Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#20901 2023-03-28 14:15:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну анон цитирует конкретный срач, чо кокетничать.

А это срач был такой приватный, что его знают только два участника? Я уж и забыл, что это именно Бейли была, спасибо анону, что помнит

#20902 2023-03-28 14:20:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И срется с ним, потому что он зашел в фандом без увожения, а ведь бабка этот фандом вот этими вот руками создала, когда писала в фандомном треде простыни о том, какой персонаж самый охуенный на свете, красивый, прекрасный и лучшая симпампулечка.

Понятно, у тебя явный зуб на бабку и ты видишь ее Адской Бабкой, но я нет  =D короче, не вижу уже смысла в споре

#20903 2023-03-28 14:22:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, а давайте не бабкосрач опять, ну :facepalm: не очень способ отметить переезд

#20904 2023-03-28 14:22:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я другой анон, и меня очень заебывает чтение охуевше ымоцыональных постов бабки, ну и Ф1 я просто смотрю, не особо погружаясь в перипетии отношений между фигурантами - по крайней мере, не более, чем это попадает в новости. То есть я не найду сходу в ее душных простынях несоответствий, которые касаются мотивации людей, например - это слишком дохуя матчасти надо копать, оно мне не надо. Но сходу вылавливается множество мелкого фактологического вранья: например, Кими Райкконен завершил карьеру не в 2022, а годом раньше, и его уход и уход Феттеля уже в 2022 между собой никак не связаны. Но для красивого словца зачем-то это сваливается в кучу. Грид-герлз отменили не в нулевых, а в 2018 (а еще однажды на одном Гран-При вышли юноши вместо девушек, и Феттель тогда сильно кривился на "гомосятину" - а несколькими годами позже сошел с ума и принялся топить за лгбт).
Также анон похихикал с надрывного описания стандартной программы гоночного уикэнда как небывалого превозмогательства. Ну не так это слегка выглядит, особенно на современных самовозах. Еще у бабки странный спеллинг имен и названий - с Артуро Мерзарио и Монзы ржал как подорванный, а Йоса и вовсе не узнал - ну никто его "Джос" не называет. Вроде мелочи, но это такие общеизвестные мелочи, и непонятно, зачем их надо перевирать, что от этого выиграешь-то. Вангую, что у человека тупо привычка пиздеть. Лишь бы что, главное, исказить. Есть такая болезнь - патологическая ложь, вот очень похоже.

#20905 2023-03-28 14:23:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Аноны, а давайте не бабкосрач опять, ну :facepalm: не очень способ отметить переезд

При переезде в новый дом первой запускают бабку :lol:

#20906 2023-03-28 14:24:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Понятно, у тебя явный зуб на бабку и ты видишь ее Адской Бабкой, но я нет   короче, не вижу уже смысла в споре

нет, у меня въетнамские флэшбеки просто :lol: сейчас-то чего на нее злиться, реально несколько лет прошло, фандом-то уже давно сдох и разлагается прямо как рэп-карьера Чейни, фить-ха!

#20907 2023-03-28 14:25:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а давайте не бабкосрач опять, ну :facepalm: не очень способ отметить переезд

При переезде в новый дом первой запускают бабку :lol:

спасибо, ору :lol:

#20908 2023-03-28 14:33:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А можете объясняить мимоанону, что не так с бабкой? Заглянул, ни хрена не понял. Какая-то с виду нейроотличная особа, катающая скучные монстропосты о своем специнтересе. Где истоки ваших бессмысленных (буквально) плясок: "Ты бабка! А ты бабкохейтер! А ты бабкин фанат! А ты бабкина внучка! А ты жучка"? Что здесь происходит и зачем?

#20909 2023-03-28 14:34:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А можете объясняить мимоанону, что не так с бабкой? Заглянул, ни хрена не понял. Какая-то с виду нейроотличная особа, катающая скучные монстропосты о своем специнтересе. Где истоки ваших бессмысленных (буквально) плясок: "Ты бабка! А ты бабкохейтер! А ты бабкин фанат! А ты бабкина внучка! А ты жучка"? Что здесь происходит и зачем?

Тред неймфагов к твоим услугам

#20910 2023-03-28 14:35:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне понравился один из новозаведенных бб, люблю такой стиль изложения, а анон уже просит его удалить. Жалко.

Ты про какой? Тот, где предсказания, которые не сбылись?

#20911 2023-03-28 14:36:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

нейроотличная

Это что?

#20912 2023-03-28 14:39:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

нейроотличная

Это что?

Это толерантная формулировка для асобинных снежинок с менталочкой от гиперактивности до шизы.

#20913 2023-03-28 14:39:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне понравился один из новозаведенных бб, люблю такой стиль изложения, а анон уже просит его удалить. Жалко.

Ты про какой? Тот, где предсказания, которые не сбылись?

Последний пост в админотеме, безблог "Король палок без говна". И правда прикольный, жаль((

#20914 2023-03-28 14:44:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Еще у бабки странный спеллинг имен и названий - с Артуро Мерзарио и Монзы ржал как подорванный, а Йоса и вовсе не узнал - ну никто его "Джос" не называет. Вроде мелочи, но это такие общеизвестные мелочи, и непонятно, зачем их надо перевирать, что от этого выиграешь-то. Вангую, что у человека тупо привычка пиздеть.

Или он прочел по-английски и неправильно озвучил итальянскую "Z" и немецкую "J". Но это точно ложь и коварный план.

Отредактировано (2023-03-28 14:45:32)

#20915 2023-03-28 14:48:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Тред неймфагов к твоим услугам

Спасибо, анончик, дай бог тебе здоровья и жениха/невесту хорошего(ую)  :iloveyou:

#20916 2023-03-28 14:48:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Что здесь происходит и зачем

Ребята, не стоит вскрывать эту тему.

#20917 2023-03-28 14:56:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Или он прочел по-английски и неправильно озвучил итальянскую "Z" и немецкую "J". Но это точно ложь и коварный план.

Нидерландскую J в данном случае, но не суть. Судя по упоминаниям Попова (русский комментатор) и русских пиратских трансляций у меня сложилось впечатление, что на русском бабка и смотрит. Кроме того, ну Монца-то, ну епрст. Нигде больше название города не встречалось?
Про коварный план, заметь, твои слова. Я скорее о том, что человек пиздит, поскольку не может не пиздеть. Но если план там все же есть, то поведай нам его =D

#20918 2023-03-28 15:05:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Судя по упоминаниям Попова (русский комментатор) и русских пиратских трансляций у меня сложилось впечатление, что на русском бабка и смотрит.

Ну на машине времени-то и я не летаю, сезон только начался, а по Ники я угарел в декабре и да, читал по-английски.
За поправки тебе спасибо, хотя я бы конечно был признателен, если бы ты просто написал в безблоге, когда увидел, раз все равно читаешь. Я понимаю, что я тебе не по душе, но ты сам написал, что я ничего не выигрываю от "вранья", в котором Монца становится Монзой или я где-то ошибаюсь с годом: я говорил, что я не эксперт по Формуле и в безблоге в основном пишу о том, что сам только что прочел, где-то могу и проебаться.
Ананон

#20919 2023-03-28 15:11:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

За поправки тебе спасибо, хотя я бы конечно был признателен, если бы ты просто написал в безблоге, когда увидел, раз все равно читаешь.

Я ТС, я не мог ничего исправить, я побежал к другу и сказал - смотри какая годнота! А друг внезапно в теме... Я не стесняюсь того что идиот, в сети ничему верить нельзя, но вот проораться захотелось после объяснений с другом.

#20920 2023-03-28 15:16:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

За поправки тебе спасибо, хотя я бы конечно был признателен, если бы ты просто написал в безблоге, когда увидел, раз все равно читаешь. Я понимаю, что я тебе не по душе, но ты сам написал, что я ничего не выигрываю от "вранья", в котором Монца становится Монзой или я где-то ошибаюсь с годом: я говорил, что я не эксперт по Формуле и в безблоге в основном пишу о том, что сам только что прочел, где-то могу и проебаться.

Да я не особо-то читаю, мне стиль не заходит. И интерес в Формуле вообще в другой области, поэтому смысл. Но вот где тебе наврали про грид-герлз - это натурально интересно, потому что история с отменой довольно свежая и копья ломались громко.

#20921 2023-03-28 15:27:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я ТС, я не мог ничего исправить, я побежал к другу и сказал - смотри какая годнота! А друг внезапно в теме... Я не стесняюсь того что идиот, в сети ничему верить нельзя, но вот проораться захотелось после объяснений с другом.

Погоди, ты тот анон, который после поста про Ханта написал "мне сказали, такого не могло быть" и загадочно пропал?

Анон пишет:

Но вот где тебе наврали про грид-герлз - это натурально интересно, потому что история с отменой довольно свежая и копья ломались громко.

Честно говоря, я сейчас не вспомню. Скорее всего, я взял кусок из поста, где уже частично были собраны высказывания Ники о женщинах, я делал подборку про изменение его взглядов с возрастом и не особенно проверял даты, кроме порядка (что это не 80е, условно).

Отредактировано (2023-03-28 15:29:58)

#20922 2023-03-28 15:28:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Погоди, ты тот анон, который после поста про Ханта написал "мне сказали, такого не могло быть" и загадочно пропал?

Ты знаешь, я не помню чтобы писал тебе про Ханта. Но мне так сказали - вчера.

#20923 2023-03-28 15:30:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты знаешь, я не помню чтобы писал тебе про Ханта. Но мне так сказали - вчера.

Так а про кого речь-то?)

#20924 2023-03-28 15:31:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вы че за херню тут начали нести?
Фандомы обсуждайте в фандомах кто кому чего сказал.

#20925 2023-03-28 15:35:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Сорре, ты прав, ухожу.
Бабуль, будь здорова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума