Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 22:04:38

Анон

[Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

Есть такое поверье, что если замечать хорошее, то оно будет чаще с тобой случаться. Этот безблог создан именно для этого - вспомнить прошедший день, найти пять вещей, которые сделали вам хорошо и почувствовать, что вокруг не только нытье, депра и тлен, но и что-то теплое, приятное, радостное.
Вдруг прокатит и через полгода мы все станем немного счастливее?

Отредактировано (2019-04-10 22:14:32)

#2 2019-04-10 22:13:40

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Утро началось с великолепного мема на рабочую тему, присланного подругой. Ехал на работу и улыбался.
2. На работе в кои-то веки не грузили, и это счастье-счастье!
3. Дома потискал родных, и чувствовал себя любимым. Учитывая, насколько херовыми были отношения лет N назад, счас иногда даже не верится, что стало настолько лучше.
4. Позвонил сиблинг и вызвался помочь анону с ремонтом в выходные. Анон бы и справился сам, но лишние руки в данном случае не лишние. А еще можно будет поговорить по душам, как в детстве, и это заранее добавляет предвкушения приятного времени вместе.
5. У анона начальник женоненавистник, обычно трындит не закрываясь о том, как коваррные женщины обирают мужчин до нитки ради алиментов и не дают увидеть горяо любимых детей. И этого начальника сегодня заткнули, и это было так приятно, что анон едва не в ладоши хлопал. Хоть какое-то время будет тихо. Ей!

#3 2019-04-10 22:32:50

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Первый хороший в моей жизни урок по растяжке. Больно было дико, я один раз аж вскрикнула, но сейчас такое чувство расслабления, которого у меня не было даже после массажа
2. Урок вокала, начала попадать в ноты, но пока не понимаю, как.
3. За ночь утихли постакнес одной стороны лица, лицо стало намного чище. За долгое время не наносила тон на всё лицо.
4. Пришла первая моя посылочка с shein, еду вскрывать.
5. На работе наконец-то разобралась, как работают коллекции в оракле.

#4 2019-04-10 23:04:33

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Почти целый день тюленила в кроватке и отлично отдохнула от работы!
2. Прочитала интересный материал по значимой для меня теме, вдохновилась стрррашно.
3. Набралась смелости и написала челу, с которым хотела прекратить общаться (общение висело мертвым грузом и не радовало), мы попрощались и пожелали друг другу удачи на жизненном пути, стало сильно легче.
4. Своя фигура в зеркале просто ащщщ, не могу нарадоваться похудению
5. С любимым человеком заказали суши на дом, ели и смотрели мультики, было так мило и лампово!

Отредактировано (2019-04-10 23:05:21)

#5 2019-04-11 23:15:28

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Неожиданно приехали из другого города хорошие коллеги
2. Подразделение, куда я хотела попасть, но так, на уровне "вот бы было хорошо...", без особой надежды, внезапно предложило мне работать у них.
3. Выгуляла сегодня новые шмотки
4. Разложила по органайзером вещи, которые ранее валялись свалкой
5. Впервые заметила, что в 19:00 еще светло, да и весь день солнечно

#6 2019-04-11 23:56:37

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Начал смотреть Ванпанчмена и мне очень зашло. Будет что посмотреть вечерами, а то Дороро я досмотрел до онгоинга и теперь страдаю.
2. Мама напекла вкусных булочек, заточил после работы на радостях, невзирая на время. Доволен как слон)
3. Коллега, которой передаю свои дела перед уходом на другую должность, ловит всё с лёту и вообще умничка. Рад, что оставляю команду на надежного человека.
4. Добрал общения, а последние пару недель мне его очень не хватало. Ощущение такое теплое, приятное. Почаще бы так.
5. Погулял по торговому центру и накупил кучу вкусняшек. Больше ловил кайф с того, что никуда торопиться не надо и можно просто тупить у полок, выбирая себе печеньки, фрукты или аромат бытовой химии.

#7 2019-04-12 00:20:50

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Научилась делать смузи из всякой травы так, чтобы не получалось отдельно жидкость, отдельно жмых (нужно было добавить банан)
2. Получила деньги за крупный заказ, уиии
3. Видела любимого куна сладко спящим с утра, какое-то время просто стояла возле кровати и счастливо улыбалась
4. Сегодня вроде как был самый холодный день из ближайших, значит, скоро будет тепло! Ну точно теплее, чем сегодня!
5. Отличненько сходила на треню

#8 2019-04-12 23:30:24

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Спала как сурок, очень много спала, наверное, организму это было нужно
2. Возобновила работу над заброшенным рисунком
3. Получала удовольствие от еды
4. Долго искала бесплатно нужную книжку, и наконец скачала!
5. Немного писала в бумажном дневнике, это помогает быть более сосредоточенной

#9 2019-04-13 01:14:41

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Увиделся с сиблингом. Мебель так и не собрали толком, но зато потрындели за жизнь. И решили еще и завтра собраться. Хорошо!
2. Пожрал вкусной пиццы на обед.
3. Проболтал с мамой остаток вечера, было няшно и лампово.
4. Смог добрать общения и сегодня. Не так ломает от одиночества, как обычно.
5. Домой ехал по ночному городу на такси. Было очень красиво, люблю такие поездки.

#10 2019-04-14 23:12:43

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Проснулся от солнца в комнате. Долго валялся в постели, наслаждаясь моментом.
2. Съел вкусненький лава-кейк, шоколадный с шоколадом, прям как я люблю. Очень калорийно и безумно вкусно.
3. Выбрался на прогулку с подругой, отлично погуляли.
4. Продвинулся в сборе мозайки и вообще было очень хорошо - спокойно и медитативно.
5. Посмотрел хороший фильм, провел отличных два часа.

#11 2019-04-15 21:18:25

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Уволилась наконец-то с работы, которая в последнее время приносила больше негатива
2. Поела любимый салат с кукурузой, брынзой и помидорами
3. Ботокс таки встал, лоб разгладился, брови не упали.  :chearleader: Очень странное чувство, брови поднимаются, а лоб дальше не идет.  :think:
4. Клинер убрала всю квартиру и перегладила белье
5. С утра окончательно сломался чайник, и я получила моральное право купить и новый чайник, и блендер, и миксер.

#12 2019-04-15 22:28:16

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Провел предпоследний день в текущей команде.
2. Коллега подбросил до гипермаркета на пути к дому, не пришлось тащиться общественным транспортом.
3. Обзавелся новой пудрой взамен утерянной.
4. Посмотрел серию "Игры престолов" и мне понравилось.
5. Сегодня пойду спать пораньше и наконец высплюсь!

#13 2019-04-17 22:08:11

Анон

Re: [Дыбр][Сообщество] Пять вещей, которые делают меня счастливым

1. Проснулся выспавшимся, хотя и подмерз чутка (оставлял на ночь окно открытым)
2. По пути на работу захватил вкусный кофе.
3. Разгребался с материалами, рабочий день пролетел незаметно.
4. Прогулялся пару километров пешком за беседой с коллегой. Получилось душевненько.
5. Случайно познакомился с милой девушкой, приятно пообщались. Пригласил ее на кофе и, кажется, скоро у меня будет свидание!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума