Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#21776 2023-04-14 15:02:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А так ее могут взять, почему нет, не дебютирует правда никогда. Такие истории есть, сорри уже не полезу искать тебе примеров. Отписываются, в осноном из США, как побыли пару лет трейни, пожили в адских условиях и убежали как только закончился контракт, потому что шансов на дебют не было никаких.

А почему так, анончик, можно в двух словах для тех, кто не в теме?

#21777 2023-04-14 15:12:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А почему так, анончик, можно в двух словах для тех, кто не в теме?

я дранон, но вангую, что подразумевалась тема, что предпочитают продвигать корейцев.

#21778 2023-04-14 15:14:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я про эту индустрию ничего не знаю, но звучит как очень дорогое развлечение (дорогое для родителей подростков)

#21779 2023-04-14 15:17:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да еще потому что не привыкли к корейской культуре, наверное. Там же айдолы зависят от общественного мнения. Нельзя ни с кем встречаться, рассматривают твой внешний вид под лупой, некоторых айдолов доводили до самоубийствa. До миллионов долларов дойдет не каждый, а только с железной психикой.

#21780 2023-04-14 15:27:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

На жесткую диету она может сесть и до агенства.

Анон, тебе самому не смешно? Если у девочки будет настолько сильная сила воли, что она выдержит жесткую диету (причем самостоятельно), сумеет сама поставить себе грамотную хореографию и движения, выучит корейский язык на достаточном уровне, что бы петь и общаться в Корее, а так же заработает достаточно денег, что бы доехать до Кореи, снять там жилье и ходить по кастингам, я только в сторонке апплодировать ей буду. Это, прямо скажем, не каждый второй и даже не каждый десятый сможет. Опасаться этого все равно что бояться шаровой молнии в грозу в городе: в теории вероятность есть, на практике же случается крайне редко.

#21781 2023-04-14 15:41:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На жесткую диету она может сесть и до агенства.

Анон, тебе самому не смешно? Если у девочки будет настолько сильная сила воли, что она выдержит жесткую диету (причем самостоятельно), сумеет сама поставить себе грамотную хореографию и движения, выучит корейский язык на достаточном уровне, что бы петь и общаться в Корее, а так же заработает достаточно денег, что бы доехать до Кореи, снять там жилье и ходить по кастингам, я только в сторонке апплодировать ей буду. Это, прямо скажем, не каждый второй и даже не каждый десятый сможет. Опасаться этого все равно что бояться шаровой молнии в грозу в городе: в теории вероятность есть, на практике же случается крайне редко.

Мимоанон читал-читал, и решил тоже внести свои пять копеек. Да почему девочка сама-то поставит себе хореографию, а уж тем более, поедет на свои в Корею?  :dontknow: Изначально мать ее поддерживает, и как анон понял. собирается поддерживать и дальше. Тренера вот ищут танцы учить. Учителя языка наняли.
А про тяжесть и силу воли вообще смешно: у нас, типа, нет ни балетных школ, ни секций худ.гимнастики. И там детей не мучают вообще лет с пяти-шести. Анон лично считает, что это извращение и мерзость, если что Но ничего, поступают, учатся, выходят оттуда не единичные выжившие, так-то. Так и там, написали же, что есть специальные учебные заведения, кстати, под вывеской конкретных лейблов, если правильно понимаю, то есть "ходить по кастингам" бедной девочке вряд ли будет нужно в случае успешной учебы.

#21782 2023-04-14 15:43:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

а кто-то таки космонавтом станет, вот в чем затык...

#21783 2023-04-14 16:06:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да почему девочка сама-то поставит себе хореографию, а уж тем более, поедет на свои в Корею?

А у жабы хватит денег все это сделать на достаточном уровне? Так-то по обсуждению здесь жаба не супер-пупер обеспеченная женщина, которая может позволить на профессиональном уровне подготовить дочь к поступлению на айдола. Больше похоже на обычный кружок для танцев (для здоровья полезно, физическая нагрузка все же), обычный кружок по изучению иностранного языка (тоже очень полезно, и мозги развивает), ну то есть пока ребенку нравится - пусть занимается, но не так что бы это профессией стало. Есть у нас и балетные школы, и прочие секции, но как только возникает вопрос о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ занятии (а айдольство это именно оно), это сразу же, мгновенно отсекает нормальную учебу в школе. У нас не Америка, за спорт-достижения в институтах держать не будут. Решит жаба помочь своему ребенку поставить на кон все ради мифического айдольства ? Ну, будет дурой, потому что шансов не так что бы много. Решит поддерживать ребенка, объективно оценивая его возможности, поддерживая и по возможности помогая развиваться? Будет умной жабкой, которая позволит ребенку научиться прилагать усилия для достижения цели и объективно оценивать, стоит ли оно того.
А кто-то да, космонавтом станет. И ради этого забьет на все остальное. И вот он один станет, а еще сотня (если не больше) - не станут.

2023-04-14 17:21:50 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за обсуждение ребенка безблогера

#21784 2023-04-14 16:19:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А кто-то да, космонавтом станет. И ради этого забьет на все остальное. И вот он один станет, а еще сотня (если не больше) - не станут.

И?
Ну забьет, ну не станет. Жизнь длинная, если не последний хуй без соли доедаете, все еще успеешь.
Но я в принципе не понимаю, куда тред так ебанулся, что вы которую страницу обсуждаете чужого ребенка и ВСЕРЬЕЗ (!) судите-рядите о шансах четырнадцатилетки стать айдолом.

Отредактировано (2023-04-14 16:21:24)

#21785 2023-04-14 16:20:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да почему девочка сама-то поставит себе хореографию, а уж тем более, поедет на свои в Корею?

А у жабы хватит денег все это сделать на достаточном уровне? Так-то по обсуждению здесь жаба не супер-пупер обеспеченная женщина, которая может позволить на профессиональном уровне подготовить дочь к поступлению на айдола. Больше похоже на обычный кружок для танцев (для здоровья полезно, физическая нагрузка все же), обычный кружок по изучению иностранного языка (тоже очень полезно, и мозги развивает), ну то есть пока ребенку нравится - пусть занимается, но не так что бы это профессией стало. Есть у нас и балетные школы, и прочие секции, но как только возникает вопрос о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ занятии (а айдольство это именно оно), это сразу же, мгновенно отсекает нормальную учебу в школе. У нас не Америка, за спорт-достижения в институтах держать не будут. Решит жаба помочь своему ребенку поставить на кон все ради мифического айдольства ? Ну, будет дурой, потому что шансов не так что бы много. Решит поддерживать ребенка, объективно оценивая его возможности, поддерживая и по возможности помогая развиваться? Будет умной жабкой, которая позволит ребенку научиться прилагать усилия для достижения цели и объективно оценивать, стоит ли оно того.
А кто-то да, космонавтом станет. И ради этого забьет на все остальное. И вот он один станет, а еще сотня (если не больше) - не станут.

Анон, ты какой-то зверино-серьезный. Подросток имеет мечту, потихоньку движется к ней, мать не бьет по рукам, а надо же какая,   поддерживает. Вот дуры-то, правда, почему бы ребенку не мечтать стать бухгалтером, например, как тут выше писали :sacrasm:
Сама по себе мечта труднореализуемая. но не стопроцентно несбыточная, и прекрасно, что она есть, мотивирует сейчас что-то делать, греет душу. Какая там жизнь и все прочее на кону, ну ты чего?
И за спорт-достижения у нас таки держат некоторых в институтах, как и за прочую внеучебную активность (КВН-ны всякие)

#21786 2023-04-14 16:33:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

поставить на кон все ради мифического айдольства

А всё — это что конкретно?

#21787 2023-04-14 16:45:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Решит жаба помочь своему ребенку поставить на кон все ради мифического айдольства ? Ну, будет дурой, потому что шансов не так что бы много.

Что ты блять несешь.

#21788 2023-04-14 16:47:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а кто-то таки космонавтом станет, вот в чем затык...

И это даже может оказаться легче, чем стать знаменитым айдолом.  :evil: Как сейчас, не знаю, но несколько лет назад Роскосмос объявлял открытые наборы в космонавты, и требования там были не запредельные, вполне ожидаемые: хорошие здоровье, физподготовка, мозги, образование. И вуаля! Правда, конкретно полететь в космос - это задачка уже рангом повыше, и есть риск так на всю жизнь и остаться нелетающим космонавтом. Но атмосферность, тренировки, жизнь в Звёздном городке, зарплата (для нелетавших - 200-300 тыщ рублей в месяц было, емнип), официальный статус - всё это было довольно-таки реально, если стартовые условия (которые ты какбэ знаешь сразу, а не "Ну, лет пять поучусь, а там видно будет, выйдет из меня толк или нет") на уровне. Помнится мне, один молодой препод физфака, увлекающийся космосом и авиацией, в качестве хобби пилотирующий самолёт, пробовал пройти отбор в отряд космонавтов; и даже какие-то этапы успешно прошёл - но в итоге срезался по здоровью, что ли.

АПД: А, они наборы и сейчас проводят. Причём вот буквально сегодняшняя новость (это я удачно угадал):
КАЛУГА, 14 апреля. /ТАСС/. Роскосмос планирует в скором времени начать новый набор в отряд космонавтов. Об этом в пятницу сообщил гендиректор госкорпорации Юрий Борисов на Международном кинофестивале фильмов и программ о космосе (МКФ) "Циолковский" в Калуге.
"Кто захочет стать космонавтом - скоро набор", - сказал он.

Отредактировано (2023-04-14 17:00:26)

#21789 2023-04-14 16:58:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А я по-белому завидую ребёнку Жабы, классно, когда мать поддерживает увлечения ребёнка и готова помогать ему сделать какие-то шаги навстречу мечте

#21790 2023-04-14 17:03:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А я по-белому завидую ребёнку Жабы, классно, когда мать поддерживает увлечения ребёнка и готова помогать ему сделать какие-то шаги навстречу мечте

Я тоже, и даже не столько про мечту, сколько про здоровое отношение к теме секса. Ну и няшит она её, покупает много, дает хороший старт с языками, а главное не ебет религией. Да, у меня пунктик на эту тему  :sadcat:

Отредактировано (2023-04-14 17:04:48)

#21791 2023-04-14 17:10:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

И да, если девочка будет учиться петь-танцевать, она сможет, когда поймёт, что с Кореей не выгорит, перенаправить эти навыки на какую-то другую цель. Опять-таки вопрос в том, как справится с разочарованием, а с чего-бы по умолчанию считать, что не справится?

#21792 2023-04-14 17:14:40

Хорек_паникер

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, вы охуели? Перетирать детей безблогеров (как и любых других юзеров), да еще и так подробно, нельзя и никогда нельзя было.

#21793 2023-04-14 17:44:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Почитал семейных истерий, и как-то беспросветно грустно стало. Анон упоминает, что у них нет секса. Ребенок ему не интересен, да и не его он. По сути живут, как две подружки (и то уже без общих интересов). Сосуществуют вместе, потому что привыкли к совместному быту (какого он качества - другой вопрос).
Как же сложно жить эту жизнь, вроде выход очевиден - разойтись, но вот не могут люди... ведь если логично посмотреть, то выгоды (пользы, интереса) из такого союза у ТСа никакой, даже эмоциональной.

#21794 2023-04-17 14:51:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

У семейных истерий новый пост. И там вроде больше про хорошие, но у меня что-то ощущение какого-то тленного тлена.
Какие-то бессмысленные действия с логопедом, когда все уже сказали ТС, что с ребёнком все ок.

Вместо психолога какой-то стремный чатик, как будто это равнозначно.

С женой какой-то тоже тлен. Она не знает, что делать с тс и его убитой самооценкой. Как бы вроде вывод очевиден. Если не разойтись, то выпнуть тс к психологу и не тратить деньги на бесполезную херню.

#21795 2023-04-17 18:28:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я раньше думал, что аноны у семейных истерий тусуются ебенькие; но теперь вижу, что сам он вообще пиздец  :smoke:
Какие-то трансляции из внутреннего мира грибов.

#21796 2023-04-17 19:38:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А что именно тебя так возмутило, анон?

#21797 2023-04-17 20:06:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня ничего не возмущает в нем. Я просто не понимаю его  логику и в шоке, что рептилоиды среди нас.

#21798 2023-04-17 20:16:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ну не знаю, у него много нелогичного, но это обычная человеческая нелогичность. Если бы каждый из твоих знакомых вот так чуть ли не дневник вел и тебе показывал, ты бы вообще охренел от того, какими нерациональными бывают люди. Это не рептилоидность.

#21799 2023-04-18 04:37:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Прочитал последний пост в свинском безблоге и чот неприятно стало не от плантаторш, угнетающих пожилых уборщиц, а от самого анона. :vanga: нехилую призму в его глазах. Интересно, как там на самом деле было.

#21800 2023-04-18 08:15:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Тоже не поверил, больно карикатурно вышло.
Ну и манера вещать очень раздражающая. "Вы" с прописной, попытки в красивости при полном неумении писать действительно красиво и (личная бесячка анона) "матушка".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума