Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#21826 2023-04-19 17:30:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон окончательно перестал понимать, зачем чемоданову френду эта душная инфантильная мадам с отрицательными социальными скиллами  :think: Да и ее воображаемый бизнес выглядит несколько иначе.
Вся ебанца, которая происходит у чемодана, начиная с прятанья ее френдом от мамы и заканчивая "ой, зарегаться на этси лапки, зайти живьем в магазинчики лапки, предлагать свои сепульки покупателям - ЛАПИЩИ", для молодой женщины была бы более простительна.

#21827 2023-04-19 17:32:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А что там новое арбузов?

Жена истерий будит ночью засыпающего единственного кормильца, чтобы доскандалить с ним.

#21828 2023-04-19 17:32:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А что там новое арбузов?

Жена разбудила ТС и начала с ним скандалить. Потом наехала на него, когда он с кислой миной мыл окна. Но там каким-то чудом все равно находятся защитники жены с рефреном "она просто устала от родительства", хотя если бы жена была мужем, бугурт был бы до небес.

#21829 2023-04-19 17:43:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

зачем чемоданову френду эта душная инфантильная мадам с отрицательными социальными скиллами

Я перестал это понимать еще на моменте с первым совместным отпуском :lol:
Вообще какой-то анон, помню, определил чемодана как невероятно избалованную инфантильную корзинку, после драмы с запиской я с этим аноном согласен.

#21830 2023-04-19 17:47:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Чемодан восхищает меня с каждым разом все больше и больше. Не знаю, что в нем более удивительно: его абсолютнейшая жизненная неприспособленность ни к чему, или его дикие фантазии, когда речь заходит о френде. Купил пиджаки, чтобы ходить к любовнице, вот это да, вот это гениальный ход мыслей.

#21831 2023-04-19 18:03:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там новое арбузов?

Жена истерий будит ночью.

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там новое арбузов?

Жена разбудила ТС

Спасибо. Ух ты вот это ебанина. С трудом укладываю в голове людей, которые такое терпят (хотя у самого подруга была с таким, разрешала мужу себя будить, аналогичным образом, для того же и не убиваоа его на месте, втроём уговорили её что это абьюз, она поскандалила с ним  буквально пару раз и больше эта ебань не повторялась, но я и тогла охуел и не понял, как подруга позволяла, пересиаоа позволять, короче). Короче, у этого анона все родные знают, что будить без серьёзного повода - себе дороже и без повода не позволяют себе. И ведь несложно совсем решается,  буквально пару раз раскрываешь рот и орёшь. И все всё понимают. А тут я полагаю - жена трепетная няша и ей можно?

#21832 2023-04-19 18:43:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ну тогда и мне плиз перескажите, что там у чемодана нового, что все вдруг возбудились

#21833 2023-04-19 18:46:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну тогда и мне плиз перескажите, что там у чемодана нового, что все вдруг возбудились

Френд задержался на работе.

#21834 2023-04-19 18:49:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

...но футболка сухая и совсем не пахнет.

#21835 2023-04-19 18:50:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ну тогда и мне плиз перескажите, что там у чемодана нового, что все вдруг возбудились

Френд задержался на работе.

А незадолго до этого купил два одинаковых пиджака, хотя раньше у него не было ни одного, он их не любил

#21836 2023-04-19 18:53:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

...но футболка сухая и совсем не пахнет.

Не футболка, а пиджак! С полиэстеровой подкладкой!

#21837 2023-04-19 18:55:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

И заставил чемодана вступить в письменное социальное взаимодействие с соседкой. Вывод: у френда, как говорит чемодан, баба. А еще чемодан вроде продал одну сепульку.
В целом чемодан стабилен - ноет и пассивно-агрессивно хуесосит всех вокруг. В этот раз досталось тупой соседке, которая ровесница чемодана и не умеет в инглиш, и френду, который купил пошел и купил себе пиджаки, а раньше говорил, что пиджаки не любит, поэтому чемодан доебался до него.

Отредактировано (2023-04-19 19:00:06)

#21838 2023-04-19 18:59:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вывод: у френда, как говорит чемодан, баба.

а нафига френду тайком бегать к любовнице, если чемодан ему никто, и френд может в любой момент выставить его на мороз?

#21839 2023-04-19 19:04:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

нафига френду тайком бегать к любовнице, если чемодан ему никто, и френд может в любой момент выставить его на мороз?

А нафига люди вообще тайно изменяют своим девушкам/парням, а не бросают их сразу?

#21840 2023-04-19 19:07:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да понятно, что чемодан просто параноит как обычно. Но у него опять такой режим паники и самонакручивания, будто без френда он и дня не протянет.

#21841 2023-04-19 19:18:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Полцарства за безблог френда! Он там тоже не решается спросить у бабы, которая живет с ним у него вот уже 3 года, каков статус их отношений?

Анон пишет:

Да понятно, что чемодан просто параноит как обычно. Но у него опять такой режим паники и самонакручивания, будто без френда он и дня не протянет.

А может и думает, что не протянет. Этот анон из интереса добрался до первых появлений чемодана в треде отношений с мужчинами и мозгоправке. Ну да, он еще в 2019 писал, что находится в депрессии, общаться не умеет, френд — его единственная ниточка к левел-апу и кроме френда нет ничего: ни молодости, ни внешности, ни денег, ни интересной жизни, ни друзей, ни сепарированности от матери, ни, ни, ни...
Имхо, за 4 года чемодан немножко окреп головой. Тогда было прямо совсем грустно.

#21842 2023-04-19 19:19:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

:vanga: Чемодан хочет официального признания отношенек и замужа, но боится, что не соответствует образу Правильной Женщины-Жены и какой-то мнимой ответственности.

#21843 2023-04-19 19:22:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Имхо, за 4 года чемодан немножко окреп головой. Тогда было прямо совсем грустно.

Я, честно говоря, разницы вообще не вижу. Помню эпопею с подарком френду в начале 2018 или 2019 года и вот по ощущениям чемодан ровно на том же месте.

Отредактировано (2023-04-19 19:24:14)

#21844 2023-04-19 23:14:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Раздражает Свин, какой-то малахольный дайригей с неуклюжей самоиронией.

#21845 2023-04-19 23:28:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я, честно говоря, разницы вообще не вижу. Помню эпопею с подарком френду в начале 2018 или 2019 года и вот по ощущениям чемодан ровно на том же месте.

Ну есть разница, вон, сепульки делает и целую продал. На анонов огрызаться научился. Короче, я тоже вижу прогресс, другое дело, что таким темпом каких-то заметных изменений можно ждать не раньше восьмидесяти лет, а там и жизнь кончится.

#21846 2023-04-19 23:45:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Раздражает Свин, какой-то малахольный дайригей с неуклюжей самоиронией.

Но, согласись, читать его интересно)

#21847 2023-04-20 01:06:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В сухом остатке, унылая бытовуха зрелой яойщицы.

#21848 2023-04-20 09:20:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но, согласись, читать его интересно)

А что там интересного? Почитал после вноса про "плантаторш", кринжанулся со слога, больше не зайду.

#21849 2023-04-20 09:40:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почитал после вноса про "плантаторш", кринжанулся со слога, больше не зайду.

Вот да, после этого бабСрачного выступления читать как-то резко расхотелось

#21850 2023-04-20 10:03:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Зашел к свину, вынесло с "ненавязчивых" напоминаний "я мужик, мужик я". Я думал, дайригеи уже вымерли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума