Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#751 2014-01-16 17:26:41

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

И запели трубы в третий раз, и по улицам проскакал всадник, облаченный в черное, крича горькую весть:
      - Плачьте, плачьте, жители Эрха-Раим, светлого города! Горе, горе великое! Угасла звезда ясная, увял цветок благоуханный раньше срока! Небо черно, не смотрит на нас наш отец-Небо, закрыл в скорби очи! Горе, горе!
     И над столицей поднялся многоголосый плач и вой - горе, горе! Ушла радость до срока, и горести не утолить! Что пить воду, если она горька? Что смотреть на небо, если оно черно? Что тянуть руки к огню, если холоден огонь? Как найти дорогу, если звезды не светят? Зачем голос, если только рыдания срываются с губ?..

Вот дико напоминает момент из "Мастера и Маргариты" - после казни Иешуа.

Отредактировано (2014-01-16 17:28:02)

#752 2014-01-16 18:06:08

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Может быть, это "тонкая аллюзия".

Эти суки поперли маркеры у Булгакова!!!! :lenin:

Анон пишет:

Вот именно, прокрались на форум, как тати в ночи, нашли вкусненькое и УКРАЛИ в свою днявочку! И даже не упомянули, где взяли. Как можно. Своего-то придумать не могут, вот тащат чужой труд!

Плагиат! Побегу писать в днявочке пост с просьбой о перепосте!!!

#753 2014-01-16 18:07:14

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

ТРЕД УПОРОЛСЯ @ ПОДОЖДИТЕ МЕНЯ Я С ВАМИ  :happycrazy:

#754 2014-01-16 18:17:03

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Вот дико напоминает момент из "Мастера и Маргариты" - после казни Иешуа.

Че-т не помню там ничотакова  :think: Кто-то там из учеников Иешуа убивалсо на горе, канешна, но не так цветисто и напыщенно. А вот про Иерихон идея вполне себе канает, ну, так, по общему впечатлению, канешн, а не по содержанию "Когда в седьмой раз священники трубили трубами, Иисус сказал народу: воскликните, ибо Господь предал вам город!", "Народ воскликнул, и затрубили трубами. Как скоро услышал народ голос трубы, воскликнул народ громким голосом, и обрушилась стена города до своего основания, и народ пошел в город, каждый с своей стороны, и взяли город."

Я щитаю, что маркер "вострубили трубы [не первый раз]" такой же уникальный как и "ударил без замаха" 3233931.gif Плагиат!

#755 2014-01-16 18:18:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@ Анон с камрой, ты у нас по нетленке главный, так что поправь, если что.мало Вроде сюжет таков: давным-давно, в далекой-далекой стране Яоии Какая-то горная НЕХ-эльфийка встретила в горах мужика, оказавшегося местным правителем, поломалась и приперлась к нему. У них родился сын - ГГ, который эльф.
Потом этот местный царек поднимает бунт против пластелина, его убивают и присылают наместника. ГГ, который эльф, объявляет себя Деникиным и уходит в партизаны. Наместник живет в свое удовольствие и портит экосистему, вырубая эндемичные леса и убивая вымирающих пушистиков, пока эльфоГГ не играет с ним в фамильное приведение и не убивает.
После этого он каким-то хером продает себя на рынке невольников распорядителю гарема, живет в гареме, дружится с няшкой-котенком и дает себя трахать, мечтая о страшной мсте.
В это же время в государстве происходит:
а) едущая у пластелина крыша, потому что-то убил его жену
б) какая-то хрень с покушением на жрицу
в) собирается бунт в южных землях и на горизонте маячат кочевники, с которыми у какого-то тамошнего союз.

#756 2014-01-16 18:19:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Полагаю, что манера - булгаковская, а крик "Горе, горе!" из "Мальчиш-кибальчиш". Было там что-то такое...

#757 2014-01-16 18:22:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Полагаю, что манера - булгаковская, а крик "Горе, горе!" из "Мальчиш-кибальчиш".
Не столько Булгаков, сколько Олди - уши "Карибского цикла" из каждой щели торчат

#758 2014-01-16 18:23:03

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@Анон с интересом, все совершенно верно. Еще в государстве скоро будет бастард и минус одна жена повелителя.

#759 2014-01-16 18:28:37

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

"Мальчиш-кибальчиш". Было там что-то такое...

Затрубили трубачи во все трубы сигнальные. Забили барабанщики во все громкие барабаны. Развернули знаменосцы все боевые знамена.

Я тоже склоняюсь в пользу подражания Гайдару  :lol:

— Эй, вставайте! — крикнул всадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных Гор проклятый буржуин.

Предлагаю Пластелина переименовать в Буржуина (да еще проклятого, из-за Черных гор, все титулы на месте), чтобы не путать с Пластелином из Ушек Всевластия.

#760 2014-01-16 18:29:14

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Предлагаю Пластелина переименовать в Буржуина

Записано!  ;D

#761 2014-01-16 18:34:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Предлагаю Пластелина переименовать в Буржуина

А кто у нас тогда Мальчиш-Плохиш? Или за него жена с бастардом?

#762 2014-01-16 18:44:30

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А ещё "оригинальные" авторши - очередные представители слешерок-мизгоничек. Всего одна баба, да и та огорчила главного пупсика, бастарда нагуляла и теперь снится ему в кошмарах. Пичаль-бида.

#763 2014-01-16 18:51:21

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А кто у нас тогда Мальчиш-Плохиш? Или за него жена с бастардом?

Очень может быть. Если она служанку сбагрила тока за то, что та могла приглянуться муженьку, то что ж она устроит его любимой жене-эльфику?

#764 2014-01-16 18:56:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

@Анон с камрой ты прекрасен  :iloveyou:

Вот и мой конец, - как-то отстраненно подумал старший евнух

*рыдает, захлебываясь слезами, соплями, компотом* ААААААА  :lol:

Говорят, что высоко в горах на севере живут огромные крылатые змеи, выдыхающие смертельный яд

Великие змеи севера, вот и они.

#765 2014-01-16 19:13:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

-Ирри не ест людей, - недовольно фыркнула она. - Ирри убивает людей.

Ыш, старина.
Сделали бы хоть пантеру умной для разнообразия. Хотя, ежели она сестра главгероя...
Сюжет - просто кромешный пиздец. Кто кому куда чего... в пересказе мне ясно хоть что-то, могу представить, как жесток оригинал.

Кстати, кто думал, откуда тьма, многоголосый плач и нескончаемая чаша горя-огорчения, тоски-пиздеца, была такая фича и в Сильмариллионе. У легенд нетленки и слог похожий.
Но пижжено мне думается все равно в основном с Олди.

#766 2014-01-16 19:16:14

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Сделали бы хоть пантеру умной для разнообразия.

Серьезно, пантера там очень умная. Умнее всех остальных, по крайней мере. Иногда ее пробивает поболтать и в ее словах есть логика. Но пантеры мало =(

Анон пишет:

могу представить, как жесток оригинал.

Жесток тем что персонажи похожи и кроме парочки - хрен запомнишь кто есть кто, а потом эти личности начинают что-то делать и вообще смешались кони, люди.

Анон пишет:

Но пижжено мне думается все равно в основном с Олди.

Плюсую.

#767 2014-01-16 19:18:04

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

О блин. Ихней страной должны править палач и пантера.

#768 2014-01-16 19:20:14

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

О блин. Ихней страной должны править палач и пантера.

Так палач же вроде от других авторов?

#769 2014-01-16 19:21:35

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Так палач же вроде от других авторов?

Тут тоже есть палач.

#770 2014-01-16 19:22:01

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

в пересказе мне ясно хоть что-то, могу представить, как жесток оригинал.

В оригинале пиздец, я хотя и читал, но из пересказа узнаю много нового.

Анон пишет:

Так палач же вроде от других авторов?

Палача на всех хватит.

#771 2014-01-16 19:29:44

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Тут тоже есть палач.

развелось, тут, па-анимаишь
А чего тогда пластелиновый буржуин самолично народ порет и бошки рубит? Бошки, правда, во сне, но сам факт... :blabla:
А это вся шедевра написана таким тяжеловесным языком, или только отдельные отрывки? Потому что если вся - то чтецам доплату за вредность надо давать, это же мозголом невероятный.

#772 2014-01-16 19:29:54

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Зато тут еще есть евнух, у которого есть (что немаловажно для евнуха) конец и лицо с пальцами. Интереснейший анатомически мущщина, как по мне. Правда, женщин бьет, скотина.

#773 2014-01-16 19:31:42

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Зато тут еще есть евнух, у которого есть (что немаловажно для евнуха) конец и лицо с пальцами.

причем конец он обрел очень внезапно, видимо и сам не ожидал  :chearleader:

#774 2014-01-16 19:31:52

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

А это вся шедевра написана таким тяжеловесным языком, или только отдельные отрывки?

Вся. Изредка попадается что-то адекватно-умеренно-легкое. А так вот таким чугуном жгут сердца читателей.

Анон пишет:

Правда, женщин бьет, скотина.

Больше он бьет эльфа, к слову. Зачем упоминалось про битье женщин - хз. Ибо евнух появляется регулярно вместе с эльфом.

#775 2014-01-16 19:32:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Ну ребяты! Ну што ш вы Толкина-нашего-фсё не опознали-то в цитатке!

Пойте, о люди Анорской твердыни -
Мир Саурона низвергнут навеки,
В прах обратилась Черная Башня!
Пойте же, люди Крепости-Стража,
Бдение ваше победе служило;

Гриншпун, кажись

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума