Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#426 2019-04-22 09:32:29

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Ты не заказчик, не исполнитель по факту

Так у вас тут пока не заказчиков, не исполнителей, кроме одного смелого, которого и засрали сразу!  :lol:

#427 2019-04-22 09:34:05

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Заказчиков тут не было разве?

#428 2019-04-22 09:35:41

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Никто, если ему денег предложить на хуй не пошлёт.

Я пошлю.
Если за деньги мне мой сквик предложат потребуют исполнить.
Степень вежливости посыла зависит от формулировки предложившего денег. Будет хаметь, еще и в техподдержку нажалуюсь.

Отредактировано (2019-04-22 09:37:53)

#429 2019-04-22 09:47:31

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Я пошлю.
Если за деньги мне мой сквик предложат потребуют исполнить.
Степень вежливости посыла зависит от формулировки предложившего денег. Будет хаметь, еще и в техподдержку нажалуюсь.

Так и писал о вежливом вопросе.А не о наезде.
На вежливый вопрос: "Вы не пишите фики на заказ", даже, наверное, такая звезда как ты не пошлёт сразу. Если и откажет, то вежливо или коротко. Но жаловаться тут на что?
Да и чего спамного в таком вопросе?
Если ты сразу агришься на любой вопрос, то ты пиздец, а уж совсем пиздецов я не встречал.
Кстати, такой вопрос - это комплимент. Значит, читателю твои фики зашли.
И в этом случае ты не просто пиздец, а ещё и идиот - восторженного читателя посылать.

#430 2019-04-22 09:56:14

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Бля,  я бы хотел как заказчик выступить, но у меня специфический фандом, пейринг и т.д. Выкладывать заявку на хс не хочу.

#431 2019-04-22 10:02:08

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Бля,  я бы хотел как заказчик выступить, но у меня специфический фандом, пейринг и т.д. Выкладывать заявку на хс не хочу.

Так здесь же как раз анонимно все? Чего ты-то теряешь, анон-заказчик?

#432 2019-04-22 10:20:22

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Так здесь же как раз анонимно все? Чего ты-то теряешь, анон-заказчик?

Палевно)) там фандомчик микронех, а я в нем горю...

#433 2019-04-22 11:42:36

Анон

Re: Заказ за пожертвование

у меня нет пассивов в коленно-локтевых позициях  :lol:
а насчет "почему мало пч/лайков" - длительный перерыв, анонче. Если глянуть на даты фичков, это будет видно

#434 2019-04-22 12:06:58

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

у меня нет пассивов в коленно-локтевых позициях  :lol:
а насчет "почему мало пч/лайков" - длительный перерыв, анонче. Если глянуть на даты фичков, это будет видно

Ну да, а кусать в шею и одновременно слизывать слёзы и целовать - это не надо быть жирафом? :troll:
Геллерт склонился вперед и быстро укусил Персиваля в шею.
Из-под зажмуренных век потекли слезы. Геллерт мягко слизнул их самым кончиком языка.

Хотя, сорри.
Автор шеей горло называет.
Тоже мило и анатомически верно
Персиваль застонал и откинул голову, подставляя шею под укусы.
Для сведенья автора: горло и шея - это несколько разные вещи.
И за месяц на НЦе на популярном фандоме 15 плюсов - это очень мало.

#435 2019-04-22 12:08:56

Анон

Re: Заказ за пожертвование

сбоку - шея. Не горло. А сзади - загривок. Если ты в миссионерской - то у тебя не будет проблем, особенно с их разницей в росте. А ты не пробовал?

Анон пишет:

И за месяц на НЦе на популярном фандоме 15 плюсов - это очень мало.

ну... мне опечалиться?

#436 2019-04-22 12:20:52

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Мне нравится идея фандомной биржи, по принципу бирж копирайтеров.
Заказчик оставляет заказ, озвучивает стоимость, подходящие исполнители кидают ему свои портфолио и в личках уже дальше все обговаривается, когда заказчик выберет исполнителя из тех, кто откликнулся.
У исполнителей заполненная анкета, кинки, фендомы, рейтинги, примеры текстов либо уже есть, либо высылаются по требованию (тут имхо, нужно дать исполнителю выбор), и заказчик может и напрямую выбрать себе конкретного исполнителя, без тендера, или обратиться к тому, кто уже ему писал и все зашло.
И в личках же можно по желанию уже давать примеры своих работ на всяких сайтах-площадках.

#437 2019-04-22 12:30:11

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Мне нравится идея фандомной биржи, по принципу бирж копирайтеров.
Заказчик оставляет заказ, озвучивает стоимость, подходящие исполнители кидают ему свои портфолио и в личках уже дальше все обговаривается, когда заказчик выберет исполнителя из тех, кто откликнулся.
У исполнителей заполненная анкета, кинки, фендомы, рейтинги, примеры текстов либо уже есть, либо высылаются по требованию (тут имхо, нужно дать исполнителю выбор), и заказчик может и напрямую выбрать себе конкретного исполнителя, без тендера, или обратиться к тому, кто уже ему писал и все зашло.
И в личках же можно по желанию уже давать примеры своих работ на всяких сайтах-площадках.

Ну изначально в том и замысел.

#438 2019-04-22 12:33:45

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Ну изначально в том и замысел.

а о чем тогда срач 17 страниц?
Анон с мороза и понял только, что все несуществующие еще исполнители уже обосраны, а все ничего еще не заплатившие заказчики уже недовольны что пиздец.

#439 2019-04-22 12:42:52

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

ну... мне опечалиться?

не, не надо, у тебя все хорошо на кинк-фесте и на зфб, правильно делаешь, что в монетизацию пробуешь.
мимопроходил из фт

Отредактировано (2019-04-22 12:43:23)

#440 2019-04-22 12:43:31

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Бля,  я бы хотел как заказчик выступить, но у меня специфический фандом, пейринг и т.д. Выкладывать заявку на хс не хочу.

Анон пишет:

Палевно)) там фандомчик микронех, а я в нем горю...

та же хуйня, анон  :friends:

#441 2019-04-22 12:43:54

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Анон с мороза и понял только, что все несуществующие еще исполнители уже обосраны, а все ничего еще не заплатившие заказчики уже недовольны что пиздец.

Это холиварка.
Здесь всегда срут.  :blue:

#442 2019-04-22 12:45:15

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

все ничего еще не заплатившие заказчики уже недовольны что пиздец.

это заказчики из ряда уточек, которые все равно ни у кого ничего не закажут, сами заказы брать не будут, но вдоволь покрякают, как все у всех хуево :troll:

#443 2019-04-22 12:51:44

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

та же хуйня, анон  :friends:

можно попробовать призвать еще кого-то деанониться. Пока ничего страшнее придирки к позе и лайкам не было. А там твинк и в личку

#444 2019-04-22 12:59:14

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Мне идея люто нравится, потому что у меня есть несколько дико кинковых редко-фендомов, по которым писать просто так в фикбучик мне лень, я бы хотел выплеснуть все свои кинки на торжище и за небольшой прайс, поделиться с теми, кто тоже разделяет и накуривает идеями))

#445 2019-04-22 14:19:50

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Ну как, автор, вышедший из тени, хоть с кем-то дошло до дела или аноны просто языком чесали как обычно и в кусты?

#446 2019-04-22 14:22:07

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Дошло. Но сдавать не буду по понятной причине))) посмотрим, как чо выйдет
И да, это нестрашно

#447 2019-04-22 14:36:19

Анон

Re: Заказ за пожертвование

А что, можно писать и предлагать свою кандидатурку?
Я автор, который давно хотел написать вот такоэ:
Фэндом: Изумрудный город
Жанр: АУ
Рейтинг: до НЦ-17
Сюжет:

Скрытый текст

И анон лелеет давно, но не пишет, ибо стимула нет, тупо упарываться за фидбек анон прекратил уже сто лет назад, так что крутит в голове чисто для удовольствия, но если кому зайдет - напишу или могу накуриться чужой идеей по этому фандому и еще нескольким любимым книжкам детства.
Ифчо, можно сконнектиться в лс или фейкомылу.

#448 2019-04-22 14:49:57

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон с ИГ, предложи свою идею Натали Хилл, она уже покупала арты на ФБ, может и фик купить.

#449 2019-04-22 16:16:40

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Анон пишет:

Ну как, автор, вышедший из тени, хоть с кем-то дошло до дела или аноны просто языком чесали как обычно и в кусты?

Анончик, суть в том, что если авторы монетизируют фикло и работают по принципу "ТЗ-деньги за описание ебли конкретных героев", а не донаты на шоколадку, им следует держать язык за зубами, как и любой бирже, способствующей подобным телодвижениям.

#450 2019-04-22 18:21:05

Анон

Re: Заказ за пожертвование

Почему? Бирже, если она не получает никакого дохода от сделок, прятаться незачем. Самозанятые писатели и переводчики, если не ошибаюсь, имеют те же льготы, что и частные репетиторы. Да и не будет налоговая бегать за частными предпринимателями, зарабатывающими 1000 рублей в год.
Конечно, позиционировать себя как сайт, где продают порнуху, не стоит. Хотя бы потому, что кому-то из заказчиков может быть интересна не только порнуха.

Отредактировано (2019-04-22 19:13:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума