Вы не вошли.
Розовые розы Светке Соколовой, Лада Седан Баклажан, Зайка моя и прочее непотребство. Бесит текст, мелодия, сюжет, лирический герой или всё вместе? Поделись своей ненавистью, анон.
Кто-то рассказывал, что слышал песню со словами "Лишь бы ты ходила голая рядом".
Плевать, если я заболею, Я сам себе поставить банки сумею, И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом
Я даже не представляю, как именно это можно пропеть анон, поделись, а?
Да там просто под музычку " саалон звонок, саалон звонок, комиссиооонный магазиин саалон звонок" с разной интонацией повторяют. Залипает на раз (
Natasha — Спи со мной
МОМЕНТ МОНТАЖ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ
Анон пишет:Кто-то рассказывал, что слышал песню со словами "Лишь бы ты ходила голая рядом".
Плевать, если я заболею, Я сам себе поставить банки сумею, И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом
▼⬍
Знакомый постоянно крутил это в машине и считал жутко романтичным: видишь, какой ЛГ заботливый, все сам сделает, только будь с ним.
Знакомый постоянно крутил это в машине и считал жутко романтичным: видишь, какой ЛГ заботливый, все сам сделает, только будь с ним.
Может он хотел стать тебе немного больше чем знакомым?
Цифры, цифры, семь-девять-пять
Проще позвонить, чем у кого-то за-ни-мать!
Вооосемь восемьсот пять пять пять три пять три пять проще позвонить чем у кого-то занимаать!
Анон пишет:Анон пишет:Худшие в мире песни - из реклам. До сих пор помню ебучую И ЭТО БИГМАК
А аж я "Московский вентиляторный завод".
![]()
Анон олдфаг
а ведь по этим сраным рекламным старым песням можно вычислить геолокацию или хотя бы родину человека
![]()
есть здесь такие, кто опознают тач салон тач салон украсит и окна и дом
Анон, ну конечно, я помню этот сраный тач салон! Зачем ты пробудил древнее зло?!
Работа анона связана со звонками, и его ужасно заебало какое-то популярное говно, которое очень часто встречается у клиентов вместо гудков. Сейчас после длинных майских выходных мозг анона милосердно отказывается припомнить текст, чтобы загуглить, что же это, но этой песней анона в аду пытать будут, инфа 100%
Апдейт: мозг анона оказался не так уж милосерден, и анон вспомнил. Гугл говорит, что это Ёлка & Burito - Начинается с тебя
Отредактировано (2019-05-04 01:54:16)
Работа анона связана со звонками, и его ужасно заебало какое-то популярное говно, которое очень часто встречается у клиентов вместо гудков.
а я однажды звонила клиенту, у которого вместо гудков стоял арамзамзам.
и трубку он, сука, не брал.
Отредактировано (2019-05-04 02:35:55)
Чоооольные глязааааааа
Вспоминаю-уууумираюююю
Чоооольные глязааааааа
Цыганчата пели в трамвае
и не выйдешь ведь до остановки, ска
лет пятнадцать прошло, не меньше, а как сейчас в ушах звенят голоса.
Спи со мной
Так вот откуда ник у одной джавстовской душной девы
Ааа йааааа нашшшооооллл дррругууууууюююю
Хоооть не люблюююю но целллууууууууюююю
Ааа кагдддааа йааааа ееееее ааабнимммаааюююююю
Фсе равннно ааааааа тебббеее вспамммиинннааюююю
Время и Стекло - Тролль. Эту песню нужно запретить наравне с пытками и химическим оружием. Бесит всё - текст, мелодия, голос(а), манера исполнения.
У анона с ней большая личная боль - на временной работе было невырубаемое корпоративное радио с самым всратым клубняком. Направленное динамиком четко на место преимущественной дислокации анона. Периодически клубняк повторялся. Анон терпел всё, даже чёртово Black Bacardi. Но когда начиналось ЭТО - откладывал то, что делал в данный момент, извинялся и шёл делать работу в другой части здания. Благо, специфика должности позволяла перемещаться. А то анон бы там и месяца не протянул.
Кто-то рассказывал, что слышал песню со словами "Лишь бы ты ходила голая рядом".
У анона со студотрядом эту срань соотрядники очень любили
очему вся местная реклама такая всратая?
Причем что в нулевых, что в 21 веке
анон с друзьями пели "мир кожи и меха с покойников")
Цифры, цифры, семь-девять-пять
Проще позвонить, чем у кого-то за-ни-мать!
ВОСЕМЬ ВОСЕМЬСОТ ПЯТЬ ПЯТЬ ПЯТЬ
Анон, ну конечно, я помню этот сраный тач салон! Зачем ты пробудил древнее зло?!
Да я его теперь сам напеваю, привет, земляк
Отредактировано (2019-05-04 08:47:37)
А мой парень не простой, он сидит уж год шестой, у него пуля в пушке для твоей черепушки...
Понимаю, что стеб, но до чего приставучая хуйня
Анон пишет:
Кто-то рассказывал, что слышал песню со словами "Лишь бы ты ходила голая рядом".
Плевать, если я заболею, Я сам себе поставить банки сумею, И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты ходила голая рядом
▼
Рабочее место анона было рядом с очень душным товарисчем, который ВСЕГДА вовремя звучания этой песни на русском радио (а звучала она в свое время частенько) поднимал вверх палец и рассказывал какой охуенный клип на эту песню и как он его нежно любит.
Пришлось анону заказывать в местный час поздравлений казанову леонтьева, дольче габбана зверева и прочее
Я вырос на окраине рабочей городской
Парнишка в модной кепке зуб потёртый золотой
Парнишка вид простой и вовсе не красавиц я
А мне навстречу все девчонки улыбаются
Чёрный бумер, чёрный бумер,
Стоп-сигнальные огни
Чёрный бумер, чёрный бумер
Если сможешь, догони
Как-то раз по работе пришлось ездить по объектам по всему городу и весь день это слушать в чужой машине.
Анон пишет:twinkle twinkle Little star
О, анон, с крипующей его твинкл литл стар
http://www.lyricsmatch.com/waves-under- … d-red-star тут уже подумали про крипоту)
я тут вижу не крипоту, а коммуняк.
А заодно до "Ау" Ляписа-Трубецкого. "Если станешь ты гитарой - я барэ возьму на пятом ладу, если станешь ты розеткой - штепселем в тебя войду..."
Есть клип "Шрек на Кавказе", там ингушская песня ещё круче замешаная. Правда, она стёбная и певица смеётся, но на сурьёзных щщах... ну ты понимаешь, да?
Кстати, никого не бесит "Ты ж менэ пидманула, ты ж мэнэ пидвыла"?
Отредактировано (2019-05-04 11:53:13)
Анон пишет:
анон с друзьями пели "мир кожи и меха с покойников
Выролзая испацтала: отнесу это в ПЛиО! То ж готовый девиз одного из Великих Домов!