Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Признаюсь, что скучаю по истериям
Перенесу из подслушки, мало ли кто пропустил, спасибо Тлену:
Ну и раз уж приконнектилась к базе, ловите статистику по безблогам: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0
У некоторых из топа так много подписчиков, а комментов все равно либо нет, либо буквально несколько штук, при том что стоит "да комменты". Интересно.
Перенесу из подслушки, мало ли кто пропустил
Я, например. Спасибо тебе и Тлену
А что это за стата, подписки же вроде убрали? Или это старые подписки?
Опиум для меня — это какой-то криповый пиздец.
У меня от него вайбы безблога, где ТС контролировался своим преподом, типа шпионов подсылал и всё такое. А Опиум как будто стадия после расставания.
А что это за стата, подписки же вроде убрали? Или это старые подписки?
Это добавления в Избранное
Глянул этого Опиума. Выглядит как фанфик, если честно, такое оно нарочитое.
Но если это не выдумка, то ТС рискует поехать крышей, он уже к этому близок.
Глянул этого Опиума. Выглядит как фанфик, если честно, такое оно нарочитое.
Но если это не выдумка, то ТС рискует поехать крышей, он уже к этому близок.
А какие у них отношения?..
У некоторых из топа так много подписчиков, а комментов все равно либо нет, либо буквально несколько штук, при том что стоит "да комменты". Интересно.
Угу, похоже, некоторые безблоги читать хочется, а сказать в качестве коммента особо нечего (у меня у самой подписчиков несколько десятков, а комментят хорошо если раз в месяц).
Я не долистал до своего количества подписчиков
Но у меня скучный бблог )
Кто все эти люди, читающие мой безблог? Там же неинтересно О_о
Кто все эти люди, читающие мой безблог?
+удивительно, но да ладно.
Я не долистал до своего количества подписчиков
Но у меня скучный бблог )
Сделай Ctrl+F и введи название
Вдруг такой же дрочун на циферки, как и я, потерял предыдущие статистики)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p6266322
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10893335
Как ты это понял?
Прочёл опиума. Ну правда крипи, чо.
Это кстати он и есть, только пересоздал
Припал. Не скажу, что прям 100%, но вайбы ОЧЕНЬ похожие. Плюс то же место действия)
Плюс то же место действия)
вы еще как-то разобрались в этом потоке мыслей и сквичных сравнений?
сквичных сравнений
Котик, котёнок, солнышко, любимый... обычно в целом.
Она про себя говорит, как про кошку. Это сквично.
А шо за Опиум?
Посмотрел статистику. Все безблоги как безблоги, а я лох педальный: два читателя, из которых на одном я женат