Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#21001 2023-03-30 19:15:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, ты двухлеток только издалека видел, правильно же?

Нет, неправильно.
Двухлетка явно выигрывает у двухлетка и ебущая мозг жена.
Тем более что возможно внезапно окажется что дите отлично сидит не только с бабушкой но и с няньками. А если переехать в квартиру а не жить в домике в деревне, то возможно рядом и дет.сад обнаружится.

#21002 2023-03-30 19:16:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Хочется доебаться почему анон плачет о дедлайне и что у него времени не хватает, но при этом активно сидит на холиварке

Лол, я тоже всегда с авралом и дедлайном особенно активно срусь на холиварке.

#21003 2023-03-30 19:19:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Двухлетка явно выигрывает у двухлетка и ебущая мозг жена.

Двухлетка научится говорить и начнет ебать мозг не хуже жены

#21004 2023-03-30 19:22:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А если переехать в квартиру

В квартиру жены?  :troll:

#21005 2023-03-30 19:39:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аналогично с малышом.

С тем самым малышом, которому он биологически и юридически никто и которого он и час подряд вынести не может? :popcorn:

#21006 2023-03-31 09:33:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

С тем самым малышом, которому он биологически и юридически никто и которого он и час подряд вынести не может?

Да тут один альтернативно мыслящий периодически выступает с этой охуительной идеей. Ему уже говорили, что и психологически это полный бред, и юридически, но он раз за разом с завидным упорством приходит с этой идеей: пусть ТС бросит жену (которую любит), заберёт чужого ребёнка и чужую собаку (которых не любит), вот тогда у него будет счастье!

#21007 2023-03-31 09:34:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Любо-дорого смотреть, как любимый, несравненный кун, которого надо было непременно хоронить определённым образом, который свет в окошке, ангел небесный и всё такое прочее, моментально превратился в "пиздливого жалкого долбоёба", как только рядом с Сука-блять появился другой мужик.

Отредактировано (2023-03-31 09:35:01)

#21008 2023-03-31 09:37:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ТС бросит жену (которую любит)

Любовь и созависимость немного разные вещи.

#21009 2023-03-31 09:54:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А меня вообще удивляет, что с Сука-блять кто-то даже разговаривает и его не тошнит

Да ладно, впрочем, этот перескок к тому, какой врущий ворующий наркоман был бедный  :heart:  и любил Суку-блять :pink:, и теперь у Суки-блять никого не будет никогда, никогда :pink: всё равно выглядел страннее, чем то, что сейчас, — товарищ и правда был проблемный, и чтобы с таким прямо обосраться от восторга, достаточно было бы, чтобы он не накосячил или хотя бы чтобы о его косяке не стало прямо сразу известно.

Странная мысль, но когда он умер, то косячить перестал, а вот привязанность у Суки-блять была ещё, так что там правда образ ангела небесного наложился на общую ебанутость, на которую вообще подобная срань хорошо накладывается.

#21010 2023-03-31 10:16:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Суки-блять была ещё

Сукаблять просто играет сама с собой в треугольник карпмана. Сама себе и агрессор и жертва и спасатель.

#21011 2023-03-31 10:27:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ТС бросит жену (которую любит)

Любовь и созависимость немного разные вещи.

Мне кажется, ТС, если он настоящий, все-таки виднее

#21012 2023-03-31 10:46:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А меня вообще удивляет, что с Сука-блять кто-то даже разговаривает и его не тошнит

Мне сукаблядь не кажется мерзкой, скорее очень инфантильной, отсюда и максималистское отношение к мертвому куну. Нельзя просто забить и жить дальше, можно только любить или ненавидеть.
Нравится что она как-то пытается менять мвою жизнь, интересно к чему придет.

#21013 2023-03-31 11:02:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Любо-дорого смотреть, как любимый, несравненный кун, которого надо было непременно хоронить определённым образом, который свет в окошке, ангел небесный и всё такое прочее, моментально превратился в "пиздливого жалкого долбоёба", как только рядом с Сука-блять появился другой мужик.

Да, изменения, конечно, кардинальные. Тоже немного охреневаю.

#21014 2023-03-31 11:10:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, ТС, если он настоящий, все-таки виднее

Тебе кажется.

Анон пишет:

интересно к чему придет

Ни к чему. С ее новым куном будет все тоже самое.

#21015 2023-03-31 11:33:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вообще, конечно, на месте ТС семейных истерий я бы давно уже ссаными тряпками анонов из блога погнал. Потому что на 1 пост анона приходится 5 страниц выяснений отношений между анонами, регулярно вбегает кто-то, кто либо не помнит посты ТС, либо намеренно передёргивает/спрашивает, ему принимаются всем селом доказывать, что было так, а не эдак...
С другой стороны, это символизирует и всю жизнь ТС: он никого на место поставить не может. Не только жену, но даже и анонов в собственном бб.

#21016 2023-03-31 11:35:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Тебе кажется.

Ну охуеть теперь :facepalm: Нет, конечно, виднее мимокрокам, которые вжопились в ТС и следят за сериалом.

#21017 2023-03-31 11:37:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вообще, конечно, на месте ТС семейных истерий я бы давно уже ссаными тряпками анонов из блога погнал

Да брось. Семейные истерии - вниманиеблядь до мозга костей и практически прописался в одной из общих холиварочных тем со своими проблемами. Ему в кайф, что его обсуждают и из-за него срутся.

#21018 2023-03-31 11:41:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Поддерживаю, конечно вниманиеблядь. Ещё и сказочник наверняка.

#21019 2023-03-31 11:45:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А где тс из истерий ещё отметился?

#21020 2023-03-31 11:48:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да, изменения, конечно, кардинальные. Тоже немного охреневаю

Да ладно. До смерти того нарика она постоянно на этих качелях качалась. Это потом он светом в окошке стал.

#21021 2023-03-31 11:50:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Поддерживаю, конечно вниманиеблядь. Ещё и сказочник наверняка.

Мне сначала казалось, что настоящий, а сейчас тоже что-то почти уверен, что там если не целиком пиздеж, то ТС привирает.

#21022 2023-03-31 11:51:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да ладно. До смерти того нарика она постоянно на этих качелях качалась. Это потом он светом в окошке стал.

+++ то, что сейчас транслирует сукаблядь - это вполне логичная закономерность, чему тут удивляться.

#21023 2023-03-31 12:45:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А меня вообще удивляет, что с Сука-блять кто-то даже разговаривает и его не тошнит

Ну я разговаривала. Но после ее ответа хочется сказать "ой, всё" и свалить. Пожалуй, так и сделаю.

Сукаблять просто играет сама с собой в треугольник карпмана. Сама себе и агрессор и жертва и спасатель.

Точно же! Офигеть.

Отредактировано (2023-03-31 12:45:27)

#21024 2023-03-31 13:30:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А где тс из истерий ещё отметился?

Он был в лесбийском треде, но я не уверен что он приходил туда после создания безблога - я там не сижу безвылазно и не слежу.
Так что возможно анон набрасывает.

#21025 2023-03-31 13:54:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так что возможно анон набрасывает.

Не набрасываю. Анон завёл безблог и ушёл туда, но до этого он появлялся в лесботреде, каку себя на кухне - регулярно и однообразно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума