Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2020-04-19 09:45:58

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Правда, есть нюанс  Я не смог в юмор, меня понесло в очень серьёзное повествование. Короче, вещаю хуйню, но очень пафосно. Просто, если вы вдруг хотели именно веселье, я не смогу организовать.

Это даже лучше (юмор с нечеловеческим лицом и абсурд), так что давай, твори, анончик!  :heart2:

#52 2020-04-19 11:45:56

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Аноны, все, кто ещё жив, скажите, пожалуйста, мне можно использовать все накуренные идеи в фанфике? Я с вами курил, если что, но некоторые прекрасные идеи мне не принадлежат.
Правда, есть нюанс :lol: Я не смог в юмор, меня понесло в очень серьёзное повествование. Короче, вещаю хуйню, но очень пафосно. Просто, если вы вдруг хотели именно веселье, я не смогу организовать.

Не только можно, но и нужно! Пиши, анончик! Только ссылку внеси обязательно!
ЗЫ: когда я сюда свои элементы носила, у меня с юмором тоже было не очень.

Отредактировано (2020-04-19 11:46:22)

#53 2020-04-19 20:28:44

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Это даже лучше (юмор с нечеловеческим лицом и абсурд), так что давай, твори, анончик! 

Анон пишет:

Не только можно, но и нужно! Пиши, анончик! Только ссылку внеси обязательно!
ЗЫ: когда я сюда свои элементы носила, у меня с юмором тоже было не очень.

Спасибо, аноны. Мне дописать ещё дней пять-шесть надо плюс отредачить, и я внесу ссыль.
:heart:

#54 2020-04-19 21:51:24

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Спасибо, аноны. Мне дописать ещё дней пять-шесть надо плюс отредачить, и я внесу ссыль.

Очень жду! :heart:

#55 2020-04-24 09:25:29

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Аноны, привет, это анон с фанфиком.
Смотрите, тут такое дело, в первой части будет пролог-Снейп-Геллерт-Молли-сатанисты. Написал я только Геллерта и Молли, но это уже двадцать девять страниц Ворда. То есть всё остальное будет примерно столько же страниц, а значит по времени займёт ещё неделю, как минимум.
Если хотите, могу скинуть сюда Геллерта и Молли, чтобы вы хотя б поняли, какой я бред пишу. Если нет, тогда, как уже сказал, через неделю будет всё.

#56 2020-04-24 19:31:56

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Если хотите, могу скинуть сюда Геллерта и Молли, чтобы вы хотя б поняли, какой я бред пишу. Если нет, тогда, как уже сказал, через неделю будет всё.

Анонче, как тебе комфортнее будет.
:heart2:

#57 2020-04-26 16:48:34

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Анонче, как тебе комфортнее будет.

Блин, анон, прости, что не ответил. Сам спросил, сам пропал.
Я немножко упоролся другим фанфиком, поэтому выложу неотредаченную версию Геллерта и Молли. Я перетасовал ветки, так что они получаются в правильной временной линии. Сперва - Геллерт, потом Молли. Снейп и сатанисты после них. Пролог я не дописал, но он не важен для сюжета. На ФБ выложу, когда отредактирую и допишу пролог. Ссылку скину. Не хочу вас мурыжить - лучше вы сразу поймёте, будете такое ждать, или не ваша чашка чая.
Из предупреждений: в части Геллерта есть кровь-кишки и временная смерть персонажа. В части Молли... просто всё - странное, плюс упоминание мужской беременности без сексуального подтекста. В обеих частях есть явно оборванные/странные линии, это для дальнейших вотэтоповоротов.

Геллерт
Молли

Отредактировано (2020-04-26 17:37:13)

#58 2020-04-27 08:16:55

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон, это шикарно! Жутко и охуительно!
:heart2:

#59 2020-04-27 10:22:48

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Мне всё понравилось, особенно глава Геллерта агонь!
но только Дамблдор с

Скрытый текст

немного меня под конец поломал(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума