Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2023-06-02 00:27:20

Анон

Re: Фандом Достоевского

Анон пишет:

Это лучшие киношные Ставрогин-Верховенский пока что, несмотря на тотальный мискаст по внешности.

Наконец-то, человек культуры. От Шагина я помер от кринжа. Потом умер еще раз на бис от отсебятины в концовке.  =D

#802 2023-06-02 00:31:09

Анон

Re: Фандом Достоевского

Я не помирал от кринжа, Шагин как Верховенский неплох, тамошний дуэт скорее Матвеев на дно тянет; и то не по своей вине, а потому что ему хуйню в сценарии написали.

А Колокольников/Стычкин чешут строго по Достоевскому и потому мощны, раскатисты, демоничны и насквозь больны, всё как подобает.

#803 2023-06-02 01:27:50

Анон

Re: Фандом Достоевского

Аноны, любите ли вы "Подростка"? Смотрели ли вы одноименный фильм?
Как вам Версилов?
Говорят, Ставрогин и Версилов - одного поля ягоды. Потому что оба - социальные паразиты, живущие за счет женщин.

#804 2023-06-03 00:44:00

Анон

Re: Фандом Достоевского

Как думаете, кого любила Катерина Верховцева - Митю или Ивана?

#805 2023-06-03 14:13:27

Анон

Re: Фандом Достоевского

Думаю, что Катерина Верховцева любила Ивана, а Митю просто хотела подчинить себе и отомстить ему за свое унижение.

#806 2023-06-03 14:20:51

Анон

Re: Фандом Достоевского

Анон пишет:

Аноны, любите ли вы "Подростка"? Смотрели ли вы одноименный фильм?

Подросток и идиот два приозведения которые не смог читать. Идиот вообще не зашел, на редкость уныло и ни один персонаж не понравился.

Анон пишет:

Как думаете, кого любила Катерина Верховцева - Митю или Ивана?

Ивана 100%. кмк это еще один типаж Достоевского, женщина которая в глубине души любит одного чувака но зачем то постоянно бросается с другим долбоебом качаться на эмоциональных качелях, чтоб потом все равно к первому вернутся

#807 2023-06-03 14:47:22

Анон

Re: Фандом Достоевского

А я наоборот думаю, что Митю. Мне кажется, Ивана полюбить невозможно, он в этом на папеньку похож.

#808 2023-06-03 15:31:39

Анон

Re: Фандом Достоевского

Анон пишет:

Думаю, что Катерина Верховцева любила Ивана, а Митю просто хотела подчинить себе и отомстить ему за свое унижение.

Удваиваю насчёт Мити. + по моему мнению, она из той поганой породы людей, которые не способны спокойно пережить, что кто-то оказался выше их духовно, а Митя как раз такой "мудак", потому что посмел не воспользоваться ей в её безвыходном положении. Не случилось его падения, которого она наверняка так ждала от этого бабуина.

#809 2023-11-27 09:00:53

Анон

Re: Фандом Достоевского

Анончики, подскажите, есть ли какие нибудь обсуждения смердякова как жертву обстоятельств, а не как обычно. Просто мне безумно жалко его.

#810 2023-12-24 18:48:57

Анон

Re: Фандом Достоевского

анон с хэдами по Уио про князя и гг. господи спасибо что ты есть, я давно так не радовалась

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума