26:32

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

Есть еще "Наутилус Помпилиус" с "Одинокой птицей".

Ну ладно, тут он сам хочет с ней быть, это хоть понятное стремление, всрато оно высказано или нет. А к Медведице претензии в принципе, что одна, видите ли, гуляет. Не самого себя же он в роли медведя видит.

#2307 2021-05-28 22:27:43

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

без детей

А это-то откуда взялось?

#2308 2021-05-28 22:28:44

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

А это-то откуда взялось?

У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда
Тебя манит незримая миру звезда
А в глазах у тебя неземная печаль
Ты сильная птица, но мне тебя жаль

:hmm: Наверное, я придумал.

#2309 2021-05-28 22:29:24

Анон

Re: Бесящих песен тред

"У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда" же.

другой анон

#2310 2021-05-31 00:06:17

Анон

Re: Бесящих песен тред

Бля, ненавижу все творчество Моргенштерна и его образ. Ебучий косноязычный клоун.

#2311 2021-05-31 00:25:35

Анон

Re: Бесящих песен тред

Меня в принципе бесит Наутилус Помпилиус. Но особенно песня "Крылья". Вот уж где доёбка, всем доёбкам. И ещё таким тоном...

#2312 2021-06-15 21:59:31

Анон

Re: Бесящих песен тред

Меня бесит песня в которой поется "Я хочу чтоб все животные земли вышли на свободу и всех поубивали, рыбы затопили бы корабли, вот тогда бы людям было правосудие". Во-первых, бесит уебанский голос и уебанская манера исполнения певицы. Во-вторых, весь этот пафос про "животные лучше, нужно убивать тупых людишек" кринжит невероятно. У той же певицы бесит песня со словами "если присмотреться, у меня совсем нет сердца, есть глаза и ро-о-о-от, есть глаза и ро-о-о-от". Нелепый текст, вспоминается мерзкая поговорка про "значит баба не урод". Ну и то, насколько сильно она там фальшивит.

#2313 2021-06-15 22:00:50

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

есть глаза и ро-о-о-от

выживет кто-то один

#2314 2021-07-20 12:29:33

Анон

Re: Бесящих песен тред

Из "культовых" советских песен больше всего не выношу одну - "Аист на крыше".
Какая же она тупая, тупая, тупая и еще раз тупая, боже, и особенно мерзко звучит, когда ее поют детишки. Кринж.
На втором месте по блевотности из советских песен - "Замыкая круг". Тупые слова, тупой припев, унылая мелодия.

#2315 2021-07-20 16:25:40

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

Во-вторых, весь этот пафос про "животные лучше, нужно убивать тупых людишек" кринжит невероятно.

Погуглил, что-то с учётом того, что песня называется "Зоошиза", закрались подозрения, что такая позиция как бы осуждается. Но из самого текста это никак не следует, согласен  :hmm:

#2316 2021-08-05 21:19:22

Анон

Re: Бесящих песен тред

Вот понятия не имел чем там занимаются юные зумеры в тиктоке, и знать не хотел. Но мои музыкальные реки сошли с ума и с внезапностью лосося в кустах, выплюнули мне какой-то, как оказалось позже, тиктокерский хит. Пока вкладку с музыкой не открыл, даже не подозревал, что "поют", оказывается, на русском. Ощущение такое, будто особь с полным отсутствием дикции обкололи лидокаином, потом шлифанули тройной дозой конского транквилизатора и поставили перед микрофоном. А оно уже ни то на грани жёсткого прихода, ни то смерти, и посему из последних из сил передаёт свою конечную волю единственным доступным методом - стенографирует в космос Анунакам на инопланетянском. Я аж загуглил, гугл сказал, что это сделал тиктокер.
А я ещё на реперов, "грустных хачей" и прочих плевался. Не. Оказывается может быть РЕАЛЬНО хуже  :puke:

#2317 2021-08-05 23:29:53

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

Ощущение такое, будто особь с полным отсутствием дикции обкололи лидокаином, потом шлифанули тройной дозой конского транквилизатора и поставили перед микрофоном. А оно уже ни то на грани жёсткого прихода, ни то смерти, и посему из последних из сил передаёт свою конечную волю единственным доступным методом - стенографирует в космос Анунакам на инопланетянском

Шикарное описание  :lol:

#2318 2021-08-05 23:36:26

Анон

Re: Бесящих песен тред

Самое занятное, что на зарубеж это распространяется тоже. Анон слушает на одной радиостанции песенку, дуэт очередной гнусавой девочки из Нью-Йорка и тиктокера. Так вот, тиктокер тоже стенографирует в космос Анунакам, и делает это максимально уныло. Конечный результат печален, эфирного времени жалко.  :hmm:

Отредактировано (2021-08-05 23:36:48)

#2319 2021-08-05 23:41:48

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

Шикарное описание 

Удваиваю! =)

#2320 2021-08-06 07:21:56

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон в дуэте Баскова и Милохина на итальянском на слух понял больше, чем на русском  =D

#2321 2021-08-06 12:27:45

Анон

Re: Бесящих песен тред

Вдогонку к песням из тиктока: неимоверно бесит "у тебя есть рендж ровер? нет. у тебя есть айфон? нет".
я думал, мода на песни бурундуков давно здохла.

#2322 2021-08-06 12:40:24

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон слушал советскую эстраду. Песня с припевом "Любишь? И я отвечаю да", мелодичная, не нудная, со сладким вокалом и приятными стихами, попала в самое кокоро, но напомнила рингтон с похожим текстом и детскими голосами, от которого у анона горит жопа  :facepalm:

#2323 2021-08-06 12:57:14

Анон

Re: Бесящих песен тред

Почему-то, когда я слышу "попало в самое кокоро", понимаю это как "у меня от этого горит жопа". Анон анимешник, если что и слово кокоро анону знакомо, но ничего не могу поделать))
А советская эстрада это отдельный фактор горения жопы. Там половина песен бесячая, хотя и хороших много.
Чашка кофею это советская или уже нет? Короче не важно, меня бесит в ней всё, жуткие когти певицы, дикая музыка и ебанутый текст. Какой-то гимн абьюзерши. Мужика из песни очень жалко, я представляю, каково ему с такой тварью жить.

#2324 2021-08-06 13:01:06

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

Анон слушал советскую эстраду. Песня с припевом "Любишь? И я отвечаю да", мелодичная, не нудная, со сладким вокалом и приятными стихами, попала в самое кокоро, но напомнила рингтон с похожим текстом и детскими голосами, от которого у анона горит жопа  :facepalm:

Оооо, это про ",а ты меня любишь? Ага."? Блевааать :puke:


в ней всё, жуткие когти певицы, дикая музыка и ебанутый текст.

Она ещё и поет ебануто. Страдаешь е-эндой анон всегда слышал. И "я тебе горячего ыъ-алью

#2325 2021-08-06 13:04:03

Анон

Re: Бесящих песен тред

Анон пишет:

Чашка кофею

Чашку кофею я тебе за шиворот налью  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума