Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2101 2019-10-16 04:06:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

причём платила еще и не девочка, а ее мальчик, но деньги девочка требует себе.

Это вообще не дело риелтора: возвращает он в зависимости от того, кто подписывал договор.

Вот эти десять, я так понимаю, и есть залог, и  есть пункт договора, при котором он не возвращается, условия могут быть самыми разными

Факт. Но этот пункт в подробной росписи никогда не приводится, а в диалоге приводится обоснуй "первое слово дороже второго  :trollface: ", и вот на это аноны возгорелись, потому что это юридически хуйня.

#2102 2019-10-16 04:24:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Это вообще не дело риелтора: возвращает он в зависимости от того, кто подписывал договор.

Ну просто аноны, травмированные вьетнамскими флешбеками,  возгорелись, что риелтор пытается наебать и унизить безвинную няшу, однако в своём горении упускают тот факт, что риелтор как раз может следовать договору, а няша оказаться свиноебкой :dontknow:

#2103 2019-10-16 04:28:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну просто аноны, травмированные вьетнамскими флешбеками,  возгорелись, что риелтор пытается наебать и унизить безвинную няшу, однако в своём горении упускают тот факт, что риелтор как раз может следовать договору, а няша оказаться свиноебкой

Это все еще не имеет никакого отношения к внутренним делам няши с парнем. Это просто не дело риелтора. В смысле совсем. Отдельно от сделки, няша может хоть свиней, хоть котят ебать, и уже за это отдельно быть говном полнейшим.

Отредактировано (2019-10-16 04:29:16)

#2104 2019-10-16 04:54:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Это все еще не имеет никакого отношения к внутренним делам няши с парнем

а я и не про высокие отношения няши с ее МЧ, я про то, что няша вполне может пытаться выбить из риелтора те деньги, которые няша сама должна заплатить по договору. Или в твоём мире няши по умолчанию ни в чем не виноваты?

Отредактировано (2019-10-16 04:54:54)

#2105 2019-10-16 09:13:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а я и не про высокие отношения няши с ее МЧ, я про то, что няша вполне может пытаться выбить из риелтора те деньги, которые няша сама должна заплатить по договору.

Насколько я понял няша передумала выезжать и расторгать договор, так что аноны правильно цепляются, просто не к тому о чем ты думаешь. Риелторша надавила, заставляя ее разорвать договор с ее стороны.

Отредактировано (2019-10-16 10:02:15)

#2106 2019-10-16 16:36:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон риелтор являет мою "любимую" схему в деловой коммуникации. "В ответ на спокойное обсуждение и любые вопросы я буду истерить, как всратый, чтобы максимально увести разговор из конструктивного поля". Особенно печально, когда такая схема включается там, где замешаны бабки.

#2107 2019-10-16 16:56:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну да, заебать анона-риелтора своей лапчатостью и фантазиями о том, как она наебала девачку на деньги и сдала ей засранную квартиру,  а потом постоять кросиво в позиции "ой, какая истеричка". Действительно, чегой-та он

#2108 2019-10-16 17:15:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У риэлторши еще и свой агрессивный хомяк завелся!

Анон пишет:

Для тех, кто не в курсе, правила безблогов изменились, и пляски, срачи, семенства ради срачей, короче, все, что делает общение в безблогах некомфортным, ВНЕЗАПНО карается предупреждениями, банами и отлучением от темы безблогов, правила висят в первой же теме раздела. Сигнал админам отправлен, ебанашкам, скачущим в теме второй день и доебывающим тс, привет.

Анон пишет:

Ты пляши-пляши, не останавливайся, а то три страницы мало, добей еще парочку, чтобы тебе дали бан не только на безблоги.

#2109 2019-10-16 17:16:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Каким образом вообще лапчатость анонов может сказываться в обсуждении кейса левой девочки?

#2110 2019-10-16 17:16:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну да, заебать анона-риелтора своей лапчатостью и фантазиями о том, как она наебала девачку на деньги и сдала ей засранную квартиру,  а потом постоять кросиво в позиции "ой, какая истеричка". Действительно, чегой-та он

+ много, там ее уже и мразью назвали, а она почему-то не ведет конструктивный деловой разговор с ноунейм аноном, фу как непрофессионально :sacrasm:

#2111 2019-10-16 17:16:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ее уже и мразью назвали, а она почему-то не ведет конструктивный деловой разговор с ноунейм аноном

Все аноны - один анон?

#2112 2019-10-16 17:50:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все аноны - один анон?

Ты как бы намекаешь, что агрессивно докапываются восемь разных анонов (с), и не вести "конструктивный деловой разговор" допустимо только с самым ебанутым, а в остальных надо пронзить менее ебанутых и обняшить их с силою тыщи солнц?  :sacrasm:
Там какие-то совсем поехавшие, сколько б их ни было. Прям дежа-вю по вхумпу и его лавхейтерской свите.

Если что, мне анон-риэлтор не ответила, а мне всё ещё интересно, откуда взялась вторая половина залога.

#2113 2019-10-16 17:52:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты как бы намекаешь, что агрессивно докапываются восемь разных анонов (с), и не вести "конструктивный деловой разговор" допустимо только с самым ебанутым, а в остальных надо пронзить менее ебанутых и обняшить их с силою тыщи солнц?

Я как бы прямо говорю, что и можно, и было бы здраво послать нахуй в ответ на комментарий, где тебе говорят, что ты мразь, а не в ответ на другой комментарий, где у тебя что-то спрашивают в адекватных выражениях, учитывая, что ты не можешь знать, тот это самый анон или нет.

Отредактировано (2019-10-16 17:54:06)

#2114 2019-10-16 17:55:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

+ много, там ее уже и мразью назвали, а она почему-то не ведет конструктивный деловой разговор с ноунейм аноном, фу как непрофессионально

Ну, свой профессионализм и навыки делового общения анон-риэлтор уже показал. Аноны закономерно удивились.

#2115 2019-10-16 17:58:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

а в остальных надо пронзить менее ебанутых

Интересный ход логики. То есть аноны по дефолту поехавшие, раз о чем-то спрашивают, а не-ебанутость надо "пронзать". А без пронзания просто истерии на всех живых,а то чо они.

#2116 2019-10-16 18:14:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А без пронзания просто истерии на всех живых,а то чо они.

Ну, автор по крайней мере делает это в своём безблоге, реализует, так сказать, своё безблоггерское право на свободу слова  :troll:
А вот анон(ы) с вьетнамскими флешбеками мог(ли) бы и дойти ножками в специально предназначенную тему (сюда), а не флудить в чужой.

Отредактировано (2019-10-16 18:20:04)

#2117 2019-10-16 18:22:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны не флудят, а обсуждают с автором безблога кейс, который он сам вынес. А автор отвечает, а не говорит анонам съебаться. И только какому-то еще одному анону хочется побыть хозяином чужого безблога и рассказать анонам, что они не должны почему-то там разговаривать с ТС.

#2118 2019-10-16 19:11:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И только какому-то еще одному анону хочется побыть хозяином чужого безблога и рассказать анонам, что они не должны почему-то там разговаривать с ТС.

Бидняжечка, сложно, наверное, жопой-то читать, цитаток не видно, да?  :comfort:
Безблогер в своём безблоге имеет право вести безблог так, как ему удобно, в т. ч. "истерить на всех живых", а не сюсюкать с каждым ебанатом. Если кому-то это не нравится, они могут (а) нажать на красный крестик, (бэ) проораться в теме бесящих, (цэ) создать свой отдельный безблог, чтобы всё-всё высказать об этом мерзком "истерящем безблогере", или (дэ) продолжать стоять в позе обиженной мышки с обоссанной норкой.

И шоб два раз не вставать, опция бэ.
Ссаные "непрофессионально объистерённые" мыши, вы — заебали!
:rainbow:

#2119 2019-10-16 19:17:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Отэта порвало жопу :casper:

#2120 2019-10-16 19:32:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Отэта порвало жопу

Экологичненько и прямо в отведённом для этого месте  :teeth:

#2121 2019-10-16 19:46:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Эээ... Нет? Это тред бесящих безблогов, а не неадекватной культуры общения.

#2122 2019-10-24 11:22:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Лапчатая дура вернулась к мужу :facepalm:  Что и следовало ожидать.
А вообще если это фанфик (а я уверена на 98 процентов), то фикрайтер хорош. Бомбит, как взаправду.

#2123 2019-10-24 11:26:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лапчатая дура вернулась к мужу :facepalm:  Что и следовало ожидать.
А вообще если это фанфик (а я уверена на 98 процентов), то фикрайтер хорош. Бомбит, как взаправду.

Я как раз думаю, что не фанфик, а вполне реал, унылая бытовушка. Наблюдал подобную историю в жизни, правда, там у жены в итоге хватило яиц взять двоих детей в охапку и дать по съебам от мудилы. Но до этого она раза 3 уходила от него и возвращалась обратно, от чего все знакомые делали тройной двуручный фейспалм.

#2124 2019-10-24 11:35:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А какие безблоги бесят вас названиями?

#2125 2019-10-24 11:55:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А какие безблоги бесят вас названиями?

Будни пограничника

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума