Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#20926 2023-03-28 15:36:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бабуль, будь здорова.

...и он удалился, завернувшись в плащ короля интриги ;D

2023-03-28 15:47:02 Хвостик пишет:

Предупреждение за флуд и разведение бабкосрача. Не делай так больше, т.к. буду банить и за первое, и за второе

#20927 2023-03-28 15:45:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

...и он удалился

дебил кокой-то, надеюсь модеры выпишут ему бан за бабкосрач

#20928 2023-03-28 15:48:09

Хвостик

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, заканчивайте с флудом про фандомы

П.С.: Про бабку тоже не продолжайте.
Убедительная просьба желающим поговорить с ней — идти в ее безблог, про нее — в тему неймфагов.
Это тема не про обсуждение анонов, неймфагов или фандомы, а про безблоги

#20929 2023-03-28 17:18:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это толерантная формулировка для асобинных снежинок с менталочкой от гиперактивности до шизы.

Иногда лучше промолчать, за умного сойдёшь.

#20930 2023-03-28 18:06:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне прям радостно за анона, реально кун того не стоил. Надеюсь, анон отрефлексирует историю и по следующему так убиваться не будет

Тоже надеюсь. Но впечатлил счет за три года скорби, которые кун у анона отнял, пока уже был мертв.

Вот я так и не понял, они три года встречались с перерывами или анон вообще всё время учитывает, когда о куне думал? Так-то, конечно, кун того не стоил, но это, скорее, типичное обесценивание, чтобы легче начать новые отношения. И классно, если это анону поможет их начать. Но вот что он не будет так цепляться за другие отношения, не уверен. Особенно, если другой кун поблагополучнее будет.

#20931 2023-03-28 19:32:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вот я так и не понял, они три года встречались с перерывами или анон вообще всё время учитывает, когда о куне думал?

Там страннее, анон похоже считает только то время, когда кун уже умер

Анон пишет:

Скоро три года, как кун умер, а я до сих пор на него периодически бешусь довольно сильно. Пока жив был, как-то тупо было писать сюда мелкие все склоки, я и не писал. Когда умер, еще тупее стало, стыдно было, что я с ним плохо, жестоко обращался. Сейчас тоже тупо, потому что ну три года прошло, теперь вспоминать и описывать все это, позабылось что-нибудь с концами уже.
Он украл три года жизни у меня

#20932 2023-03-28 20:04:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

О, спасибо, анончик! Я как-то очень странно прочёл поначалу. Ну тогда даже не знаю. Смысл винить умершего, да ещё и за то время, когда его уже на свете не было? И почему так важно, что мелочи забылись, что прямо все-все обиды припомнить уже не можешь? Ведь если забылись, значит, сейчас уже не имеют значения. Да и вообще фигня какая-то: ездить за куном в Питер, скармливать пенсию, ухаживать, хотя вроде руки плохо действуют... И всё это, плохо и жестоко обращаясь, то есть, видимо, устраивая истерики, вполне возможно, даже обосновано. Но зачем? Зачем так трепать нервы хотя бы себе?

#20933 2023-03-29 23:58:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Логопед! Двухлетке!
Семейные истерии заставляют меня ощущать себя плохим, плохим родителем

#20934 2023-03-30 00:03:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Логопед! Двухлетке!

Мне кажется, что тс просто разводят на деньги. А тс и рад разводиться.
И отказываться от психолога для себя при этом.

#20935 2023-03-30 00:07:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, что тс просто разводят на деньги

Родительская тревожность - она такая... :(

#20936 2023-03-30 00:08:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И отказываться от психолога для себя при этом.

Мне кажется, у него какая-то хитрая форма самосаботажа

#20937 2023-03-30 00:10:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, у него какая-то хитрая форма самосаботажа

У меня тоже такое ощущение.

#20938 2023-03-30 01:33:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Бесит очумительный хлебушек, выкладывающий свои мемуары про политоту на АО3. Зачем они там?

#20939 2023-03-30 05:06:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Логопед! Двухлетке!
Семейные истерии заставляют меня ощущать себя плохим, плохим родителем

Забрасывать проблему деньгами проще, чем сесть и подумать, а есть ли вообще проблема  :teeth:

#20940 2023-03-30 06:37:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бесит очумительный хлебушек, выкладывающий свои мемуары про политоту на АО3. Зачем они там?

Это кто?

#20941 2023-03-30 07:21:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Логопед! Двухлетке!
Семейные истерии заставляют меня ощущать себя плохим, плохим родителем

Логопед двухлетке - нормально, небольшое отставание у их ребенка есть (простейшие фразы должны быть в два), но конкретная тетка им очень всратая попалась.

#20942 2023-03-30 07:30:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Прочитал последние посты Семейных Истерий и что-то с образом уработавшегося святого, тянущего бездельницу-жену, поломалось: сам анон зарабатывает явно мало, если даже ноут не может без кредита купить, а у жены всплыла сдающаяся квартира, то есть она в бюджет тоже вкладывается.

#20943 2023-03-30 07:46:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это кто?

Видимо, этот
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12410148

#20944 2023-03-30 07:58:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

зарабатывает явно мало, если даже ноут не может без кредита купить, а

Ты так говоришь, словно он только на комп должен потратиться, а не содержит хозяйство, трех человек и собаку - и при этом решил купить хороший комп.

#20945 2023-03-30 09:54:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это не бесилка, но дюже занимательно смотреть, как с появлением нового мужика у анона сукаблядь кун из любви всей жизни превращается в "без меня б подох, как собака" и "украл у меня три года жизни".

По мне на редкость противный анон.
Понятно, что жизнь у него не сахар, но во многом он сам кузнец своего счастья, что с куном, что с мамашей, что с постоянно теряющимися в горах мусора вещами.
Ну и вообще весь блог сплошное нытье и жалобы на одно и то же.

А со стремительным преващением куна из великой любви и зажирателя жизни молодой просто вишенка на торте.

#20946 2023-03-30 10:36:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

По мне на редкость противный анон.

+++ уже не читаю, очень уж неприятные ощущения от его бб

Отредактировано (2023-03-30 10:36:53)

#20947 2023-03-30 10:44:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Логопед двухлетке - нормально, небольшое отставание у их ребенка есть (простейшие фразы должны быть в два), но конкретная тетка им очень всратая попалась.

Да нормальный у них ребёнок. Ему два если и исполнилось, то только-только, а может и даже ещё чуть меньше двух. Слов много, новые постоянно появляются, развитие идёт. Ну вылезут предложения не в два ровно, а в два и три или даже, о ужас, в два с половиной - это всё в пределах нормы. Вот если бы в два с половиной было слов 20-30 и ни намёка на предложения, стоило бы озаботиться запуском речи (и то такое вполне может быть без болезней, просто поздний старт, но лучше проверить). А в два надо прямо напрягаться, если из слов только ма, па, ба, дай и ещё два-три каких-нибудь.

#20948 2023-03-30 11:33:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Видимо, этот

Я что-то посмотрел список его фандомов и  :lol:
По-моему, это воплощение признака "широк человек, широк, я бы сузил"

Скрытый текст

#20949 2023-03-30 11:36:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Запрещено

Анон пишет:

— внос записей с других ресурсов этого безблогера и обсуждение их.

По-моему, обсасывание аккаунта на ao3 под это подпадает.

#20950 2023-03-30 12:31:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бесит очумительный хлебушек, выкладывающий свои мемуары про политоту на АО3. Зачем они там?

Ого, это автор одного из моих любимых фанфиков

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума