Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Не раз уже писали, что бешенка считает как ей захочется, типа "ну это, наверное, столько-то ккал, точно не знаю, пусть будет столько".
судя по её попыткам подвести под свое питание БАЗУ, оно так и есть.
бешенка выглядит как типичный представитель, с питанием сникерсами, блевом и голодовками.
Плюсую, я сам не сидел, но встречался с такой. С этим только к мозгоправу, к сожалению
Простейшим доказательством того факта, что я пишу в этот безблог только для себя, является то, что процентов 80% людей не способны учиться даже на своих ошибках
Безработная тетка-дачница претендует на роль духовного просветителя, о как! Из жены-дуры в духовные гуры.
Это на какой стадии алкоголизма, интересно, мания величия расцветает? Сколько пить надо - пять лет, десять?
Простейшим доказательством того факта, что я пишу в этот безблог только для себя, является то, что процентов 80% людей не способны учиться даже на своих ошибках
Ну тут уж в чем анон не прав. Извините, доебка не по делу
Ну тут уж в чем анон не прав.
В том, что это бессмысленный поток слов?
Безработная тетка-дачница претендует на роль духовного просветителя, о как! Из жены-дуры в духовные гуры.
Зашел в блог.
Отрывок из дневника моего отца.
Я его перепечатала уже после его смерти, с рукописных текстов.
И главное - не жить их интересами: карьера, материальные богатства, привилегии, плотские удовольствия. Твои интересы должны быть в области ДУХА, который отнять нельзя. Но их особо показывать нельзя. Пусть это будут чудачества. И вообще, лучше вызывать смех, чем зависть.
В жизни, особенно, на работе, ты - как разведчик на вражеской территории.
...
Это и есть гармоничная жизнь и счастье. Другого просто нет. Всё другое - что отступление от правил. Оно ублюдочно и порочно. И это уже - не счастье.
Теперь многое об аноне стало понятно
И вообще, лучше вызывать смех, чем зависть.
Есть конечно свой прикол в шизе, когда ты очевидно посредственная и пустая плесень, но в главные страхи ты возводить зависть, которую якобы к тебе неистово испытают все живые, стоит им догадаться о твоём величии.
Вообще периодически есть ощущение, что бешенка просто нажористый тролль и таким странным методом тоже привлекает к себе внимание
В последнее время склоняюсь к этой версии. И надо заметить, что цель достигнута — какие-то аноны пишут, что завидуют и хотят так же
которую якобы к тебе неистово испытают все живые, стоит им догадаться о твоём величии
Это больше на оправдашку похоже, как мне кажется. Для себя и близких. Мол, у меня нет карьеры, машины, квартиры и денег на новые ботинки ребенку, потому что это все ублюдочно и бездуховно! И завидовать будут! Так что, пусть жена тащит огромные пакеты с рынка на руках, пешком, пусть ребенок как бомж одет, пусть живём в коммуналке, зато не прогнулись под мерзкое общество.
А треда "Бан за тупость: безблог эдишен" у нас еще нет? А то тут сбило с ног сиянием.
Классический же гет-мужчина: "у меня кинк на большие сиськи" (это настолько скучно, насколько возможно...
Так в обычный бан за тупость можно носить.
Так в обычный бан за тупость можно носить.
Спасибо. Я думал, все безблоговое разрешено только здесь.
Это больше на оправдашку похоже, как мне кажется.
Она и есть. Но из-за могучего самовнушения она тянет безумие.
И рядом москвичка, которая пляшет на тему "лучше вызывать смех, чем зависть!" и "чтоб тебя любили, достаточно быть хуже!". Как будто блядь ей вообще кто-то мог бы завидовать или считать ее лучше себя.
Как будто блядь ей вообще кто-то мог бы завидовать
Такие тёти часто считают, что все, кто живет иначе, им завидуют.
Такие тёти часто считают, что все, кто живет иначе, им завидуют.
А кто не живет?
Так-то замужних женщин и в мире, и на хс более ли менее дохуя.
А то тут сбило с ног сиянием.
Анон пишет:
Классический же гет-мужчина: "у меня кинк на большие сиськи" (это настолько скучно, насколько возможно...
Да я в этот дневник зашёл по сочувствовать и как-то перестал
А как называется безблог этой странной тети?
А как называется безблог этой странной тети?
Ну пройди по ссылке и посмотри.
Что-то я с безблога сомнамбулизма крипанулся реально. Не хочется ставить очередной диагноз по фото, но там, мне кажется, все серьёзнее, чем проблемы со сном.
Отредактировано (2023-08-22 15:24:53)
Меня больше ватные вайбы в его первом посте напрягли.
С этим сразу в ТК, а то знаю я вас, потом полмесяца тема закрытая стоять будет
Не хочется ставить очередной диагноз по фото, но там, мне кажется, все серьёзнее, чем проблемы со сном.
Да там мощные визуальные и аудиальные галлюцинации, анону давно пора к психиатру бежать, теряя тапки. А он переживает, что спит плохо. Но, кстати, отсутствие критичного отношения к своему состоянию - это обычный спутник психических расстройств. Вот почему семья анона не чешется, я не понимаю.
Читаю сомнамбулу какой пиздец
Так может это норма при сомнамбулизме? Анон встречал ходящих во сне людей. Выглядит это мягко говоря странно, так что я не удивлюсь, что мозг может глючить всякое. Учитывая, что даже здоровому человеку на границе сна может причудиться всякое.
Отредактировано (2023-08-22 15:50:57)