Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#201 2019-04-17 16:59:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

латте на овсяном молоке с мятным сиропом и шоколадной крошкой

Сука, как захотелось-то.

#202 2019-04-17 21:04:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

моя любимка еще как агрится, так что тут кому как повезет.

эта ктоооо?

#203 2019-04-17 21:49:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

эта ктоооо?

анон, ну, потише как-то надо.
Триггернешь.

#204 2019-04-18 11:36:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А по мне, мертвая школьница самый ебический новый вождь, там уже и магуйство, и полиамория, и бабло от родителей
Ну, и я, конечно, необъективен, но до чего же она тупая, пиздец

По-моему, она не тупая, а писательница. В смысле концы с концами как-то не сходятся при общей интересности картинки.

#205 2019-04-18 18:49:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

По-моему, она не тупая, а писательница. В смысле концы с концами как-то не сходятся при общей интересности картинки.

Мне каж для фанфика можно было бы что поинтереснее выдумать. Алсо, где не сходятся? о__О

#206 2019-04-18 18:58:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне каж для фанфика можно было бы что поинтереснее выдумать.

Симпатичная молодая художница, у которой яркий роман с идеальным красавцем, в которого она безумно влюблена, с интригующим ароматом богемы, порока и разврата, при этом у нее постоянно секс с опять же интересными и привлекательными людьми обоих полов, при этом идеальным отношениям с идеальным Эльфом это нисколько не мешает (кстати, идеальный Эльф при своей полигамии выделяет именно героиню, уделяет ей много времени, постоянно говорит ей, что она самая лучшая из всех, потрясающая, великолепная, правда, интересное совпадение?), так вот, при этом все ее другие партнеры тоже очень интересные, харизматичные, и всем она очень нужна, хотя она повторяет, что она самая обычная.
Живет она тоже в интересной квартире с интересной историей, а не в панели на съеме, хотя она очень бедная. И постоянно ходит по богемным местам, выставкам, кафе, клубам, хотя упс, она же очень бедная.
Чем бы она ни занялась, она в этом звезда, ее выделяют, хвалят, гордятся ее успехами, а она такая скромная.

Ну типичнейшая же Мэри-Сью.

#207 2019-04-18 19:07:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ващета чтоб ходить по богемным местам не нужно много денег, скорее проходки и социальные контакты. Тем более если ты тян. Там же не рестораны и яхт-клубы, господи

#208 2019-04-18 19:09:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну типичнейшая же Мэри-Сью.

Забавно, как по-разному видят люди один и тот же текст. Ты себе что-то лихо нафантазировал.

#209 2019-04-18 19:11:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты себе что-то лихо нафантазировал.

Почему именно я, а не другой чел, который его же читал?

Анон пишет:

Ващета чтоб ходить по богемным местам не нужно много денег, скорее проходки и социальные контакты. Тем более если ты тян. Там же не рестораны и яхт-клубы, господи

Ты цены на напитки в средних клубах видел? Много денег не нужно, но когда ты пишешь, что у тебя их так мало, что ты ешь только гречку и бананы?

#210 2019-04-18 19:12:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты цены на напитки в средних клубах видел?

Так, может, её угощают многочисленные партнеры и поклонники таланта?)

#211 2019-04-18 19:13:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ах да, еще все эти харизматичные, горячие, интересные люди, с которыми героиня дружит и имеет секс, не унылые ролевики на вписках и не скучные менеджеры пусть даже топ, а удачное сочетание богемы и денег. Квартиры в элитных комплексах, загородные дома, выставки своих работ, поездки, прекрасный эстетический вкус. Разве что "Вдовой Клико" не поливают друг друга на шелковых простынях.

#212 2019-04-18 19:21:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты цены на напитки в средних клубах видел?

А ты вообще бывал в клубах? Приходишь - и тебя нанюхивают, если ты симпатичная тян, какая алкашка, вы о чем. Это же дс-2

И про элитные загородные дома и квартиры тоже очень интересно, где ты нашёл, там все друг у друга по съемным хатам тусят, и никаких поездок на гоа тоже, вроде

Отредактировано (2019-04-18 19:22:43)

#213 2019-04-18 19:52:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так, может, её угощают многочисленные партнеры и поклонники таланта?)

Это тоже классика жанра.  ;D

Анон пишет:

А ты вообще бывал в клубах? Приходишь - и тебя нанюхивают, если ты симпатичная тян, какая алкашка, вы о чем. Это же дс-2

Я хз как в ДС-2, в Северной Европе бывал. Не сказаал бы, что дешевое удовольствие, если твой спутник не платит за всё или ты не идешь туда специально найти себе такого спутника, который будет платить за всё.

Анон пишет:

И про элитные загородные дома и квартиры тоже очень интересно, где ты нашёл

Как минимум по описаниям дезигнерских интерьеров этих квартир, вроде и мраморные джакузи даже бывали.

Отредактировано (2019-04-18 19:52:37)

#214 2019-04-18 20:54:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

все ее другие партнеры тоже очень интересные, харизматичные, и всем она очень нужна, хотя она повторяет, что она самая обычная.
Живет она тоже в интересной квартире с интересной историей, а не в панели на съеме, хотя она очень бедная

Напоминает Керри из секса в городе, неужели тема актуальна? (немного несвежий (по возрасту) анончик завспоминал былое)

#215 2019-04-19 04:54:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну типичнейшая же Мэри-Сью.

Отдельно доставило, как забитая серая мышь чудом трансформировалась в богемную оторву и работала в вебкаме, ну лол.
Хотя я не то чтобы осуждаю фанфикописательство, просто смешат аноны, которые все это восторженно комментят.

#216 2019-04-19 14:29:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

чудом трансформировалась в богемную оторву и работала в вебкаме,

в вебкаме думаешь прям какие-то сложно проходимые кастинги?

#217 2019-04-19 17:35:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да нет там сложных кастингов, стройная фигура + норм лицо + готовность, что видео с твоей дрочкой навсегда останутся в инете. А если по англ можешь писать и не нужен переводчик - вообще отлично

#218 2019-04-19 21:47:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

в вебкаме думаешь прям какие-то сложно проходимые кастинги?

Плюсану, хотя про Вдову Клико я писал  ;D эта часть как раз вполне достоверна.
Вообще я не думаю, что школьница сочиняет всю свою биографию, просто приукрашивает вовсю и пишет экзальтированно. Пообнималась в клубе с симпатичной брюнеткой? О! Провела ночь за изысканным сексом с цитирующей древних философов между затяжками Нефертити.

Отредактировано (2019-04-19 21:47:55)

#219 2019-04-19 22:07:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

большинству людей даже на этом форуме похер, о чем пишут какие-то аноны в своих анонимных темах.

Большинству может и похер, а вот меньшинство так прыгало с "а брата-анона за что, фу такими быть" и "срочно удолю личное", что я аж дополнительный вагон попкорна заказывал  :lol:

#220 2019-04-19 22:12:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Зашла ознакомиться с малолетним пидорком, машинально пронзила в авторе Александра  :hanged:

#221 2019-04-19 22:25:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а вот меньшинство так прыгало с "а брата-анона за что, фу такими быть"

Ты уверен, что это был попкорн, а не что-то потяжелее? Очень мощные фантазии.

#222 2019-04-20 07:42:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Симпатичная молодая художница, у которой яркий роман с идеальным красавцем, в которого она безумно влюблена, с интригующим ароматом богемы, порока и разврата, при этом у нее постоянно секс с опять же интересными и привлекательными людьми обоих полов, при этом идеальным отношениям с идеальным Эльфом это нисколько не мешает (кстати, идеальный Эльф при своей полигамии выделяет именно героиню, уделяет ей много времени, постоянно говорит ей, что она самая лучшая из всех, потрясающая, великолепная, правда, интересное совпадение?), так вот, при этом все ее другие партнеры тоже очень интересные, харизматичные, и всем она очень нужна, хотя она повторяет, что она самая обычная.
Живет она тоже в интересной квартире с интересной историей, а не в панели на съеме, хотя она очень бедная. И постоянно ходит по богемным местам, выставкам, кафе, клубам, хотя упс, она же очень бедная.

Эээ, анон, что-то ты слишком громко завидуешь. И было бы чему. Имхо, школьница - реально самая обычная. Обычная околобогемная девочка-фрилансерка, подход к личной жизни не совсем стандартный, но тоже достаточно часто нынче встречающийся. Анон таких в жизни видел, и в жизни они именно что "обычные". И обычно много пьющие/принимающие вещества. Под веществами они становятся, естесна, уверенней в себе и раскованней - вот тебе и разгадка охуительных метаморфоз. Ау, анон, чем ты читал, они же шмаляют практически в каждую тусу, да еще и разное. Плюс бухают еще. Эльф этот - ну, такой тоже тусовочный мальчик аля эльф 80 лвл, ебет все, что движется, но не чужд и отношенек, чебы нет-то. Ничего охуительного опять же в ем нет. С чего он вдруг "идеальный красавец"? Ты же знаешь, что худые длинноволосые чуваки без определенного места работы, которые уважают кислоту - не для всех супер-герои? Да, она запоминает позитив и не пишет про негатив, а так-то за кадром то, что у него еще куча девушек, и он явно тратит время на то, чтобы их ебать и обхаживать. Ты бы хотел себе такой идеал? Серьезно? Да? Остальные ее друзяшки - окай, для НЕЕ они могут быть красивыми и клевыми, а так ну молодые ребята и девушки, ну ебутся, шмаляют, бухают, чет там работают (неявно). Да, таких много. Да, это тоже не что-то суперское.
Условия жизни у нее явно не айс, как и у Эльфа ее. Ну... такое себе.
Не вижу в ее жизни ничего такого прям суперского. На моменте о куче веществ уже можно остановиться. Ничего ужасного тоже нет. Специфическая субкультура околобогемных околонариков. Ролевики, но нашего времени. Там тоже все были Охрениэли, между прочим.
И, кстати, она не выглядит тупой. Просто у человека фокус не на интеллектуальном перечитывании Шопенгауэра, ну сорян.

#223 2019-04-20 14:27:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Эээ, анон, что-то ты слишком громко завидуешь.

Э?
Я не завидую, я именно что говорю, что в таких кругах всё далеко не так блестяще, как она описывает. У нее получается гламурный роман про жизнь богемы.

Анон пишет:

Ничего охуительного опять же в ем нет

Он настолько красив, что люди на улицах головы сворачивают, заходишь с ним в магазин, а там все глазеют так, словно он знаменитость.
Он настолько харизматичен, что способен встать посреди публичного мероприятия, перевести всё внимание на себя и провести спонтанно выступление сам, да так, что взрываются аплодисментами.
Его хотят все знакомые вне зависимости от пола.
В сексе он просто бог.
Еще он ужасно умный и эрудированный и постоянно поражает этим как героиню, так и всех вокруг.
В героиню он влюблен без пределов, несмотря на то, что полигамен, так, что голова кружится. Показательно предпочел ее некой идеальной тян, которая красива, богата и чуть ли не личный самолет ему предлагала в подарок. Вообще вокруг героини все полигамны, но все в неё влюблены до головокружения, чем в других партнеров и партнерш, интересный поворот.

Самый обычный кун, ну да.  =D

И так далее. Насчет тупости это не ко мне, мне она тупой вовсе не кажется.
Короче, анон, я сам некоторое отношение имею, хотя без веществ. У меня театральных знакомых много еще, там тоже повидал закулисного. В столичных театрах, между прочим, не в погорелом в Муходрищенске.
Ну нет там такого количества блестящего сияющего идеального восхитительного во всех отношениях, осыпанного блестками и фейерверками.  :dontknow: Может, реально под веществами она так воспринимает, хз.

Отредактировано (2019-04-20 14:33:34)

#224 2019-04-20 18:19:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Он настолько красив, что люди на улицах головы сворачивают

Я так понял, что он просто оочень высокий, длинноволосый и странно одет, вот и сворачивают, а не из за его невъебной красоты, ну и автор смотрит влюбленным взглядом, что тоже не добавляет картине объективности :lol: вообще не вижу чему там особо завидовать, кроме таланта автора находить красоту в самом простом моменте и интересно это описать. Убрав все эти блестки и фейерверки мы увидим жизнеописание не особо молодой девы без серьезных перспектив и достижений по жизни, ведущую маргинальный образ жизни.   Ну это если грубо =D но автор довольно жизнерадостна и умеет увлечь, поэтому вызывает скорее симпатию, мне она немного амели напоминает как это ни странно прозвучит))

#225 2019-04-20 20:20:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Убрав все эти блестки и фейерверки мы увидим жизнеописание не особо молодой девы без серьезных перспектив и достижений по жизни, ведущую маргинальный образ жизни.   Ну это если грубо

Угу, немолодая двадцатишестилетняя дева (вся жизнь позади, впереди только морщинистая старость), живущая в съемной квартирке мечты в приличном ЖК, получающая заказы по 60K, но при этом все равно обреченная на нищенское прозябание при наличии суперпонимающих и поддерживающих родителей при квартирке с джакузи. :hmm:

(Меня, если что, фички Школьницы не раздражают, за сериалом я с удовольствием слежу, но по сравнению с началом блога (где были стремные наркоманы, развлекушки под кайфом с поджиганием рук и вечные поиски денег просто на жизнь), количество глОмура, блестючек, черничного вареньица, понимающих друзей и офигенных мужиков/эльфов/иштар стало зашкаливать.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума