Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2019-04-17 23:05:41

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

С ДИНОЗАВРАМИ И ИНОПЛАНЕТЯНАМИ! И ИМЕННО ЕЁ ВИДЕЛИ ПРОРОКИ СЕКТЫ!
А хорошоооо! Мне нравится

Ааааааа  :heart2: Анон, ты сделал мне хорошо, господи, какое это шикарное ружьё! Можно ещё и сектантов послать за Гарри в погоню - никто не выйдет из секты! И они сталкиваются с Дадли и попадают в карман, а там и конец света  :lol:

Анон пишет:

И поможет Гарри спасти мир по собственному желанию и вполне деятельно.
Да, мне каноничный Рон из седьмой книги сделал очень больно

Да! Он собирался просто извиниться и предложить настоящую дружбу, но апокалипсис, все дела, а он, Рон, уже сознательная личность, поэтому помогает Гарри. И настоящая дружба торжествует!

Анон пишет:

феминизации (привет, Дева!)? И этот мужчина, не подозревавший об этом - миссис Фигг! Поэтому у неё не было детей! Но в современном мире она узнаёт о себе правду. Что иронично - от

  :lol: Это шикарно, просто шикарно.
Тогда гулять, так гулять: Нарцисса и Гермиона - как образ борьбы за права женщин. Гермиону не пускали в науку, потому что женщина, и постоянно дискриминировали, а Нарцисса - жена, умная, но давно отдавшая всё в руки мужа, ей теперь надо найти себя снова.

А зелье беременности Снейпу Флитвик заказал. Зачем ему, я пока не знаю, но прикольно  :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2019-04-17 23:06:44)

#27 2019-04-17 23:12:45

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Можно ещё и сектантов послать за Гарри в погоню - никто не выйдет из секты! И они сталкиваются с Дадли и попадают в карман, а там и конец света 

Блеск! :chearleader:

Анон пишет:

И настоящая дружба торжествует!

:heart2: ДАДАДАДАДА!

Анон пишет:

Тогда гулять, так гулять:

Идеально же! Анончик, ты космос!

Анон пишет:

А зелье беременности Снейпу Флитвик заказал. Зачем ему, я пока не знаю, но прикольно   

Не, не Флитвик. ДАМБЛДОР! ОН ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ГАРРИ РОДИЛ РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ СТАЛ БЫ СЛЕДУЮЩИМ ДОНОРОМ!
Но Снейп не успел :cool: И после победы он станет не наркобароном, а сделает охуенные деньги на этом самом зелье, которое доведёт до ума, пока будет скрываться с стардоме!

#28 2019-04-17 23:23:02

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

:heart2:  :heart2:
Анон, я тебя люблю!

И в стардоме парочка геев украдёт зелье и Снейп станет крёстным маленькой девочки и будет варить укрепляющие зелья папашам-старичкам, когда апок закончится  :lol:

А от кого должен был залететь Гарри? Щас подумать надда.

Я не знаю, сколько нас, пока точно увидел троих - я и еще два анона, но - сколько бы вас ни было, вы все прекрасны как рассвет!  :heart2: Без вас бы я так не укурился!

#29 2019-04-17 23:28:20

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

И в стардоме парочка геев украдёт зелье и Снейп станет крёстным маленькой девочки и будет варить укрепляющие зелья папашам-старичкам, когда апок закончится 

ДА! ИМЕННО ТАК!

Анон пишет:

А от кого должен был залететь Гарри? Щас подумать надда.

Так от Дамблдора жи! Магическим образом! В смысле - от сохранённого в темпоральном кармане генетического материала с помощью искусственного осеменения :creepy: Или не совсем искусственного :affraid: И Гарри об этом УЗНАЛ!
(Добавим крипипасты :evil: )

Анон пишет:

сколько бы вас ни было, вы все прекрасны как рассвет!

:chearleader:

#30 2019-04-17 23:42:30

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Дамблдора жи! Магическим образом! В смысле - от сохранённого в темпоральном кармане генетического материала с помощью искусственного осеменения  Или не совсем искусственного  И Гарри об этом УЗНАЛ!
(Добавим крипипасты  )

Дыыыааааааа!  :love: А для этого Дамблдор заставил Молли устроиться в центр ЭКО, чтобы по-тихому изнутри всё устроить. И Гарри всё-всё узнал, когда его уже похитили и отправили на процедуру. И о плане Дамблдора, и о предательстве Уизли.

Анончик, я пока исчезаю, уплываю в реал. Спокойной ночи и спасибо за компанию  :love:

#31 2019-04-17 23:44:14

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

И Гарри всё-всё узнал, когда его уже похитили и отправили на процедуру.

Не. Не сходится. Снейп же не успел доделать зелье...

Анон пишет:

Анончик, я пока исчезаю, уплываю в реал. Спокойной ночи и спасибо за компанию 

И тебе анончик! :love:

Отредактировано (2019-04-17 23:48:52)

#32 2019-04-18 12:36:37

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Доброе утро! Так-с. Пока шел на работу, в голове крутилось много чего.

Из основного: да, косяк, зелье не доработано, линия не подходит, хотя Молли и эко центр мне бы хотелось оставить, объясню чуть позже.

Также надо будет объяснить, почему Снейп согласился сделать это зелье. Он не дурак, предан Дамблдору, но это странный заказ, не так ли? Можно втянуть в объяснения Гриндевальда. И Ариадну, сестру Дамблдора, но я пока не уверен. Или что-то похожее... погодя оформлю мысль.
И третье - отсылка к Матрице с Дадли в главной роли. Но это будет такой закрут, что не знаю, можно ли его будет оформить понятно и интересно

1. Мне захотелось создать столкновение магии и медицины. Почему Молли Дамблдор подослал в экоцентр? Да потому что когда-то Билл Уизли заболел и магия не помогла. И Молли обратилась к магглам. Там Билла вылечили. Суть проблемы: магия излечивает не причину, а последствие. То есть она может вылечить рак, убив раковые клетки, но с генетикой уже не в ладах. А маги считают, что лезть в природу человека плохо да и нахер не надо, магия же убирает все проблемы.

Но Молли выяснила на собственном опыте, что это неправда. После болезни Билла она закончила мед.университет, поэтому Дамблдор и нацелился на неё, чтобы помогла. (Возможно, он копал именно под неё, но накопал компромат под Артура).

Проблему магия-медицина подтверждает и ситуация с Фригг. И болезнь Блейза. У него не рак, а тяжелая генетическая болезнь. Миссис Блейз к магглам, конечно, не полезла, а магия Блейза не могла вылечить, поэтому она по старинке продала душу дьяволу в обмен на здоровье своего сына. Но в конце она сталкивается с Молли, которая по симптомам Блейза понимает, чем он болеет. Оказывается, необязательно было продавать душу дьяволу, можно было сходить к врачу! Немая сцена.

2. Проблема с недоработанным зельем. И Гарри.
Вероятно, Снейп что-то заподозрил, объяснения Дамблдора его не удовлетворили.
И немного комедии положений: главного героя магического мира не так просто забеременить незаметно. Так что, возможно, Дамблдор хотел забеременить какого-нибудь незначительного волшебника от Гарри? А Гарри подслушал обрывок разговора, всё не так понял и - пиздец.

Но ведь Дамблдору был нужен генетический материал Гарри, сперма. Поэтому он подослал к нему секс-шпионку. Вероятно, преемницу миссис Блейз, чтобы та достала ему сперму. В итоге Гарри следит за ними всеми, видит, что они заходят в экоцентр. Подозрения подтверждаются.

Он проникает в центр и немного крипуется - все врачи застыли, видно, что давно никто и с места не сходил. В центре уже несколько месяцев властвует Дамблдор (а вокруг центра расклеены листовки о пропавших людях - врачах).

3. Объяснения Дамблдора. Есть предположение, что Ариадна тоже была обскуром. Если так, то почему бы этому проклятию не передаваться по наследству? Мы помним, сколько Дамблдору лет, да? Ариадна была его дочерью, он на самом деле одержим идеей наследника и продолжателя рода. Обскур из ФТ - его сын. Он обратился к Снейпу, объяснив всё именно этим. Но зачем именно мужчина должен забеременеть?

3. У Дадли действительно проявились способности к созданию игр, но не настолько, чтобы на него резко обратили внимание. Его привлекли к эксперименту просто потому, что он абсолютно не подкован юридически и вслепую подписал все бумаги, фактически отдав себя целиком и полностью в руки учёных.

Его запихивают в матрицу, которая более-менее копирует реальность (пробная версия, чо), поэтому когда начинается зомбиапокалипсис в реальности, он начинается и в матрице. Дадли отправляется в поисках Гарри, по пути встречает аналог Морфеуса, который говорит ему, что он - избранный. Вот тогда у Дадли появляются постепенно суперспособности, а виртуальный карман с динозаврами - место, где Дадли сражается с Матрицей напрямую.

Сектанты попадают в матрицу, потому что угодили в западню безумного ученого.
Ещё я подумывал о том, что можно Вуда и Флинта тоже запихнуть в матрицу, это объяснило бы, почему они единственные выжившие. Дадли после спасения из матрицы впал в кому и смог их вытащить только через много лет, когда проснулся, но все они уже были глубокими стариками.

Из того, что я пока точно не могу толково превратить в бред и вписать в другой бред:
1. Объяснения Дамблдора Снейпу.
2. Кто, если не Гарри, должен забеременеть?
3. Почему мужчина?
4. Стоит ли мутить тему с обскурами и передающейся проблемой по наследству? (С другой стороны, Гриндевальд воскресил обсура, а значит можно прописать драму Дамблдор-обскуры, как отец и нелюбимые дети).

#33 2019-04-18 13:32:33

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Но зачем именно мужчина должен забеременеть?

Не просто мужчина, а Гарри. Именно потому, что он - идеальный донор, генетическое совпадение в нужных местах. А если будет естественным образом получившийся ребёнок, то от мамы может прийти что-то, что разрушит совместимость. Найти идеальную мать не удалось, поэтому Дамблдор планировал ообъединять только идеально совпадающие ДНК - своё и Гарри.

Анон пишет:

Вот тогда у Дадли появляются постепенно суперспособности, а виртуальный карман с динозаврами - место, где Дадли сражается с Матрицей напрямую.

Офигеть!

Анон пишет:

Ещё я подумывал о том, что можно Вуда и Флинта тоже запихнуть в матрицу, это объяснило бы, почему они единственные выжившие.

Можно, но, кмк, лишнее. Сныкаться в ебенях под чарами ненаходимости и отвода глаз (а вдруг хоть немного от зомби поможет?) они и так могли. И решить, что остались последними, потому что сбежали от апокалипсиса - тоже. Им вполне хватало друг друга, чтобы не искать других людей.
И тогда не надо будет Дадли в кому ронять.

Анон пишет:

Объяснения Дамблдора Снейпу.

"Северус, это же такой вызов твоему таланту!"

Анон пишет:

Кто, если не Гарри, должен забеременеть?

См.выше.

Анон пишет:

Почему мужчина?

См.выше.

Анон пишет:

Стоит ли мутить тему с обскурами и передающейся проблемой по наследству?

Нет. Обскуры - это дети-маги, слишком долго подавлявшие и отвергавшие свою силу. Это не наследственная болезнь. Если и делать эту драму (она мне нравится), то на другой основе.

Отредактировано (2019-04-18 13:38:06)

#34 2019-04-18 14:47:31

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Можно, но, кмк, лишнее. Сныкаться в ебенях под чарами ненаходимости и отвода глаз (а вдруг хоть немного от зомби поможет?) они и так могли. И решить, что остались последними, потому что сбежали от апокалипсиса - тоже. Им вполне хватало друг друга, чтобы не искать других людей.
И тогда не надо будет Дадли в кому ронять.

Анон, ты подтягиваешь всех к ХЭ, а я пытаюсь скатиться в сторону гробкладбище. Я понял! Мы с тобой, как добро и зло  :lol:

У меня прост с Дадли была идея дебильненькая - сделать так, чтобы он, великий спаситель, провалился в своём задании. У него были и сектанты для спасения, и другие подопытные, но Морфеус ошибся (ну а хули, он не Гарри, котооый всегда прав). Дадли слишком много косячил и в итоге выжил только сам. Твист с забытыми в матрице Оливером и Маркусом смотрелся бы забавно, но да, можно и без этого.

Анон пишет:

Обскуры - это дети-маги, слишком долго подавлявшие и отвергавшие свою силу. Это не наследственная болезнь. Если и делать эту драму (она мне нравится), то на другой основе.

Я знаю, но хотел и здесь всё переврать, однако, считаю, ты прав. Нехер мутить. Дети Дамблдора стали обскурами из-за его деспотичности, например. Аберфорт - самый старший ребёнок Дамблдора, но он смог избежать этой участи благодаря Гриндевальду, например. Альбус в то время начинал жизнь заново, так сказать (как вампиры, которые притворяются разными людьми, чтобы никто не заподозрил), познакомился с Гриндевальдом, который и предотвратил обращение Аберфорта в обскура. Там надо по датам посмотреть, подогнать события толково.

И драма вырисовывается всё та же, о нелюбимых детях.

Для контраста можно ввести и Лавгуда - бессмертного механика, который и механизировал Дамблдора. Лавгуд бесконечно одинок и создает себе дочь, Луну. Отсылка на Пиноккио, про девочку, которая силой любви стала настоящим человеком.

Анон пишет:

Северус, это же такой вызов твоему таланту!"

Кстати, мы подняли тему гомофобии, в частности с Оливером и Маркусом, так что зелье беременности не очень и стандартная просьба, если геев особо не признают, тут надо будет выкрутиться. Хотя сам посыл для Снейпа подходит - признание его таланта.
Но он всё-таки мог что-то заподозрить и подсунуть Дамблдору ловушку-фальшивку. Это бы объяснило в дальнейшем недоработанное зелье.

А ещё я чот подумал, а почему бы Минерву не сделать королевой котиков-потусторонних существ?

#35 2019-04-18 16:03:18

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Дадли слишком много косячил и в итоге выжил только сам.

Это будет жестоко, если он на самом деле поумнел. Его семья же на этом кончится...
Но зачем он тогда Гарри искал бы?
А давай он сначала будет искать Гарри (что правильно, собственно), а потом поведётся на пафосные речи Морфеуса, ИИ виртуальной реальности и уверится, что это он - Избранный. Там же классическая РПГ тестировалась. "Если не будет героя, то не будет и подвига", вот это вот всё. В Дадли воспылает "Я же лучше, чем Гарри! Чего это он должен быть Спасителем? Я сам с усам!". Дадли забьёт на поиски Гарри, но случайно поможет ему, когда засосёт в карман ВР культистов.
Ну а дальше как у тебя планировалось.

Анон пишет:

Для контраста можно ввести и Лавгуда - бессмертного механика, который и механизировал Дамблдора. Лавгуд бесконечно одинок и создает себе дочь, Луну. Отсылка на Пиноккио, про девочку, которая силой любви стала настоящим человеком.

ДАДАДАДА! Луна - вариант второй, исправленный и дополненный! Как Капитан Америка. А Дамблдор тут как Красный Череп. И когда с него слетит "кожа", он окажется похожим на Другую Маму из "Каролины в стране кошмаров".
О!!! Потому и зомби надевают на себя личины других людей! Они же из-за действий нёх-Дамблдора появились, поэтому частично его копируют!

Анон пишет:

зелье беременности не очень и стандартная просьба, если геев особо не признают, тут надо будет выкрутиться

Анон, Роулинг сказала, что Дамблдор был геем. Он мог надавить на печальную историю своей любви, например, что, мол, ему даже ребёнка не осталось в память о возлюбленном, а сколько ещё таких несчастных. Снейп на такое вполне бы повёлся, имхо.

Анон пишет:

Но он всё-таки мог что-то заподозрить и подсунуть Дамблдору ловушку-фальшивку. Это бы объяснило в дальнейшем недоработанное зелье.

Мне нравится. И тогда можно заюзать ход с Гарри, который сбежал по дороге в центр ЭКО.

Анон пишет:

А ещё я чот подумал, а почему бы Минерву не сделать королевой котиков-потусторонних существ?

Круто! Она влюбилась в Дамблдора, поэтому не мешала ему, пока тот не устроил апокалипсис, но Дамблдор знал о её природе и запер её до того, как она смогла что-то предпринять. Поэтому армия котиков была разрознена. Но Гарри, будучи у Филча и Фигг, узнаёт от котиков про их пропавшую королеву, которая полюбила человека и сбежала в мир людей, а Миссис Норрис рассказывает, что иногда видела её в Хогвартсе. Гарри складывает два и два, собирает команду, они пробираются в Хог и освобождают МакГонагал. Армия котиков торжественным маршем проходит по планете, сжирая лица зомби! Гарри побеждает Дамблдора в честном поединке! Нарцисса и Гермиона целуются на горе трупов эльфов, пытавшихся их убить! Дадли безуспешно пытается выбраться из ВР с апокалипсисом и культистами, в которой он застрял и начинает понимать, что просрал полимеры! Драко и его труппа договариваются с котиками, и актёров-зомби не трогают! Снейп варит общеукрепляющее беременным старичкам и думает, где же он в своей жизни свернул не туда! Филч и Фигг сидят в обнимку на диванчике и смотрят "В джазе только девушки"! Рон уговаривает Гарри не прятаться в подвале! Олли и Марк целуются на фоне рассвета, а за ними - уютный домик в горах!
:heart2:

#36 2019-04-18 17:43:11

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

устроил апокалипсис, но Дамблдор знал о её природе и запер её до того, как она смогла что-то предпринять. Поэтому армия котиков была разрознена. Но Гарри, будучи у Филча и Фигг, узнаёт от котиков про их пропавшую королеву, которая полюбила человека и сбежала в мир людей, а Миссис Норрис рассказывает, что иногда видела её в Хогвартсе. Гарри складывает два и два, собирает команду, они пробираются в Хог и освобождают МакГонагал. Армия котиков торжественным маршем проходит по планете, сжирая лица зомби! Гарри побеждает Дамблдора в честном поединке! Нарцисса и Гермиона целуются на горе трупов эльфов, пытавшихся их убить! Дадли безуспешно пытается выбраться из ВР с апокалипсисом и культистами, в которой он застрял и начинает понимать, что просрал полимеры! Драко и его труппа договариваются с котиками, и актёров-зомби не трогают! Снейп варит общеукрепляющее беременным старичкам и думает, где же он в своей жизни свернул не туда! Филч и Фигг сидят в обнимку на диванчике и смотрят "В джазе только девушки"! Рон уговаривает Гарри не прятаться в подвале! Олли и Марк целуются на фоне рассвета, а за ними - уютный домик в горах!

Анон, нет времени норм ответить, но знай, что я ОРУ ЧАЙКОЙ!
:panic2:  :heart2:

#37 2019-04-18 19:13:43

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Анон, нет времени норм ответить, но знай, что я ОРУ ЧАЙКОЙ!
 

Спасибо, анончик. Ты согреваешь мне сердце, а сейчас мне это очень нужно :heart:

#38 2019-05-03 15:44:24

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон-новичок пришел по ссылке из треда и в полном восхищении.  :heart: Не любитель треша, но ТАКОЕ бы точно почитала.  :chearleader:

Только одна правка в ваш накур: Гриндевальд умер только в начале седьмой книги от рук Волан-де-Морта. И у анона давно укуренный хэдканон, что тот только для проверяющих появлялся в своей тюрьме, а так чуть ли не по всему миру карусил.  =D

П.С. И пришельцы. Тут не хватает пришельцев.  ;)

#39 2019-05-03 22:28:25

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

мимокрокодил: а ведь Драко можно сделать не просто трансгендером, а трансгендером - анхуманом! то есть на самом деле он понимает, что он не просто она - а она - кинокефал(ка), к примеру )

Отредактировано (2019-05-03 22:28:37)

#40 2019-05-03 23:54:42

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

дададад, тогда Минерва - не человек, превращающийся в котика по принципа анимага, а котик, превращающихся в человека потому, что (я еще не придумал, что укуренного может  сотворить котик в Хоге на постоянной основе и так, чтоб не поймали).

#41 2019-05-04 12:21:44

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

дададад, тогда Минерва - не человек, превращающийся в котика по принципа анимага, а котик, превращающихся в человека потому, что (я еще не придумал, что укуренного может  сотворить котик в Хоге на постоянной основе и так, чтоб не поймали).

Ну так по накуру так и есть :) Минерва - королева котиков, влюбившаяся в Дамби и свалившая в Хог в виде человека. И котики её потеряли! См. один из накуров выше.

Анон пишет:

мимокрокодил: а ведь Драко можно сделать не просто трансгендером, а трансгендером - анхуманом! то есть на самом деле он понимает, что он не просто она - а она - кинокефал(ка), к примеру )

А круто!

Анон пишет:

П.С. И пришельцы. Тут не хватает пришельцев. 

А куда бы ты предложил их приткнуть, анон?

Отредактировано (2019-05-04 12:26:46)

#42 2019-05-04 17:47:50

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Пока мимокрок добрался до компа, его мысли немного разрослись. :facepalm:

Анон пишет:

кинокефал(ка), к примеру )

Даёшь магический прогресс в виде частичной анимагии!

Анон пишет:

Минерва - королева котиков, влюбившаяся в Дамби и свалившая в Хог в виде человека. И котики её потеряли!

Можно развести интригу - своим побегом она сорвала план по её убийству/похищению. И теперь рыцарь Живоглот должен уговоррить её вернуться.

Анон пишет:

А куда бы ты предложил их приткнуть, анон?

Анон сначала думал о ситуации как в ЛвЧ (осовенно о том пришельце из третьего фильма), но теперь ему нравится идея с классическим похищением пришельцами, например, Невилла. А тот им потом магией "сломал мозг". Если там же окажется кто из маглорожденных то можно и вовсе пришельцев на технику развести. Продвинутуго клониривания.

И не могу не поделиться укуром.  :facepalm:  Беллатриса пытается призвать демона для помощи Лорду, но призывает... Сириуса. Тот не хочет быть демоном, но чтобы попасть в рай он должен выполнить задание - перевоспитать Беллу.

#43 2019-05-04 23:44:01

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

А куда бы ты предложил их приткнуть, анон?

А инопланетяне-то уже есть... Там же, где и динозавры. В части с Дадли.

#44 2019-07-18 17:44:50

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Я один из первых анонов, который здесь упарывался, и я родился вернулся, чтобы, наконец-то, взяться за реализацию идеи  :love:
Пишу медленно, так что готово будет через недельки две, но только - так сразу скину ссыль, если на фанфикс ми пропустят  :cool:

#45 2019-07-18 18:18:05

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

:panic2:
Две недельки, это по-твоему медленно, анон?  :o

#46 2019-07-18 18:50:16

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Я один из первых анонов, который здесь упарывался, и я родился вернулся, чтобы, наконец-то, взяться за реализацию идеи  :love:
Пишу медленно, так что готово будет через недельки две, но только - так сразу скину ссыль, если на фанфикс ми пропустят  :cool:

АААААА!!!! УРА!  :love:  Готов продолжать тебя накуривать, анонче!  :chearleader:

#47 2019-07-18 19:29:09

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Две недельки, это по-твоему медленно, анон? 

Ну, анончик, это же только первая глава, а не весь макси. Я всё-таки не настолько героичен  :lol:

Анон пишет:

АААААА!!!! УРА!    Готов продолжать тебя накуривать, анонче! 

Спасибо, анончик, я пока наш предыдущий накур себе перепишу и уложу непротиворечиво, а потом сюда выложу и, мож, ещё каких задумок добавлю.

:heart2: Рад, что вы всё ещё здесь, аноны. Я думал, что уж слишком поздно спохватился.

#48 2019-07-18 20:35:05

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Анон пишет:

Рад, что вы всё ещё здесь, аноны. Я думал, что уж слишком поздно спохватился.

Ничуть не поздно!  :heart2:

#49 2020-03-23 13:26:21

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Эх, жаль, что заглохло всё :sadcat:

#50 2020-04-19 05:36:16

Анон

Re: Этот дивный новый фанфик [творчество], [упорос]

Аноны, все, кто ещё жив, скажите, пожалуйста, мне можно использовать все накуренные идеи в фанфике? Я с вами курил, если что, но некоторые прекрасные идеи мне не принадлежат.
Правда, есть нюанс :lol: Я не смог в юмор, меня понесло в очень серьёзное повествование. Короче, вещаю хуйню, но очень пафосно. Просто, если вы вдруг хотели именно веселье, я не смогу организовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума