Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#21851 2023-04-20 10:06:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но, согласись, читать его интересно)

Что именно должно быть интересно? Дыбр в безблогах пишет каждый второй, и у большинства не такой душный язык с безуспешными попытками в красивости

#21852 2023-04-20 10:10:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это очень странный вопрос, анон.

#21853 2023-04-20 10:57:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А безблог обязательно должен быть для читающих его анонов, а то они не будут больше читать и отпишутся? Чтобы всем слог нравился, выступать только по заявкам зрителей? Обычный бложек, бытовуха, ничего такого сверхъестественного  :dontknow:

#21854 2023-04-20 11:02:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но, согласись, читать его интересно)

Дранон. Неа, не соглашусь. У него кривой выебистый язык с неуместными "красивостями" и внезапными диалектизмами, так что читать тяжело, иногда хрен проссышь, что хотел сказать автор. А содержание - просто ни о чем. Конечно, есть люди, которые даже ни о чем способны написать интересно и увлекательно, но свин не из их числа.

#21855 2023-04-20 11:03:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А безблог обязательно должен быть для читающих его анонов, а то они не будут больше читать и отпишутся? Чтобы всем слог нравился, выступать только по заявкам зрителей? Обычный бложек, бытовуха, ничего такого сверхъестественного  :dontknow:

- Согласись, читать его интересно
- Нет, не интересно
- Ой, ну он вообще не для анонов пишет

Где-то логика потерялась

#21856 2023-04-20 11:06:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Где-то логика потерялась

ну я другой анон, не тот, который сказал про "интересно", и у меня просто возник вопрос после "фи, какой слог, больше не буду читать!"

#21857 2023-04-20 11:11:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну я другой анон, не тот, который сказал про "интересно", и у меня просто возник вопрос после "фи, какой слог, больше не буду читать!"

Неинтересно, потому что про дыбр в безблогах и так есть что почитать с менее зубодробительным слогом. Так понятнее?

#21858 2023-04-20 11:16:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну я другой анон, не тот, который сказал про "интересно", и у меня просто возник вопрос после "фи, какой слог, больше не буду читать!"

Так это и написали в ответ на просьбу согласиться, что бб интересно читать. :really: Нет, неиинтересно, много приосана не по делу и странный слог с попыткой в выебоны.

Отредактировано (2023-04-20 11:17:30)

#21859 2023-04-20 11:30:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну шо, истерии опять обнулились.

#21860 2023-04-20 11:37:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да, истерии уже ничем не спасти, если жена начнет гоняться за ним с топором, он и тогда будет считать, что это от усталости, надо понять и простить.

#21861 2023-04-20 11:42:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну шо, истерии опять обнулились.

Даю пару лет, прежде чем до истерий начнет доходить.
Потом он будет ждать когда жена сможет обеспечивать сама себя и еще года через три, после череды скандалов и лежании в больничке, станет приходящим родителем, но не свалит окончательно.
Это надолго, аноны

#21862 2023-04-20 11:44:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вот уже отписался от истерий, а все равно захожу, когда их здесь упоминают. Как прыщ, который нельзя не расковыривать, блин.

#21863 2023-04-20 12:06:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Истерии - довольно забавный обьект для наблюдений со стороны.

#21864 2023-04-20 12:13:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Зашел к свину, вынесло с "ненавязчивых" напоминаний "я мужик, мужик я". Я думал, дайригеи уже вымерли.

Зачем делать вид что ты дохуя мужыг, если у тебя тут же китайские новеллы с крепкой мужской дружбой, история умалчивает  =D
Буквально возвращение нулевых.

#21865 2023-04-20 12:18:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А по моему там все проще. Жена воспринимает их семью как обычную гетеросексуальную. Поэтому все претензии насчет "продавили на ребенка" воспринимать не хочет и не будет, ведь  решение о рождении принимали вдвоем ( а не то, чтобы она условные презервативы условно прокалывала), обратно плоды решения уже не засунешь, сна нормального сто лет не было и далее по списку. Сам истерик тоже воспринимает семью как среднестатистически гетеросексуальную и ведет себя как типичный молодой папаша в ахуе, то есть зарабатывает деньги и хочет обратно свою прежнюю веселую супругу, ради бытия с которой он и согласился на рождение ребенка. Ну и ... на самом деле там все неплохо, если не считать того, что ТС реально истерик тот еще. И тролль  ;D

#21866 2023-04-20 12:29:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну и ... на самом деле там все неплохо

Один из участников мечтает о РКН, а так-то да, всё зашибись.
Но если речь о жене, то у неё да, у неё всё неплохо, надо ещё кроликов завести для полноты картины.

#21867 2023-04-20 12:31:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

надо ещё кроликов

Опоссума.
Мне кажется ТС с ним вместе будет хорошо.

#21868 2023-04-20 12:45:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Чемодан хочет официального признания отношенек и замужа,

Не хочет  :lol: Этого он тоже боится.
Он хочет себе идеальную мамку, поскольку с его мамкой ему не очень повезло.
За неимением лучшего в роли мамки френд.
Его тараканы говорят ему избегать глубокой привязанности и все время стоять на стреме, но тем не менее он хочет чтобы к нему испытывали глубокую привязанность, но ничего не требовали взамен. При этом проявления и выражения привязанности его тоже пугают, он сразу начинает думать сколько он должен.

#21869 2023-04-20 12:46:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Один из участников мечтает о РКН, а так-то да, всё зашибись.
Но если речь о жене, то у неё да, у неё всё неплохо, надо ещё кроликов завести для полноты картины.

Этот участник сейчас утверждает, что у него все хорошо и спокойно

#21870 2023-04-20 12:46:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я не знаю, что может быть неплохо в ситуации, когда один будит другого посреди ночи, чтобы поругаться, а второй с одной стороны бесится, с другой убеждает себя, что все окей, просто вот такой вот характер.

#21871 2023-04-20 12:54:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я жду кроликов! И очень интересно, что будет, когда кролики тоже не помогут этой замечательной семье. Козы? Корова? Утки? Интрига!

#21872 2023-04-20 12:56:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Так енот же, давно предлагали)

#21873 2023-04-20 13:03:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Этот участник сейчас утверждает, что у него все хорошо и спокойно

Такое ощущение, что ты его жена. Потому что как иначе можно писать, что "всё хорошо и спокойно" про ситуацию, в которой у одного человека нет даже права на сон?

#21874 2023-04-20 13:08:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

как иначе можно писать, что "всё хорошо и спокойно" про ситуацию, в которой у одного человека нет даже права на сон?

Да, мне тоже его жену пиздец как жалко. Трудно не спать нормально пару лет и параллельно наблюдать, как партнёр в ванной по полу катается.

#21875 2023-04-20 13:09:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Такое ощущение, что ты его жена. Потому что как иначе можно писать, что "всё хорошо и спокойно" про ситуацию, в которой у одного человека нет даже права на сон?

Чиво? Я самого ТС цитирую:

Анон пишет:

Кстати, как ни странно я хорошу себя ощущаю. Не злой, не угнетенный, вполне довольный всем. Наверное, главное что я стабилен сейчас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума